Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ПисьмецО Дедушке Морозу )))


ПисьмецО Дедушке Морозу )))

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Проходите и вставляйте результат! =)))

http://grudina.info/newyear/index.php

+1

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как же я устала". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чёрт" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Динуська ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всё и сраза. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя Сволочь !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хлоэ. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шмааать......". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нах!!!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца чайХ). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хлоэ, а София Голливудовна ! В общем, дедушка мороз, если ты не хрен с горы, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чая. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фен-шуя. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Скотина !

0

4

дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ноги) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но никогда не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...". Мой папа работает стоматологом-садистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Епать!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по-французки... Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье х). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Даша ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне фигово.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспаааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ломик, чтоб убить брата. Дед Мороз, пойми как мне фигово.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сволочь !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виллоу. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла-бла". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебанько подай патрон!" !!! И заставляет меня готовить ему картошку по французски. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виллоу, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еду. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бомжей. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя придурок!

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Белла. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня принтер и частенько попадает мне прямо в сисьги блин =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ВРОТМНЕНОГИ!" !!! И заставляет меня готовить ему ыышницу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Белла, а Добби ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновл. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне принтер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хреновл. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трандец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Белла

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ул. 666666е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бяки буки бяк". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ипать" !!! И заставляет меня готовить ему человечиские кости под кровью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлеты Оо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в камень-ножницы-бумага с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Бешеное КрыскО ! В общем, дедушка мороз, если ты не полны дибил, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой доброту. Дед Мороз, пойми как мне ой как хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне повреждение продолговатого мозга=> смерть. Помни что я верю в тебя злыдень !

0

8

Я не писала, это мой одаренный брат)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в морозилке е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка, утюг и кастрюля и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "музейный экспонат... руками не мацать ". Мой папа работает таксистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "по харизме не хош" И заставляет меня чинить его телефон, если его ногой по асфальту . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается бяка . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пи*дани меня гитарой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Пи*да ивановна ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пи*ар гнойный, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная попа гамадрила забери меня к себе или вышли мне сковородка, утюг и кастрюля . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабу, мне бы бабу, бабу мне бы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне б*ять пи*дец собачке . Помни что я верю в тебя иначе не попадайся мне на глаза !

Деду Морозу ! Дима

Отредактировано rose_blakc_rose (18 Дек 2008 01:19:54)

0

9

хDDD
у меня полный кошмар =_= х)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фрея-тян. Мне сто сорок пять лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире на брудершафт с гамадрилами и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня штопор и частенько попадает мне прямо в рога =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты гематогенный одноглазый чудо лобзик". Мой папа работает туалето-смывальщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я упало с самосвало, тормозило чем попало" !!! И заставляет меня готовить ему клей. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякие разные кинзикелики. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто быстрее сбросит мусор с балкона с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фрея-тян, а Ирокезюнчик ! В общем, дедушка мороз, если ты не тюбик без колпачка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный ирокез забери меня к себе или вышли мне штопор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на теплый огуречный рассол с кусочками свежей селедки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой штопор. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шнурки прийдется гладить. Помни что я верю в тебя Обое-обдеральщик !

+1

10

Йа вчера такое уже проходила, ща ещё раз пройду))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настёк. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пац столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в башаку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёкорный бабай! ". Мой папа работает стриптизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сиськи наружу и по блядкам! " !!! И заставляет меня готовить ему шоколадку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Срать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настёк, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне плющит, колбасит, таращит и прёт. Дорогой Дедушка мороз - красный помидорчик забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтобы моцк был. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крутой тачкь. Дед Мороз, пойми как мне плющит, колбасит, таращит и прёт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя внебрачный непарнокопытный сын парнокопытного осла! !

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ангел. Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ного) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хы". Мой папа работает бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Овца" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ангел, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не капуста, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она выживет. Помни что я верю в тебя Тукадум !

Деду Морозу ! Ангел

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тумбочке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не злая!". Мой папа работает потологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёшкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кошек. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даня, а Вошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не бузя, то ты поймёшь как мне очень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чайника. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалету. Дед Мороз, пойми как мне очень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо. Помни что я верю в тебя кукуся !

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хз". Мой папа работает пластический хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*" !!! И заставляет меня готовить ему бананы под кетчупом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шарики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нина, а Бэк ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ножу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз*ец. Помни что я верю в тебя сука !

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампа и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "че за нафиг????". Мой папа работает менчендайзером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуко..." !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а масяня ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне лампа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на набухаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ЧМО !

Деду Морозу ! Света

0

15

Писал мой друг, я так не ругаюсь ><"

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Злой ёжеГ. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до до полусмерти. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любишь, отпусти. не вернетяся, выследи и убей". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Е*ать" !!! И заставляет меня готовить ему ананас в баночке. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в змейки-лесенки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Злой ёжеГ, а чаппи ! В общем, дедушка мороз, если ты не йа, то ты поймёшь как мне х*во. Дорогой Дедушка мороз - красный треугольник забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне х*во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя программист

Отредактировано Deja vu (27 Фев 2009 11:04:52)

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут AHD. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крутом особняке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до сколька я хочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бабло и частенько попадает мне прямо в корманы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Спасибо". Мой папа работает Бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Здаров" И заставляет меня чинить его руки, ноги, пальцы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается клёво. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мордабой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не AHD, а Крутой чел ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Сцучко, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный Перец забери меня к себе или вышли мне чё нить. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на деньги. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чё нить. Дед Мороз, пойми как мне зашибенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет ещё лучше. Помни что я верю в тебя перец !

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут res[ON]ance. Мне 17 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в комнате XD и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновку и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Йопт!". Мой папа работает рекламистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать"!!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не res[ON]ance, а Пинта! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя козюлька!

Деду Морозу! res[ON]ance

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Цветик. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в милицияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мазафака". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Цветик, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уму. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь! !

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сатин. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "окно". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему жюльен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сатин, а ариша ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на канфета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиццу. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя предатель !

0

20

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анита. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трусы брата xddе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в мозг *_* =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ня". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему бооорщик *__* xdd. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тортик. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей сению сап4ак ап стену с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анита, а лошок ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидаразиус, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красный кровущка ** xdd забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 4ипсов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет х_х. Помни что я верю в тебя Пидар !

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ПисьмецО Дедушке Морозу )))