Название: вторая попытка
Автор: Blak_NeKo
Жанр: Романтика, хентай, драмма
Пейринг: Теми/Шика
Примечание: Шике - 17 лет, Теми - 20

                   Глава 1 Непредсказуемая встреча
Сегодня в суне праздник. Собираются много людей, в том числе и из Конохи. 24 мая - день рождения Темари - сестры Казекаге.
Теми стояла перед зеркалом в своей комнате и любовалась собой.
"я такая красивая, а он меня бросил, или это я его бросила..." - радость Темари беследно изчезла при воспоминании, как месяц назад она расталась с Шикамару.
"Вот именно - я такая красивая! Я еще себе найду сто парней и лучше чем он!" Гордо подняв подбородок, Песчаная освободила волосы от привычных хвостиков и начала наводить марафет. В зале праздника уже собирались гости. Гаара и Канкуро весело приветсвовали всех пришедших.
- А где имининница? - спросила Сакура у брата Темари, заходя в помещение вместе с остальными коноховцами.
- Она у себя. спустится с минуты на минуту - ответил Канкуро
- ЕДААА!! - Чоуджи только хотел побежать к столу но его остановила Ино
- Бака! Учись этикету!
***
- "мэндоксе" - Шика лениво брёл по улицам Песка. "И зачем меня сюда притащили? Я же могу с ней встретиться...и тогда можно ожидать сильнейший ураган столетия...как всё проблематично!"
В последнее время Нара очень изменился. Он вечно оглядывался назад, как будто надеялся кого-то увидить, постоянно смотрел вниз на землю, как будто искал что-то ценное. Всё время замкнутый, ни с кем не разговаривает, уходит от ответов. Неадыкватное поведение заметили его друзья, поэтому буквально силой потащили его в Суну.
"А может мне наведатся к ней? Поздравлю, и буду делать вид как будто ничего не произошло, ничего не было и мы просто знакомые? Да, так и сделаю...лишь бы только её увидить..." Шикамару зашёл в магазин, купил подарок и направился к резиденции.
***
Тем временем в Конохе полным ходом шла подготовка к подписанию договора с Суной для объединения в одно селение. Всеми подготовлениями бумаг занималась Тсунаде, а кому еще?
"Подписание состоится послезавтра. У меня есть еще завтрешний день, так что закончу завтра, а сейчас надо раслабится." Напившись в доску Пятая пошла искать приключения.
***
Темари спустилась к гостям, которые тут же зачали заваливать поздравлениями и подарками. Сердце куноичи остановилос, когда она увидела перед собой Шикамару.
"ксо...мне надо что-то сказать...Ах-да!"
- Поздравляю с 20-летием ...
"Какая же она красивая...почему мы растались?...я же не могу без неё! Выдержу, я же мужчина, а не тряпка!"
- С-спасибо. - Песчаная растеряно смотрела в как всегда пофигистические глаза парня, но тут же собралась с мыслями и отошла в другой конец зала к Гааре.
- что он тут делает?
Освещение зала придавали коже куноичи нежного персикового оттенка.
- Как что? Пришёл поздравить любимую - смешок в голосе и в лице Гаары невозможно было незаметить
- перестань! Мы растались, какая я ему любимая?!
- на раз пришёл, значит до сех пор любит))
- плевала я с высокой колакольни!
Коварный огонёк, который часто проявлялся в боях ярко заблестел в глазах Темари. Девушка начала флиртовать к одному парню на глазах у всей толпы.
Шака, делая безразличный вид, аля "а мне на всё пофиг" обнял Ино.
- надо поговорить, - прошептал на ухо девушке, - мы прогуляемся, - а это уже было сказано друзьям.
Нара вышел с помещения, крепко держа Яманако за руку. Всё это время находясь в ступоре Ино, решила всё таки спросить
- И как это понимать?
- Прости, так надо было...
- Темари?
- Она... - тяжело вздохнул парень и его слова произносились как последние в его жизни.
- Ясно. Поговори с ней! Помииритесь, меня уже достало твоё состояние!
Нара ничего на это не ответил, даже не принял это во внимание и ушёл прочь в гостинницу.
"хм...странный он!" - Ошарашеная Ино стояла и смотрела в след ищезающего силуэта ночной тиши. Поправив свои волосы, девушка зашла обратно в зал торжества.
-а где этот лентяй?
- ушёл.

"Он теперь с Ино? Ясно...ну чтож...он мне не нужен!"
Сама себя обманывая Темари напилась саке и додержавшись до конца праздника, пошла к себе в комнату. Закрыв плотно дверь, куноичи увалилась на кровать и её сразу же окутал сон и она погрузилась в мир грёз и сноведений.
В 4 часа утра коноховцы отправились домой.

Глава 2 озорение

Вечер подписания договора и фестиваля наступил на Коноху. Все долго ждали этого момента. Очень важное решение было расписано на бумагах. Последняя подпись Гаары и церемония прошла успешно. Теперь Коноха и Суна - одно селение!Фестиваль начал свой разгон. Все нарядные, весёлые, по улицам горят красивые огоньки. Шикамару спокойно и лениво волочил свои ноги  по улицам деревни. Внезапно кто-то налетел на него со всего маху. Он упал на землю, а кто-то придавил его сверху.
- какого чёрта вы не смотрите, куда идёте? - заорал он, когда ему удалось высвободиться.
Первое что он увидил, было до боли знакомое лицо, но уже за несколько секунд до этого он ощутил запах её духов, немного цитрусовый и суховатый. Лицо её было совсем рядом. Он узнал её глаза. Шикамару крепко подхватилеё под руки и поднял с земли, вставая. Девушка немедленно отошла от парня. Темари была в шоке, от того как поняла на кого она нечаянно налетела.
- гомен. - Она тут же попыталась убежать, но рука Нары крепко стиснуло её запястье.
- постой. Он смотрел прямо в её глаза, в которых размешался взгляд перепуганости и печали.
Её свободная рука вскинуласьи ударила его по щеке.
- не трогай меня! - зарычала она. Её лицо исказилось гримасой ярости, и в нём появилось что-то зверское.
За то время, пока они встречались, Шикамару уже привык к её вспышкам эмоций. Но разошлись они не слишком хорошо, поэтому отпечаток остался в душе Песчаной.
Нара подхватил девушку за талию и она почувствовала прикасания его рук, от которых её всегда бросало в приятную дрожь и их губы слились в поцелуе.
- почему? - тяжёлые ноты её голоса прозвучали, когда она оторвалась от Шикамару.
- я люблю тебя
Глаза Темари заблестели от слезинок, которые неторопливо скатывались в её щекам. Она прижалась к лентяю, обвив руками его шею. Нара обхватил её талию и крепко обнял.

Глава 3

З.Ы. это хентайная глава!

Темари и Шикамару стояли в кабинете Хокаге.
- Даю вам миссию ранга S. Вам нужно выловить одного мастера ген-дзютсу в деревни Водопада. Он практикует свои техники на людях. А в их селении нету ниндзя, которые бы справились с этой задачей. Поэтому я посылаю вас. Вот все нужные свединья и координаты. - Хокаге дала им два свитка с нужной информацией.
Они вышли из кабинета и собравшись через 10 минут они уже были у ворот конохи. Лес был длинным и пересекали они его довольно долго.
- может остановимся? - лениво пробурчар Нара  следуя за Темари.
- что? Устал уже? Тренироваться надо, а не на облака смотреть. - язвительно ответила куноичи
- опять ты за старое? - Шикамару умостился на траве, положив руки за голову.
Поняв что бесполезно его вычитывать и этим ничего она не изменит, Песчаная смиренно села рядом. Она склонилась к Шике, заслонив собою небесное светило, которое так резало глаза парню. Он медленно обхватил её руками и явственно услышал её вскрик, крохотный всплеск любовного томления, прежде чем их губы сцепились. Она всем телом прильнула к нему, всё усиливающееся тепло начало охватывать основания грудей, живот и ниже...
Как полыхала она вся, когда его губы ласкали её шею, опускаясь постепенно к ключицам! Его руки тянули с неё платье, а её губы коснулись его шеи. Поднимая руки, она вынырнула с платья, а его пальци уже ласкали её спину, пробегая сверху вниз по длинной ложбинке...Её длинные пальци нетерпеливо стянула с него штаны, невольно царапая по нему ногтями, в то время как его открытые губы ласкали её грудь своими прикосновениями, приближаясь к соскам. Они опускались всё ниже и ниже, извиваясь и дрожа от нетерпения, сбрасывая с себя остатки одежды. Она прильнула к нему, её руки бродили по спине парня, губы страстно целовали...
То место, куда она теперь направляла его, пылало жаром. Теми вся вскинулась навстречу ему, он вонзился в самую её глубину, и они оба застонали от наслаждения. Она обхватила его руками, извивалась в истоме под ним так, что груди её тёрлись о его грудь. Она целовала его шею, а Нара ласкал её, и руки его, кажется, поспевали всюду. И когда она уже чувствовала, что не может больше выносить напряжения, когда пот заливал её всю, особенно между грудей и на животе, когда его толчки усилились, что появилось ощущение третьего измерения, её внутренние мышцы сжались. Она услышала его судорожный всхлип, чувствуя, что и сама уже на грани. Оглушительный стук их сердец отдавался во внутреннем ухе, а потом Темари ощутила как его семя огнём вливается в неё, смешиваясь с её собственной влагой, и потеряла всякий контроль над собой, чувствуя, что жаркое пламя страсти наполняет её до самых краёв.

***
одевшись и собравшись, пара вновь продолжила свой путь, но Шикамару опять начал возмущаться.
-эээй! я так и не отдохнул!!!
Темари только улыбнулась, и цвет заката переливался на её лице, смешивая нежные тона, различных красок. Нара застыл, смотря на прекрасные черты её лица, на оттенок её кожи, который передавало заходящее солнце. Он несколько минут не мог оторваться от такого необычайно красивого зрелище.
Темари помахала у него перед глазами рукой.
- эй! Ты чего? С тобой всё впорядке?
Оторвавшись от её глаз он умостился поудобнее и Темари лягла рядом, вплотную прижавшись к парню.
Переночевав и возавтракавши они пошли далее.