Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Venaturа: Да будет охота...


Venaturа: Да будет охота...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s49.radikal.ru/i124/0810/13/5246f9b616b1.jpg
Картинка кликабельна

0

2

Цэ была реклама... она так, в начальном-эксперементальном варианте, я думаю, если не подойдет - поменяю ее. Сейчас сюжет выложу.

0

3

Сюжет:

Существует старая легенда, а может даже страшилка на ночь неразумным малышам, что капризничают перед сном, не желая засыпать. Проще говоря история. История о том, что раз в тысячу лет в звездном небе, затмивая своим светом даже солнце, вспыхивает созвездие. Это созвездие никогда больше не видно, только раз. И в этот раз созвездие, называемое Длань Угнетения, открывается портал. Этот портал ведет в мир, где нет никаких границ между светом и тьмой, где ни один житель не знает, что такое хорошо, а что такое плохо, поэтому твориться в этом мире невообразимое. И из этого мира прибывает планета, имя которой Альмитей. Планета путешествует из мира в мир, забирая с собой ее жителей, и никто не знает, что с ними происходит... одни утверждают, что на Альмитее всех "Похищеных" в помрачающих разум мучениях убивают демоны. Другие, что они попадают в заброшенные всем живым города, где погибают от голода и изнеможения... утверждений много, но известно только одно: никто никогда не позвращался с Альмитея.

Те, кто попадают на Альмитей действительно оказываются в развалинах городов, где когда-то царила благодать и о которой сейчас напоминают лишь прогнившие фундамены власти. Попадая на эту планету и проживая там некоторое время, существа постепенно начинают терять разум, оставляя его, и он подавляется инстинктом выживания. Похищенные после этого деляться на две группы: Охотники - те, кто сильны волей и их инстинкт выживания больше, и Жертвы - те, кто слабы духом, но самосохранение гласит в их разуме.
  И начинается безумная охота, длинной в тысячу лет, пока Длань Угнетения снова не откроет свои обьятия.

0

4

Хочу заметить от себя, что плагиаторство не приветствуется и отторгается всеми фибрами моей души, тела и компа Х)) Короче говоря, все на ролевой - это плоды воображения участников, крме конечно некоторых картинок, но в них указано авторство. В общем не тырим балин Х))

0

5

Правила охоты (не путаем с правилами форума)))

Каждый, кто попадает на Альмитей становиться жертвой. Конечно же есть исключения, когда прибывший сразу становился охотником, но это редкий случай, когда сила духа и инстинкт выживания кричит в них громче всех остальных чувств.

Охотник
Охотник, как ясно из названия ведет охоту на своих жертв. Ставит ловушки, выслеживает, ищет места, где они могут спрятаться, любыми даступными и известными ему способами. Охотник как правило не знает границ и не привык отступать, до тех пор гоняя свою жертву, пока наконец она не будет схвачена.

Жертва.
Жертва же наоборот всеми возможными и не возможными способами пытается скрыться от преследования охотника. Путаньем следов, так же установлением хитроумных ловушек, обманом и скрытием он ведет свою борьбу за существование.

Если жертву поймал охотник
Жертва может покорно сдаться, отдавая себя на полное владение охотника, не имея ни сил ни желания больше вести сражение.
Жертва может вступить в бой за свою свободу. Победа в бое дает шанс жертве снова скрыться. Поражение дает результат первого примера.

Если охотник трижды проигрывает бой, он становатся жертвой.

Жертва может накапливать свои силы и укреплять силу духа в священных местах Альмитея, но в этих местах она же и становиться наиболее уязвимой для охотника.

Охотник так же может укреплять себя в священных местах, и тогда у него больше шансов остаться охотником, а не стать жертвой.

Если жертва считает себя достаточно сильной, она может бросить вызов охотнику и тогда исход поединка решит, кто будет охотником, а кто жертвой.

0

6

До-до, все расы участники могут придумывать сами, а могут взять из списка уже имеющихся) Только не звездим звездочки неоновые, у всех есть свои сильные и слабые стороны, а если будем все суперменами, то нафига вообще тогда затеивать всю эту муть с охотой? Х)

0

7

О! Забыла вякнуть одну истину! Почти весь форум скрыт от глаз гостей, ибо я ну очень боюсь плагиаторства)) Представляете, ролку только создала, а меня уже плагиатят... жуть! Страшно жить вообще!Х)) вот и шифруюсь как могу))

0

8

Фффсе, больше ничего пока не выложу, ибо все остальные тонкости игры можно узнать очень просто - регнуться Х)))) Удачи вам ага)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Venaturа: Да будет охота...