Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Плагиат...как это можно наказать?


Плагиат...как это можно наказать?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

А нет. Я ошиблась. Это не та девченка о которой я подумала. Я почитала тему плагиат и честно аж смешно стало как там ее все защищали.

+1

22

Да уж)
Детсад какой-то)))

Лично мне пофигу, кто там спирает мои авы. Тем более, что картинки разные..
Для меня такой "плагиат" очень приятен) Значит, мои идеи хоть кому-то нравятся XD

+1

23

Марихуанна написал(а):

Тем более, что картинки разные..

Я сначала не вчиталась и не заметила, что картинки разные. Если так, то это не особо плагиат, девочке понравилась идея и всё. Если бы она спирала именно те авы, которые сделала .::Divergo::. , то вот это уже плагиат.

0

24

Ну вот это и называется плагиат моих идей... я понимаю она бы спросила,но она мне сказала,что типа не обязана спрашивать,а брать без разрешения...

0

25

Диверго, хоть я и за вариант "расстрелять", но также поддержу то, что это копирование идей. а не плагиат....
но полностью на твоей я стороне...

+1

26

.::Divergo::.
Та лан, не парься, если она у тебя скопировала, то значит у неё фантазии меньше чем у тебя, а ты лучше её умеешь придумывать, так что не парься.:)))

0

27

А вообще, отойдя от темы - как простые смертные фотошоперы могут наказать плагиат?

0

28

.::Divergo::.
Я бы не назвала это плагиатом))То что у неё нет своих идей: я с этим солгасна полностью, но это плагиатом не считается)Плгиат-это незаконное сбирательство чужих идей, текство, авков и т.д.(по крайней мере я так считаю), если бы она просто взяла твои картинки, и не чего бы не исправила, то вот это плагиат)А то что она сделала похожие, это не плагиат)И  ктому же делала то она сама, ведь так?В мире много людей, которые воруют чужие идеи, но воплощают в жизнь они их сами и своим трудом. Ты посмотри, например: сколько ролевых по наруто и все они однотипные, только идеи у некоторых разные, но там например(это для тех кто знает аниме наруто) ни кто почему то не убирает из категорий деревню Коноха, она есть увсех ролевых. Или точно так же, сюжет написан по разному, но расположение действий одинаковое. Ты как хочешь, но я бы плагиатом это не посчитал, так как она ни чего твоего не взяла)

+1

29

.::Divergo::.
Не принимай ты близко к сердцу)Забей и живи спокойно)Тебе что ли еще и конфликты нужны?Насри и розами засыпь(ми люпимое выражене)

+2

30

Привет всем!!!
Я тут столкнулась с такой проблемой, одна девушка под ником Hell, берет аваторы сделанные исключительно для меня, причем это уже неоднократно. Моя подруга в своей теме, где она изготовляет аваторы, написала, что с этой звездой только для меня. В другой раз, попросила аватермейкера подписать аватор с моим ником! Нормальному человеку, сразу же бы стало понятно, что брать не следует. Ноль внимания, хотя для неё тоже делали, она их не ставит, а ставит те,которые для меня. Что делать?((

0

31

Lima4Ka
Дай пожалуйста ссылку на форум где делали тебе и ссылку где доказывается, что берут твои аватары

0

32

здесь делали мне
http://professionallart.forum24.ru/?1-1 … 8-000-45-0
( моим ником)

здесь она себе поставила
http://miamilife.myff.ru/profile.php?id=2
в первом случаее на её форум пошла разбираться подруга,та убрала.

Отредактировано Lima4Ka (16 Ноя 2008 16:20:29)

0

33

Lima4Ka
Hell? Что-то знакомое.

0

34

Летучая мышка Пипи
да это её форум, еще голливуд у неё есть, играет с той же внехой что и я.

0

35

она убрала авик,и меня удалила. умно ничего не скажешь.

0

36

Просто есть люди у которых совсем нет совести... Мало того, по-моему самому не приятно, что ты просто взял и содрал, а не придумал что то своё! Но бывают ведь и чистые совпадения...

+1

37

Блин сколько можно создавать однообразные темы, я бы уже бан раздавал...

0

38

Думаю что плагиат уже никак не остановить,но есть один скрипт...После 3 попыток плангиата пользователь автоматически банится!Очень нужный скриптик

0

39

Martina
Поделись скриптиком.)

0

40

фантазии у той девушки нет ни какой, вот и плагиатит)

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Плагиат...как это можно наказать?