Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Млиииин, плагиат(


Млиииин, плагиат(

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

http://webstyle.bestff.ru/ сплагиатили нас, и ещё обвиняют, что стайл веб им завидует.. ужас..  :mad:

0

2

зафлудим все темы форумаа, они по другому не понимают, по хорошему не понимают...

0

3

Euphoria
Меня забанили, а тебя?

0

4

мну забанили T.T

0

5

опять плагиат =.= Люди, а не легче сделать рассылку всем пользователям на оригинал, м? Напомню слова Яблочка:

Что будет если вы не будете ставить ссылки на наш форум а просто все сплагиатите и все?

Если вы так сделаете то это значит что вы самый тупой человек на земле) потому что сделаете только хуже самим себе)

Ну во первых вас тут забанят, адрес вашего форума будет в цензуре...тоесть в черном списке...+ я лично сама) не поленюсь, приду на ваш форум и разошлю всем вашим участникам ссылку на наш форум и напишу что вы просто без своих мозгов) поэтому все воруете у нас! напишу чтоб люди не сидели на подделках, а шли на настоящий форум! =) Короче переманю всех ваших участников сюда...)Думаю ясно да?)

0

6

вот что... нужно постараться, чтобы они доверились одному из нас... кстати, никто по-хорошему им объяснить не пытался?)

0

7

Мя не забаннили (я белка)
Нужно "отряд" собрать,который пойдёт их поставит на место!
Will-chan
КАК? ты всем будешь париться и отправлять? А новые пользователи?

0

8

СТОП!!!!!!!! я кое-что вспомнила.... гл админка - это же та девчонка, которая уже раз плагиатила с нашего форума! помните, у нее на форуме еще наша таблица была... ну, со старого дизайна!

0

9

Death-san
мне санни-гёрл доверяет,причём очень....я могу сделать вид что "ТИПО" за их форум и сказать там что форум скрою,или чё нить ей наплету и скажу,что бы они меня админом на минутку сделала и выйду,а зайду тогда,когда никого не будет и постараюсь там как надо,но это лично моё ИМХО

0

10

Так и есть, это тот самый форум... а в чем снова, извиняюсь, заключается поагиат? в картинке и названии? или еще что-то есть?

0

11

Bad girl написал(а):

КАК? ты всем будешь париться и отправлять? А новые пользователи?

Ну, во-первых, отсылать надо самым активным) А во-вторых, если и правда хотите отстоять честь форума, то придется) В-третьих, это писала не я, а Ника)))

0

12

~MeLaNi~ написал(а):

а тебя?

Тоже, теперь пытаюсь изменить IP, не получаецо

0

13

Bad girl
попробуй, хотя я лично почти ничего не поняла...))
и еще у них внизу это...
©2009 Все права защищены. Плагиат СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Либо оставляйте ссылку на наш форум, либо будут проблемы!

0

14

Death-san написал(а):

либо будут проблемы!

Сами себе наказание вывели!
Euphoria
айди с другого брауера

0

15

Смотрите все на подпись Dai,втогой "тыг"

0

16

Я там зарегистрируюсь, но позже, сейчас она всяк подумает, что я с этого форума. когда добьюсь ее доверия, ппц что у нее будет)) ведь это не в первый раз такое. я, конечно, за гуманное обращение, но это слишком.

0

17

мы не плагиатели, они просто завидуют такому форуму как /наш, что он так красиво процветает по рейтенговой лесенки вверх!!!

0

18

Will-chan написал(а):

Ну, во-первых, отсылать надо самым активным) А во-вторых, если и правда хотите отстоять честь форума, то придется) В-третьих, это писала не я, а Ника)))

Можно сделать массовую рассылку на емеилы. Только не все часто проверяют почту.(

Death-san написал(а):

мы не плагиатели, они просто завидуют такому форуму как /наш, что он так красиво процветает по рейтенговой лесенки вверх!!!

Ахаха)) ржу))
Короч надеюсь кто- нить с ними подружится, и вообще, вторых админок Дай и Черри нужно настроить против них. Они вроде не знают что сидят на плагиат форуме. Так что по ЛС. А Санни и Клубничку на место поставить... Попросить админ- права по-дружески, разбанить всех, забанить Клубничку...

0

19

~MeLaNi~

0

20

Bad girl написал(а):

айди с другого брауера

Заходила, но похоже на обоих у меня одинаковый айпи

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Млиииин, плагиат(