Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » colourful # study


colourful # study

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Добро пожаловать!!!

Наверное стоит предупредить сразу, что желаю работать с теми кто хоть что то умеет, ну или хотя бы ориентируеться в самом фотошопе, что бы не приходилось делать скрины кому на какую кнопочку нажать для того что бы найти тот или иной элемент! Желательна хоть какая то база!


О себе...
Занимаюсь в основном колорами, но при желании могу научить многому! Не работаю с анимацией, ибо не считаю это искуством, да простят меня те кто этим занимается!


Обучение...
Для начала хотелось бы отобрать группу, не очень большую, но активную и старательную.
Обучение будет проходить в два этапа:
1. Будут выложенны уроки (от 3 до 10)
2. По итогам уроков буду работать с каждым индивидуально, желательно иметь icq (!)


Прошу учесть что я тоже живой человек и помимо форума у меня есть дела в реальной жизни!

+1

2

Чебурашка
О, можно? С колорами хочу работать, и познавать разные хитрости, даже простейшие, но мне не известные.) Возьмёте?
Ориентируюсь в ФШ.)

0

3

Чебурашка
Я хочу
аська есть

0

4

~AngeL~
Принц
кидайте аськи! подождём ещё народ и начнём :music:

0

5

Чебурашка
возмёшь меня в ученики? основы ФШ знаю...вроде=)))

0

6

Jennifer
возьму.

Отредактировано Чебурашка (19 Ноя 2008 16:10:13)

0

7

Чебурашка
433735732
пжалуста)

0

8

Чебурашка
а меня возьмешь? Аська- 462303307

0

9

Чебурашка
Ученье свет))) Примешь меня в добровольные труженники?) Аська... Щас открою номер дам)407745642
А да) Забыл) Основы есть))) Ну по крайней мере мне так кажется) С июля месяца увлекаюсь калякой малякой в шопе)

Отредактировано Футка (19 Ноя 2008 19:04:28)

0

10

Чебурашка
393385133

0

11

Принц
Футка
Летучая мышка Пипи
Jennifer
всех беру. написала в аську.

ещё 2-3 человека возьму максимум!

0

12

Возьмете меня? Я в фш с июня.

0

13

Южная дочь
аськуууууууууууууууууу

0

14

Чебурашка
499511271

0

15

О и я!! Пожалста!!! 451012057

0

16

Ну и меня если можно)))) 360719304

0

17

Юлечка :mybb:

:offtop: Уважаемые ВСЕ, вы если хотите учиться, то будьте пожалуйста хоть на десятую побыстрее! Из 10 человек голос в аське подали только двое... Если вам это не нужно, то пожалуйста не беспокойте эту тему!

0

18

Чебурашка
э... я бы подала голос но у меня банально не было запросов авторизации Хх Дай пожалуйста свою аську я сама постучусь... Хх

0

19

Чебурашка
думаю порабы урок выложить) тогда все придут)

0

20

удалите тему, удалите из наставников. не хотите, как хотите...
я бегать ни за кем не собираюсь! :flag:

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » colourful # study