Ролевая по детям Тани Гроттер

Зачем кому-то сюжет, которому нужно обязательно следовать? Зачем всовывать вашу творческую личность в рамки и тоскливо смотреть, как кто-то где-то что-то делает, а вы не можете, ибо вы по сюжету сантехник и сейчас очередной вызов?
МЫ ПРОТИВ! Мы говорим нет сюжетам! Мы говорим ДА квестам! У нас новая жизнь со своими правилами и мечтами!
А теперь о роле целиком...

http://s51.radikal.ru/i133/0810/48/12fbbd0fe3d7.jpg

Раздался тихий кашель и в комнату через стену, не побоюсь этого слова, вплыл Поручик Ржевский. Он был в глубокой задумчивости, что, согласитесь, случается с ним не часто. Ржевский был задумчив и строг. Меж глаз Поручика залегла глубокая морщина, которая прибавляла ему лет тридцать в возрасте. Ржевский проплыл на середину комнаты, выдернул нож из спины и, поколупавшись им в ухе, торжественно изрек:
И вот пришла кончина старому столетью!
Ушли на пенсию и Сардик и Поклеп!
И даже Тарарах пустив слезу о прошлом,
Под мышку взял медведа и вперед!
Поуходили все из Тиба нах!
Покой и вечная им память.
Милюля с Клепой на Канарах,
А Сардик с Меди в Турцию ушли.
На нарах в Иджипте сидят и Зуби с Готей,
Страдает от жары и Клоппик с ним,
И только новых кадров отголосье
Звучит по коридорам пыльным тем,
Тем, что столетие прошло за ним и осень,
И новых деточек настал черед.
А я...
А я и Дама вечно бродим,
Пугая переменчивый народ...

Ржевский осмотрел бледный зал. Прокашлялся и снова заговорил, но уже своим обычным голосом.
- Что вы на меня уставились? Да! Я вот сочинил стих, так вам что-то не нравится? А вы знаете, как страшно когда на тебя три безумные девушки с горящими кольцами несутся и орут: "Ржевский! А ну стой, пошли рекламить нашу ролу!!!"
И не скрыться от них! Они мне сказали что, если я нормально ее не порекламлю, убьют нах!

В коридоре замелькали силуэты трех разъяренных девушек. Ржевский что-то пискнул и втянулся в пол.
- Короче, пиплы, мы приглашаем вас в мир, который создали мы, по мотивам великого творения Дмитрия Емца - Таня Гроттер. Но теперь, увы и ах, герои его книг сидят дома, мечтая избавиться от маразма, склероза и угрей на пятой точке, а магический мир захватили мы - Неугомонные детки!

Мы не будем распространяться на тему плюсов и минусов, просто скажем, что с нами не соскучишься!