[frame]http://newdools.mybb.ru/[/frame]

http://i38.tinypic.com/2yo1yz8.jpg

Можно минуточку, ога? Как зачем? Неужели ты пройдёшь мимо?
Вашему драгоценному вниманию представляется ролевая =Новые куклы. Начало конца=! Сия ролевая создана на основе брЭээда главной админки, которая забыла выпить валерьянки. Здесь ты встретишь достойных людей, весёлых собеседников и конечно-же любящую семью! Ещё не интересно? Банально?... Тогда я расскажу тебе о чём собственно пойдёт речь и я уверенна, ты не пройдёшь мимо!=)

События разворачиваются в далёком городе Нью-Йорке. Всеми горячо любимый продюсер Блек решает перегнать славу знаменитых Pussycat dolls и устраивает кастинг на набор новой группы New dolls! Но продюсер заходит слишком далеко…
Только у нас ты познаешь великий и ужасный мир звёзд, пройдёшь кастинги и станешь звездой Нью-Йорка! Мы набираем продюсеров, звёзд, людей, мечтающих добиться славы, и создаём великую империю Шоу бизнеса! Интересно? Оригинально? Тогда читай дальше!
Мы набираем Pussycat dolls, поэтому не опоздай! Скорее регистрируйся и может ты успеешь оказаться в эпицентре главных событий! Страсть, напряжение, опасность, соперничество, предательство, доброта и любовь – всё это =Новые куклы. Начало конца=

Интересно? А то..)) А сейчас я расскажу о главных составляющих нашей ролевой:
Главный админ Линдси-Кристен Де ла Риччи Хард – мало того, что имечко себе не могла получше придумать, так ещё и с паранойей, раздвоением личности и расстройством головного мозга. Но вообще, когда пьёт валерьянку, довольно милая и весёлая, к тому-же не слишком строгая, хотя иногда бывает ленивая до ужаса… и конечно же общая мама!)
Кетрин фон Штерн – правая рука главного админа. Наш главный дизайнер-вдохновитель, без неё не было бы ничего красивого на нашем форуме!) В меру строгая, совсем не придирчива, но анкеты проверяет тщательно и не терпит «Мери Сью».
Полина-Ребека аль Марино Коул  (тоже бредовое имечко, ога? Так вот, у нас у всех такие..))) – это добрейшая левая рука главного админа! Всегда поможет, подскажет, одобрит и полюбит! Разозлить её не возможно, простит всё и не подавится.)) Позитивная до жути, и конечно же с прекрасным чувством юмора.))
Модератор намбер уан Калисто-Мелинда Де ла Мальтони – очень ответственный модератор, которого все любят и ценят. Жизнерадостная, весёлая и дико обаятельная! Без неё мы ни как!(
Модератор намба ту Jared J. Black - ответственный, красавЭц, ну и... Величайшейпродусер всех времен и народов!
Модератор намба фри Katrine Leto - вечно позитивная модерка на свете, которая владеет ФШ, но иногда просто на просто пропадает милай муз, и не чё в головушку не лезет...(((
Интересно? Да, да, это ещё не всё!

Плюсы нашего форума:
- красивейший авторский дизайн третьего админа by Aurora
- добрые, позитивные и весёлые люди
- милейшая администрация))
- интересный и оригинальный сюжет, перед которым не устоишь
- наш симпатичный продюсер Джокер, без которого не было бы кукол.=))
- талантливые фотошоперы
- дикий фЛуД >_< в котором всегда дурдом на выезде..)))
- нетрадиционная ориентация?... Да господе, наши левая и правая руки главного админа сами тащатся от друг-друга, посвящают любовные стихи и отыгрывают неприличные сцены.=)

Предупреждения:
- магии у нас не существует, так что феечки и Гарри Поттеры идут мимо
- Администрация форума психически неуравновешенна, поэтому за синяки, следы от бензопилы и прочие увечия ответственности не несет)
- на форуме полная ДЕМОКРАТИЯ! Мы всегда сначала спросим игроков и узнаем их мнение. Не каких «Ё* твою мать! Все заткнулись *ля я тут главный админ нах!!!» нет и быть не может.

Минусы:
- у нас есть огромный минус… у нас нет ТЕБЯ!

Ждём всех желающих… и не желающих тоже ждём.)) Приходи, регистрируйся и будь с НАМИ!

Мы ждём тебя у нас ;)