Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ранетки. Чемпионы Любви


Ранетки. Чемпионы Любви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


http://s59.radikal.ru/i164/0811/ea/118248f7eea2.jpg
[картинка кликабельна]
Ведь мы с тобой чемпионы любви, И мы с тобою в этом мире одни...
Вы уже наверняка не раз слышали эти строки. Да, да наша ролевая именно по сериалу "Ранетки". Но у нас все совсем не так, как на други форумах подобной тематики. Вы можете прийти и сами убедиться!
У нас есть:
-Много свободных ролей
-Хорошие, добрые администраторы
-Вип-Раздел с различными дополнениями
-И много другого!
У нас нет:
-Вас и Ваших друзей!
http://apple.redff.ru

0

2

У нас поменялась реклама и наконец-то появился сюжет! Скоро у нас будет тысяча сообщений! А еще у нас в сборе все Ранетки! Ура!


http://s59.radikal.ru/i164/0811/ea/118248f7eea2.jpg
[картинка кликабельна]
Ведь мы с тобой чемпионы любви, И мы с тобою в этом мире одни...
Вы уже наверняка не раз слышали эти строки. Да, да наша ролевая именно по сериалу "Ранетки". Но у нас все совсем не так, как на други форумах подобной тематики. Во-первых, у нас принимаются неканонические персонажи. Во-вторых, у нас есть свой сюжет, участие в разработке которого можете принять вы! И в-третьих... Просто приходите и сами все увидите своими глазами! Я не буду писать наши плюсы и минусы. Это банально, а наша ролевая оригинальная! К вашим услугам лучшие ав-мейкеры и понимающая (сильно местами) администрация. Хватит вечно смотреть на эту рекламу, Иди скорее
К НАМ!!!
Наш сюжет.
Было множество прекрасных сюжетов, написанных участниками форума, и мы долго решали по какому же сценарию играть. Остановились на этом:
Аня счастлива - Антон недавно ей звонил и сказал, что через неделю вернется в Москву. А вот Наташе далеко не до радости - хоть ей теперь и нравится Миша Семенов, все равно продолжает ревновать Антона к Ане. Женя до сих пор мечется между Гуцулом и Колей, и в конце концов делает свой выбор в пользу последнего. А вот у оторвы Леры все прекрасно - отец на работе, она встретила нового парня, помирила Октябрину с ее матерью и чувствует себя превосходно. Полина, разозлившаяся на "Ранеток" за то, что они выгнали ее из группы, решает испортить им репутацию в чем и преуспевает. Она срывает им концерт, но чужими руками. Когда в школе появляется новенькая - Габриэлла Монтес, у которой великолепный чистый голос, Полина решает создать свою группу и приглашает туда Риту и Габри. Рита соглашается сразу же, а Габриэлла колеблется - она уже успела подружиться с "Ранетками" и считает предательством вступить в конкурирующую группу. Но узнав, что Антон встречается с Аней, она резко меняет свое решение в сторону новой группы.
ТЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ???
http://apple.redff.ru

0

3

У нас новый дизайн! Ми наконец-то научилось их делать...

0

4

Всего тем: 205
Всего сообщений: 3431
Зарегистрированных пользователей: 43
Последним зарегистрировался: Виктория Вей

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Ранетки. Чемпионы Любви