Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Помогите, пожалуйста!


Помогите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Доброго время суток.
Вообщем у меня несколько вопросов:
1. Как можно все рамки на форуме сделать одного цвета? Я мучалась-мучалась, но получается только рамки ограничивающие форум и рамки между форумами, а вот в сообщениях не получается, да и вообще на главной странице между объявлением и таблицей… короче, можно как у вас сделать? Ну что бы все одного цвета было.
2. Поле Статистика форума – когда я меняю его цвет на черный, или какую то картинку ничего не выходит, как это можно поменять?

0

2

Rocky
Дизайн форума через Css делаешь?)
Прост там все коды на рамки ))

А насчет статистики, ты каким кодом меняешь фон?Там все теги закрыты?)

0

3

Freya, ток через него и делаю), но проблема в том что только рамки между форумами и обрамляющее форум меняться, а все остальные нет(

Я стандартным для всех названий категорий... ну, все меняется, а статистика нет
Т_Т

0

4

Rocky

там вообщем рамки разбросаны в верху и внизу х)
Основные цвета рамок здесь (вверху, ищи такой код)):

Код:
    #pun-title, #pun-navlinks {
      border-color: #202021 ;
    }

    /* CS2.1 */
    .punbb .container, .punbb .post-body, .post h3 {
      border-color:  black;
      }

    /* CS2.2 */
    .punbb .section, .punbb .forum, .punbb .formal, .punbb .modmenu, .punbb .info,
    .punbb .category, .punbb .post {
      border-color: black;

      }

    /* CS2.3 */
    #pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
      border-color: black ;

      }

    /* CS2.4 */
    .punbb td, .punbb fieldset, #viewprofile ul, #profilenav ul, .punbb .post .post-body,
    .punbb .post h3 span, .post-links ul, .post-links, .usertable table {
      border-color: black;

      }

    /* CS2.5 */
    .punbb th {
      border-color: black ;

      }

    /* CS2.6 */
    .punbb .quote-box, .punbb .code-box {
      border-color: black ;

      }

    #pun-ulinks li, #pun-announcement h2 span, li#onlinelist, #pun-help .formal .info-box h3.legend span {
      border-color: black ;

      }

    #pun-ulinks li a, #pun-announcement h2, li#onlinelist div, #pun-help .formal .info-box h3.legend {
      border-color: black ;

      }

    .punbb .divider {
      border-color: black;

      }

    .punbb .formal fieldset .post-box, .punbb .info-box {
      border: 1px solid black ;

      }

    li.pa-online {
      border-left-color: black ;

      }

Сзади фон форума, не общий ,а эм.. ну Оо скажем между пробелами х))) (я правд незнаю как правильно выразится (как на этом форуме)) Ставим

Код:
#pun {background-color: #f9d889;}

меняем на свой цвет)
А в низу, тоже вроде как цвета рамок есть, сейчас поищу х)

Да, со статистикой всегда проблемы х)))
Вот код))

Код:
  #pun #pun-index #pun-stats h2 {
    color : цвет;
    background-color : transparent; background-image : url(адресс рисунка);
    text-align: с какой стороны размещен текст
    font-weight: bold;height: высота px;

    }

+1

5

Freya
Господи, аж не верится что все работает! Я на это весь день убила… Ааа! Спасибо тебе огромное!!!! По горб жизни благодарна буду!

0

6

Простите, но у меня появились новые вопросы. Сегодня я решила форум сделать светленьким, получилось все кроме:
I. Рекламы внизу, а точнее фон под ней как был черным так и остается… что бы я не делала.
II. Надпись в форме быстрого ответа, а именно "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить" тоже не меняется!..
Как это можно устранить?
И еще один вопрос – у меня по всему форуму только такие две проблемы, а в одной теме (Реклама) все искажается… там много недочетов и текст почему то не черный как по всему форуму, а в некоторых местах фиолетовый. Что это может быть? Может нужно удалить эту тему и создать новую?

0

7

Rocky
Так зай))Начну с  "Формы быстрого ответа" х)))

Смотри, тебе прийдется ставить 3 скрипта х)) Хотя можно и обойтись одним)))
объединю их все х)))

Код:
<style type="text/css">#pun-main .formal .container, #pun-main fieldset, #pun-main .fs-box {
background-color : #00FF00; color: red;
}
</style>

Вот смотри, вместо #00FF00 ставишь свой веб цвет)) А вместо red рекомендую прописать none, так как скорее всего тебе не понравится если "форма ответа" будет другого цвета, чем все надписи в форуме х))
Оо, знаю лихо я сказала х))

Теперь к рекламе =_=, о солнц ,я хочу узнать какой стиль у тебя стоит х)))
Ну эт я так)) Так реклама.. хм, сейчас попробую написать ,если можно так сказать код для фона в рекламы, но я  не гарантирую х)) Так как у меня чаще всего либо системник ломается на пол пути, либо код не работает =_=

О.о весьма удивлена темкой "реклама" и её цветами, можешь сделать скрин? Прост я что-т затрудняюсь представить что могло случиться)))

+1

8

Freya
Как с ребеночком маленьким общаешься XDDD

[Быстрая форма ответа]

Неа, не подходят… я писала что то похожее, только по отдельности)
Тут в рамочке что не получается изменить и подчеркнуто красненьким, чтокак выглядит, ибо в следующих скринах буду показывать искажение)
http://s47.radikal.ru/i115/0901/41/8469aaae7b44t.jpg

[Реклама]

Искажения вот такие
http://s61.radikal.ru/i171/0901/b3/70ae076c06e1t.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0901/06/5c32cfc39eect.jpg

А стиль у меня – nevblack

Если это все из за дизайна может его просто поменять на похожий? Все равно я делаю почти новый…

0

9

Rocky
Ааа, теперь я поняла х))))
Да, зай, лучше смени на светлее диз, прост тебе прийдется много скриптов в этот диз пихать и я боюсь что как бы что-то не заглючило =_=
Насчет "искажения" Солн это не баг х))) Это у тебя меняют цвет ссылки, которые ты посещала, либо которые были нажаты тобой)) Т.е  при смене диза и цвета этих ссылок поменяются, а если тебе цвет не по душе то есть скрипт, который все исправит))

+1

10

Freya
Огромное спасибо))) Я теперь точно твоя должница)))
И последний на сегодня вопросик – какой стиль похожий на nevblack, но с которым меньше мороки? Цвет не главное))) посоветуй если можно)))

0

11

Rocky
=_= эх, солнц, я же тебе толком так и не помогла х_х
Омм, стиль, ну зай тут я не знаю))) Как по мне, каждый стиль в чем-то привлекательный, четко и не скажу)))
Вот держи, сдесь скрины всех стилей)) Выбирай, какой по вкусу прийдется))
Все Стили Mybb

0

12

Freya
Еще раз огромное спасибо) Ты просто золото!
А если все таки удастся прописать код для замены фона под рекламой я  буду просто безумно благодарна, хотя уже очень-очень благодарна, хотя бы за твое потраченное время и ранее столь большую помощь)

+1

13

Rocky
Ню)) Нестоит солнц))) Для меня счастье когда я кому-то помогла)))
Вот код))) Для фона под рекламой))

Код:
<style type="text/css">#pun .section #tieser-bottom{ color : цвет;
background-color : цвет; background-image : url(адресс рисунка);
}
</style>

Отредактировано Freya (9 Янв 2009 00:10:59)

+1

14

Freya
*Чмокнула в носик* Спасибки! Ты настоящий ангел)

0

15

Здравствуйте!
Я новенькая,сегодня зарегистрировалась....
Мне очень нравится фотошоп.Очень хочу научиться......
Подскажите пожалуйста какие программы необходимо закачать.
спасибо...........

-1

16

У меня вновь вопросы! Как можно скрыть весь форум от одного пользователя? Ну мне нужно что бы когда кто то заходил под рекламой не видел никаких форумов кроме рекламы, а только зарегестрированые участники не могли видеть все прелести до того как их анкету примут, как такое можно делать?

0

17

Rocky
Так просто...создать дополнительные группы
Администратирование - Группы - Новая группа
Создать её и разрешить этой группе только рекламу просматривать...
Также и с участниками...надеюсь понятно обьясняю...

0

18

малиновая фея
Вообще-то программ для фотошопа мне кажется не надо...просто можно скачать уроки фотошоп,кисти,шрифты и т.п.
Вы задаёте себе вопрос а как же это сделать? А легко...об этом прочитайте на сайте http://www.photoshop-master.ru/
Тут всё понятно написано

0

19

Deidara-Sempai,с группой я поняла, а что дальше делать? Я конечно извиняюсь, но до меня все как до жирафа доходит! Честное слово!

Все нашла и дотумкала) Аригато)

Отредактировано Rocky (15 Фев 2009 13:44:07)

0

20

Люди, помогите, пожалуйста! Я уже все облазила, честное слово, но так и не могу найти ответ на свой вопрос: как можно сделать прозрачным форум? Я везде посмотрела, поиск юзала, на поддержку заходила, там все сделала, но безрезультатно Т_Т помогите пожалуйста! Уже давно этот вопрос мучает… а сейчас нужен как никогда!

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Помогите, пожалуйста!