Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » New Tib: Краски Осени или Чудеса продолжаются!


New Tib: Краски Осени или Чудеса продолжаются!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[frame]http://newtibloveformy.mybb.ru[/frame]

Два берега во мгле луны,
А между ними лед
И на одном из берегов
Стоит он словно кот.
Новый Тибидохс!

http://s52.radikal.ru/i138/0810/9f/a27a76961237.jpg
И тихо щебечет в темноту,
Слова, которых нет,
Он для нее как темный свет,
Но света, увы, нет.
Краски Осени!

Гол неизбежен, но неожиданно игрок притормаживает. В его воображении всплывает душещипательная картина.
"Будто он забрасывает мяч, дракон оказывается слишком буйным. Он метается огнём, оставляя от игроков пепел. Прорывается зашитый купол, который был не важно натянут. Тибидохский дракон в этот момент, тоже начинает бушевать. В общей сложности погибает большинство болельщиков, спасаются лишь те, кто успел телепортироваться. Учителя не в силах остановить драконов, им остаётся только смотреть на весь этот кошмар и самим оказаться в пасти разгневанных драконов. Под конец всего этого месива, драконы просто напросто, стирают Тибидохс с лица земли"

Он ждал ее, он ждет одну,
Ее все нет и нет,
Играть во свет из темноты,
Такой вот нежный бред.
Чудеса Продолжаются!

0

2

Всего тем: 121
Всего сообщений: 1373
Зарегистрированных пользователей: 31
Последним зарегистрировался: Оксана Багрова

0

3

Как сводная сестра всеми нелюбимой Киры, пишу про наш форум. Я тама Дафна)

У нас появился новый дизайн, впрочем вы уже успели его лицезреть. И принеприятнейшая новость, игра постепенно теряет своих игроков, некоторые конечно вернулись, но тот факт что игра почти непосещаяма мне серпом по одному месту. Конечно у нас вернулись такие персонажи как Мирослав Пинайлошадкин, но зато пропал Савелий Жикин  и Валентин Гломов. ничего зараза, Владик их выкурит обратно!
Кстати насчет Влада. Он у нас теперь ответственный за нас официальный сайт. да-да, он у нас появился.
Жаль что я не Влад. Я бы настрочила новостей столько что прочитать их было невозможно. Но увы и ах, я не помесь Ягуна и обжоры Валялкина.
Всем спсб Досвидос) До скорого мои подпрыглики. Надеюсь вы не бросите нас на произвол судьбы.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » New Tib: Краски Осени или Чудеса продолжаются!