Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Кембриджский университет. NC-17


Кембриджский университет. NC-17

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы открылись совсем недавно и только начинаем развивать наш форум. Регистрируйтесь! Обещаю, будет интересно и весело. А самое главное ДРУЖЕСТВЕННАЯ АТОСФЕРА!=)

University of Cambridge
http://s46.radikal.ru/i111/0811/7a/8168129d0ba8.jpg

Кембриджский университет - один из старейших университетов в мире и один из крупнейших в Великобритании. Академические достижения Кембриджа известны во всем мире и являются свидетельством интеллектуального потенциала его студентов и преподавательского состава. Университет был основан в 1209 году, а первый колледж со своей независимой системой - в 1284 году. В настоящее время в состав университета входят 28 колледжей совместного обучения и 3 женских колледжа.Университет имеет всемирно признанную репутацию благодаря выдающимся академическим достижениям и высочайшему уровню научных исследований в различных областях знаний, ярким подтверждением чего является присуждение его ученым более 80 Нобелевских премий. Университет имеет собственную конституцию и является самоуправляемым образованием со своим законодательным органом (Regent House) , в который входят 3 тысячи преподавателей и административных работников. Административным органом Кембриджа является Совет, а Генеральное правление факультетов координирует учебную политику университета, в который входит более 100 отделений, факультетов и школ. Сегодня здесь обучается 18133 студентов, около 17% из которых - иностранцы. Более половины студентов отдают предпочтение гуманитарным наукам.

Не проходите мимо. Оживите своего персонажа в нашем мире.
Будь одним из нас!

0

2

!!!!!NEW!!!!!

Мы обновились!!!Теперь, вам предлогается обновленный Кембридж!!!Зайдите сюда http://cambridge.forumbb.ru/  и вы сами в этом убедитесь!!!

http://i045.radikal.ru/0812/18/90469d38152d.gif
Как много университетов... даже не знаю, какой выбрать!" - многих абитуриентов посещала эта мысль, когда приходило время заканчивать школу и становиться на ступень выше. Что такое универ? Это совсем другая жизнь. Еще не взрослая, но это уже и не детство. Здесь своя маленькая страна, во главе которой стоит ректор, здесь свои законы, называющиеся уставом или просто правилами, здесь свои жители, называющиеся студентами. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд...
Здесь есть своя коррупция, свои "группировки" лучших и свои изгои. Здесь все серьезно - взрослая игра. И если ты не играешь по ее правилам, значит ты за бортом. А если ты рискнешь, то попадешь к нам - в Кембридж. Тысячи студентов жаждут попасть в этот известный университет, чтобы стать его частью, чтобы проложить себе дорогу в будущее. Но сначала нужно прожить жизнь студента. И это далеко не легкая жизнь: верные друзья или на самом деле предатели? Чистая любовь или отношения по расчету? Строгие преподаватели или продажные душонки? Упорный труд или все за деньги? Вы думаете, что справитесь с этой жизнью? Попробуйте. Докажите, что вы чего-то стоите в этом месте и возможно - возможно, вы чего-то добьетесь и станете популярным и уважаемым человеком. А если нет... проверьте на своей шкуре, каково быть студентом Кембриджа.

Кембридж ждет ТЕБЯ!
клаЦ))

0

3

Зарегистрированных пользователей: 63
Последним зарегистрировался: Christofer Banks
Всего тем: 235
Всего сообщений: 4230
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 3; Рекорд: 15, зафиксирован 2009-01-05) Alissa Alba, Shirley Bennet, Theodore Irvin

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Кембриджский университет. NC-17