Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Наруто: Все-все коменты на счёт этого анимэ!


Наруто: Все-все коменты на счёт этого анимэ!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я прост таусь от этого анимэ))

0

2

я тожа ^___^

0

3

Наруто кул))) И наруто шипудэн))) ФОРЭВЭР!

0

4

Я обожаю это анимэ!!!!!!!
Naruto  рулит!!!!!!!!!

0

5

Ведьма из Блэр
согласен

0

6

раньше целыми сутками смотрела...сяс даже времени нет...ктонить знает мангу перевели в мульт? )

0

7

ага)))) осталось серий 20 шоль до конца, а потом полнометражный фильм и мы все наслаждаемся))) я мангу перевожу)))) http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif

0

8

Это аниме я, конечно, смотрела, но мало) Но мне понравилось) И смеффной, и кульный))
Хм, а подскажите, где моня его скачать) А то кроме Jetix'а я источников, где посмотреть, я незнаю))

0

9

dattebayo.com или naruto-world.ru

0

10

Вот честно скажу - аниме просто высший класс))) Но есть и многие очень хорошие аниме, равные ему))) Хотя, может многие счетают, что оно нудновато и долговато...А мне пофиГ)))

0

11

Naruto Rolezzz aka CooL

+1

12

Deidara-Sempai написал(а):

Naruto Rolezzz aka CooL

ага

0

13

Аниме нормальное, а манга лутше...Оо" Ибо хочу всё таки прочитать 426 главу. ^ ^
А вообще Наруто хорошее аниме, да...И посмеятся можно, и поволноватся, и слёз пустить (Тт Сасори-сан, Какузу-сан, Хидан-сан...Т_т), да и вообще некоторые моменты интригуют.

0

14

Тапка-сама написал(а):

Аниме нормальное, а манга лутше...Оо" Ибо хочу всё таки прочитать 426 главу. ^ ^
А вообще Наруто хорошее аниме, да...И посмеятся можно, и поволноватся, и слёз пустить (Тт Сасори-сан, Какузу-сан, Хидан-сан...Т_т), да и вообще некоторые моменты интригуют.

*взял свой тапки, готовиться кидать в кого-то*

0

15

Тапка-сама написал(а):

(Тт Сасори-сан, Какузу-сан, Хидан-сан...Т_т)

ТТ.ТТ Мне тоже их жесть как жалко(((((
У каждого своё мнение) Я лично мангу мало читала(( Аниме куль)))

0

16

аниме конечно хорошее но заезженое уже, некоторые наруто фаны доходят до абсурда что считают посмотрел Наруто и стал отаку-_-

0

17

Artful написал(а):

аниме конечно хорошее но заезженое уже,

ребята, не бейте меня! но я поддерживаю. просто давно известно, что чем быстрее аниме доходит до своего пика тем быстрее оно становится мало интересным....особенно когда форы по нему бьют все рекорды Х))) я конечно тоже люблю это аниме, но не настолько, чтоб с ума сходить)))

0

18

Аниме Мега клевое но действительно сильно заезженое хотя чем дольше идет тем больше интереса

0

19

Я считаю, что такое аниме (или манга, кому что больше нравится) не может быть заезжено >.<. Это раз. Второй сезон детям до 12 лет давать смотреть нельзя. Обьясняю, почему.
Во-первых, это даже не из-за крови. По-моему, в первом сезоне её даже больше. Нет, дело всё в том, что в Шипуддене слишком большое эмоциональное давление, которое дети выдержать просто не в силах. Во-вторых, слишком много смертей. Кто-то может сказать: Ну и что? В первом сезоне их тоже навалом было! Да, это так. Но в Шипуддене всё по-другому. Взять хотя бы Гаару. Многим он нравился. А его убили. И даже то, что его потом восскресят (ценой собственной жизни) не играет особой роли.  Первые серии (с момента смерти Гаары) вообще невозможно смотреть детям. Моя младшая сестра, смотря Наруто вместе со мной, плакала, хотя она абсолютно нормальная.
Судите сами. Это было моё личное мнение.

0

20

Да крутое аниме только что-то уже нетакое популярное как было когдато))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Наруто: Все-все коменты на счёт этого анимэ!