Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » -Форумчики-сайтики-ролевухи-


-Форумчики-сайтики-ролевухи-

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народец, нужно ваше мнение.:)) Хотим с подругами создать фор, а не наем какие тематики популярны.
Форов по аниме и сериалам уже куча.:((
На какую тему форы и сайты вам больше всего интересны?

0

2

Ну лично мне разные тематики интересны)) Например,ТГ и МБ..Знаю,таких форов куча,но если создать свой действительно оригинальный,то народ потечеТ)  Многим,насколько я знаю,нравятся "Дозоры" Лукьяненко... Также популярны ролы вроде как альтернативной истории (иногда реальной))..То есть действие идет в какую-то опредеенную эпоху и тэдэ)Я лично знаю много таких форов, и они довольно популярны..( Чо-то вроде "Венеция,Галантный век" , "Замок какой-то (название забыла)" там типа орден какой-то орудует)
А вообще,создайте на т тематику,которая вам ближе и сами сделайте ее популярной-не пожалеете) :tomato:

+1

3

Гелла
Пасиб за совет.:) Надо буит попробывать.:)

0

4

Сумерки!!

0

5

Мои любимые ролевые так это жизнь в болшом городе, всякие криминальные штучки) Наруто, ну и самое-самое, от чего я, так сказать, фанатею, так это вампииииииры)) ну и оборотни (бя)..

0

6

Вот вот я об это м же!!
LJ Если есть желание поиграей на нашей ролевой, пока есть время создать неканона...

0

7

Вероника
у всех вкусы разные, сама видишь ))) Я вот последние три дня хожу под впечатлением от "Сумерек", ищу хорошую ролевую ))) А вообще фэнтези интересно всегда )

0

8

Электа к нам заходи, пока неканона создать можно, а так в последнее время, достаточно людей к нам заглядывает...

0

9

может, придумать что-нибудь свое, оригинальное, которого еще ни у кого нет, а не брать фильмы, сериалы, и т.п.)

0

10

Сложновато, должны все сюжетзнать, а так фильм всех зацепил, так есть и желание поиграть!!

0

11

Ролевых по Сумерком, хоть отбавляй - их много, но на каждой сидят не более 2-3 человек

0

12

Нет у нас не 2,3. Хоть наша молодая, там 20 постоянных игроков есть, и через каждый день прибовляются.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » -Форумчики-сайтики-ролевухи-