Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ..::Тибидохс.Новое поколение. 20 лет спустя::..


..::Тибидохс.Новое поколение. 20 лет спустя::..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[frame]http://novayistoriyatiba.rolka.su/[/frame]

Тибидохс. Новое поколение! 20 лет спустя.
http://s57.radikal.ru/i155/0810/87/4d3440f5d74c.jpg
Итак Тиб снова открывает свои двери для новых учеников. Теперь тут снова учатся Гроттеры,Бейбарсовы,Валякины,Ягуны ну короче все кто учился сдесь 20 лет назад...
По этим коридорам давно уже не ходили ни Таня Гроттер, ни Ванька Валякин,ни Баб-Ягун. Но в один прекрасный,а может и не очень день Гроттеры,Валякины,Ягуны и все остальные снова вернулись в Тиб. Правда сейчас это уже не те кто учился тут 20 лет назад,это их дети. Ну что сказать, в Тибе за 20 лет мало что изменилось. Все страдают от наездов Поклепа,а Сандрапал как всегда самый добрый. Правда сейчас тут не происходит ничего особенного. Ученики считаю это из-за того что все самые интересные вещи нашли их родители. Но нет,родители "позаботились" о своих детях. Однажды с утречка пораньше каждый из учеников обнаружил у себя на кровати коробку с каким-то небольшим предметом. Типа медальона,брелка,кольца и прочей на первый взгляд дребедени. Это подарок каждому ученику от его родителя. В обем у каждой семьи существует своя семейная тайна. И эти "безделушки" это ключи от этой самой тайны. Итак сейчас ученики больше заняты разгадкой своих семейных тайн,нежели учебой.

Ну в общем если я тебя заинтересовала то кликай на  картинку или СЮДА

0

2

Всего тем: 49
Всего сообщений: 83
Зарегистрированных пользователей: 6
Последним зарегистрировался: Аделина Мошкина

Как всегда мне не прет.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ..::Тибидохс.Новое поколение. 20 лет спустя::..