Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » помогите мне пожалуйста....


помогите мне пожалуйста....

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Герми
Воть, держи)):

<table width="100%" border="1" background="адрес картинки">

Если что??Обращайся))))

0

22

�PоZ@FFFаЯ БаБо@ЧKа�
его вставлять прямо в объявление?

0

23

Герми
нет в HTML-верх

+1

24

Помогите пожалуйста с таблицей, не получается вставить по размеру картинку http://s43.radikal.ru/i100/0811/69/ef2acd04ed41.jpg не могу подобрать размеры, таблицу выбрала в посте 21 тема таблицы очень буду благодарна. Ответить можно здесь. Заранее спасибо! :surprise:  :flag:

0

25

Юзер
Сколько в нашем мире наглых идиотов>.<
Кхе..Кхем...
Ну для начала хочу сказать, что можно было создать отдельную тему, а не писать в чужих темах.

Юзер написал(а):

Ответить можно здесь

Что значит ответить можно здесь??? Я вапче тупею от наглости...>_<Это ваша тема? Вы её создали? Вам кто нить давал право здесь писать?>.< Еще раз повоторюсь: вы могли написать "ответить можно здесь", только если бы вы создали эту тему.
А вот в этой подфоруме такие вопросы задавать нежелательно.
Пойдите и закажите себе картинку на изменение рамеров в специально созданной для этого теме.

0

26

У меня что-то с форумом.. При написании поста шрифт почему-то жирный, а мне нужно чтобы был обычный. Не подскажите ли как мне это исправить?

0

27

Герми
У тебя стандартный стиль? Скрипт никакой не ставила?

0

28

кхем
*спряталось*
подскажите...а вооооон те иконки кудо вставлять?

0

29

Вероника
да нет вроде. стиль стандартный.

0

30

ПОМОГИТЕ....или подскажите точнее....мм...
1. как делать в ФШ эти типа "точечки"....Многие авики так оформляют...эти оранжевые(или белые) типа светящиеся точечки повсюду..А я всё не могу придумать как их делать Т_Т ...........ПЛЛИИИИИИИЗ..ПОДСКАЖИТЕ!

0

31

омг...ну это уже совсем не по теме, хоть я и новичок)))
если я тебя правильно поняла - фильтры - рендер - ленс флер?

0

32

Видение
мм..нее...Эт я знаю..А вот те которые даже тут...На форуме в шапке..
Просто мне кажется их делают не просто сочетая кисточку посветлее и потемнее..Хотя..

0

33

эту тему создала я!

0

34

да. Герми, подскажи,  куда вставлять те коды на активные и неактивные темы?

0

35

Видение
хитмл вверх

+1

36

Герми
Я прост немного заблукала тут..Куда можно вопрос написать..Неужели только отдельную тему создавать?

0

37

Kitty
да))отдельную тему

0

38

я вот загрузила недавно фотошоп и пытаюсь изучить эту науку))
Вот только у меня какая-то ерунда... я закачала много шрифтов(скачала правильно)Но вот почему-то какой бы я шрифт не выбрала - он не меняется((из-за чего такое может быть?

0

39

Герми
такое происходит если пишиешь на русском яз., а шрифт предназначен только для английского..
Так вроде х)
а что пишет?

+1

40

Freya
все пасиб))получилось)))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » помогите мне пожалуйста....