[frame]http://subkult.rusff.ru[/frame]


http://s58.radikal.ru/i159/0811/49/2fc09f99aa4f.jpg

Действия разворачиваются в Нью-Йорке — город США, один из крупнейших мегаполисов мира.
Казалось, здесь живут обычной жизнью, ничем особо не отличающийся от остальных стран и городов. Одним словом - жизнь текла как по маслу.
Все было хорошо, пока не наступил 2007 год, который после же, получил свое название - Кровавый.
В моду вошли так называемые Субкультуры - свод накопленных определенным мировоззрением ценностей и порядков группы людей, объединённых специфическими интересами, определяющими их мировоззрение.
Начался дикий бунт между представителями разных субкультур или так называемых неформалов.
Американские подростки стали менять стили одежды, организовывать свои группы, банды и враждовать с остальными группами, пытаясь взять власть над ними и стать лидером среди остальных субкультур.
Преступления совершались на каждом шагу. Многие банды неформалов начали враждовать между собой - каждый пытается уничтожить своих противников.
Буквально на каждом углу стали происходить загадочные убийства, жестокое насилие, драки и т.д.
Кровавый год унес многие жизни невинных людей, а так же и сотрудников ФБР, которые пытались утихомирить озверевших подростков.
В начале 2008 года, власти единогласно решили разделить территорию на зоны, чтобы прекратить бунт между подростками.
Теперь же территория Нью-Йорка разделена на несколько зон, в которых проживают  группы тинэйджеров - неформалов. Другими словами - у каждой субкультуры своя отдельная от остальных зона... Конечно, это звучать может странно, но другого выхода пока не видно.
После такого переворота, Нью-Йорк снова зажил спокойной жизнью... но кто знает, сколько это еще будет продолжаться. Быть может сегодня или завтра, неформалы снова устроят разборки между собой и звание «Кровавый» получит не только 2007, но и 2008 год?..

City of the Subcultures