Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » У меня есть вопросы


У меня есть вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Дате м не скрипт чтобы поставить картинку в сколько тем сообшений и последнии сообщения и в обявления прямо за обявлением
2.Какие темы интерисууую людей

+1

2

Принцесса Флора фея написал(а):

1.Дате м не скрипт чтобы поставить картинку в сколько тем сообшений и последнии сообщения и в обявления прямо за обявлением
2.Какие темы интерисууую людей

1. Изминить фон таблицы

Код:
<style>
#pun #pun-index #pun-main .category .container table .hasicon .alt1 .tcl,
#pun #pun-index #pun-main .category .container table .hasicon .alt2 .tcl,
#pun #pun-index #pun-main .category .container table .hasicon .alt1 .tc2,
#pun #pun-index #pun-main .category .container table .hasicon .alt2 .tc2,
#pun #pun-index #pun-main .category .container table .hasicon .alt1 .tc3,
#pun #pun-index #pun-main .category .container table .hasicon .alt2 .tc3,
#pun #pun-index #pun-main .category .container table .hasicon .alt1 .tcr,
#pun #pun-index #pun-main .category .container table .hasicon .alt2 .tcr  {background-image: url(Рисунок)} 
</style>

У меня где-то были и ругие коды, которые ты просишь, но сейчас я не могу их найти. Когда найду - дам.

2. Людей привлекают неожиданые темы с интересными заголовками. Ну и содержанием конечно. Должна быть интрегующая тематика. Что бы так и хотелось зайти и отписаться.

0

3

Огромное спасибо те плюс ставлю еслиб я была админестратором то я бы поставила те 20  наград

+1

4

Добрый день. Знаю, что задаю немного странные вопросы но объясните мне: На самом верху форума имеется надпись: mybb.ru ( к примеру, так как надписей бывает очень много) Так вот, как х можно скрыть. и вместо той надписи вставить картинку? Картинку любую) расскажите пожалуйсто!)

0

5

Green apple
Если я правильно понела вас, то в имеете ввиду, что надпись mybb.ru идет из-за стиля вашего форума. Выход есть и их два:
1)Либо вы меняете стиль форума на другой
2)Либо вы ставите шапку на форум которая закрывает эту надпись.
Я понятно объяснила?

0

6

ПрИВЕТ

0

7

Криста
Кхе...*Поперхнулась*
В теме не флудите пожалуйста..
Для этого есь специальная тема и она называется Флуд......

0

8

а как в таблицы цвет текста вставлять? я вроде бы код ставлю, но в таблице текст остаётся белым.

0

9

няффка написал(а):

а как в таблицы цвет текста вставлять? я вроде бы код ставлю, но в таблице текст остаётся белым.

<font color= цвет> текст </font>

выделенное заменяете на своё.

Отредактировано nikki (14 Янв 2009 03:44:05)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » У меня есть вопросы