Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Внимание! RusFF Team Ищет Креативный Пипл)! Срочно!


Внимание! RusFF Team Ищет Креативный Пипл)! Срочно!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Думаю многие знают этот суперский сервис))) Rusff.Ru

Срочно идет посик креативных людей) Любящих помогать другим, хорошо разбирающиеся в скриптах, кодах, фотошопе, дизайнах) желающие постигнуть веб-дизайн, хтмл-верстку и ксс, так и модераторы или администраторы на форум поддержку, причем отбор строгий и нужны ответственные люди))

Что будет входить в обязанности))) :

1. Ежедневное посещение форума поддержки
2. Ответы на вопросы пользователей
3. создание инструкций/FAQ'ов (то есть пользователь должен дружить с форумами и знать на 5 ее админку. Повторю, на 5)
4. Владение русским языком на 5 или 4) умение крутить сложные по структуре предложения приветствуются
5. Ответственность, коммуникабельность)
6. Знать на 5+ свой раздел. который модерирует.

Хорошие модераторы поощряются. Чем - выяснится позже, когда наступит час. Из всех дизайнеров, если все будут хороши, выберем только одного, того, кто сможет продолжить свой путь вместе с сервисов русфф и дизайнером сервиса Матриксом) Дополнительный заработок в сети будет обеспечен)

Тоесть))) если Вы достаточно хорошо разбираетесь в дизайнах) и хотите достигнуть большего, а возможно и стать дизайнером на сервисе RUSFF , то это то что вам нужно) Вас обучат верстке и тд) Также если Вы ответственный человек, знающий хотя бы на 4 фотошоп, скрипты, умеете общаться и правильно излагать свои мысли)любите помогать другим, то у Вас появилась уникальная возможность стать модератором, или даже администратором на сервисе Rusff.Ru

Любые вопросы можете задавать прямо в теме))) Администрация Rusff Team Вам поможет разобраться, и объяснить, куда нужно идти и что делать)

Кастинг
1) Имя
2) Возраст
3) Навыки (знание css, html, photoshop, скрипты и тд)
4)  На что именно претендуете? (модератор, администратор, дизайнер)?
5) Примеры Ваших работ (скрипты, баннеры, дизайны, и тд написанные Вами)

0

2

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

Администрация Rusff Team Вам поможет ...объяснить, куда нужно идти

:D

Ну и как туда попасть?)

0

3

Марихуанна
нужно заявку тут оставить))) а они потом скажут как зай)

0

4

К@VARNoE ЯбLoKo
Возможно могу меня взять ;)
Я хочу )))

0

5

Заманчиво

желающие постигнуть

хорошо разбирающиеся

т.е к нашим "общим" знаниям мы там еще будем обучаться?

0

6

Freya
Да

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

Вас обучат верстке и тд)

0

7

Freya написал(а):

т.е к нашим "общим" знаниям мы там еще будем обучаться?

Этот человек начнет дальше развиваться в плане web-дизайна. Сможет делать дизайны для сайтов/блогов, используя графический редактор, html и css. Как все это обвертеть и применить, будет рассказывать сам Петр (Матрикс).
;)

0

8

Ап)))) люди ну cxj кто хочет стать дизайнером или модератором на сервисе?)

0

9

Duka оО) а можно учиться у вас и не быть модератором?))

0

10

Что же, думаю что стоит попробовать ибо мне хочется развиваться дальше в плане дизайна...

1) Павел
2) 18 лет
3) Знаю Html, не много CSS. Знаком с Photoshop-ом CS3 на среднем уровне( но есть желание развиваться)
4) Хотелось бы попробовать себя в дизайнерской работе, так как есть стремление к этому...
5) Naruto-Battle - вот мой форум, здесь использован стандартный стиль сервиса, но с помощью CSS скриптов я заменил большую часть дизайна на свое. Так же есть еще пару форумов на которых я выполнял не значительные замены дизайна, но их я думаю что не стоит включать в список моих робот.

0

11

Natalie De Ross написал(а):

Duka оО) а можно учиться у вас и не быть модератором?))

Да.
Тут 3 направления для людей:
- Модератор форума поддержки
- Администратор форума поддержки
- Дизайнер сервиса

Dante
Дизайн форума, ссылку на который Вы предоставили в своем посте, делался полностью Вами?

0

12

Этот человек начнет дальше развиваться в плане web-дизайна. Сможет делать дизайны для сайтов/блогов, используя графический редактор, html и css. Как все это обвертеть и применить, будет рассказывать сам Петр (Матрикс).
;)

Весьма интересно, пожалуй в обучении я заинтригована  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif

0

13

Freya написал(а):

Весьма интересно, пожалуй в обучении я заинтригована

Будем рады, если захотите принять участие в этом топике, а также попытать удачу :)

0

14

Будем рады, если захотите принять участие в этом топике, а также попытать удачу :)

Обязательно приму участие)
офф: уже переходим на флуд =_=

0

15

Duka написал(а):

Дизайн форума, ссылку на который Вы предоставили в своем посте, делался полностью Вами?

Нет, я же написал что за основу был взять стандартный стиль системы "Mybb San Andreas" и по средствам CSS скриптов переписал его в Html верх и низ...

0

16

Dante написал(а):

Нет, я же написал что за основу был взять стандартный стиль системы "Mybb San Andreas" и по средствам CSS скриптов переписал его в Html верх и низ...

Хм, смотрится достаточно эффектно ^^ От "Сан Андреас" практически ничего не осталось :) это +

0

17

Duka написал(а):

От "Сан Андреас" практически ничего не осталось :) это +

Спасибо...

0

18

Duka написал(а):

- Дизайнер сервиса

вот) в общем-то с фотошопом джуру давненько, да и дизы пытаюсь делать=)
Возьмёте?)

0

19

Natalie De Ross написал(а):

вот) в общем-то с фотошопом джуру давненько, да и дизы пытаюсь делать=)Возьмёте?)

Пожалуйста :)
Заполните формочку, с первого поста :)

0

20

Как наберется определенное колличество людей (я потом уточню сколько), будет проходить тестирование претендентов. (я уже мозгую задания)

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (22 Ноя 2008 16:34:49)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Внимание! RusFF Team Ищет Креативный Пипл)! Срочно!