Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ПисьмецО Дедушке Морозу )))


ПисьмецО Дедушке Морозу )))

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут МолекулА. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в африке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопату и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck you...". Мой папа работает лётчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Баран" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не МолекулА, а Пумпон ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышняк. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! МолекулА

0

22

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Википедиа. Мне 209 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральной машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:15. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу быть дедушкой морозом и ни ипет". Мой папа работает стоит на трассе и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты лапочка" !!! И заставляет меня готовить ему вареники. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца секс. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Википедиа, а Кустанай ! В общем, дедушка мороз, если ты не учитель, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная цензура забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кости. Помни что я верю в тебя Сволочь нах !
Деду Морозу ! Википедиа

http://i021.radikal.ru/0802/63/df70f7ea3073.gif   http://i021.radikal.ru/0802/63/df70f7ea3073.gif   http://i021.radikal.ru/0802/63/df70f7ea3073.gif   http://i021.radikal.ru/0802/63/df70f7ea3073.gif   http://i021.radikal.ru/0802/63/df70f7ea3073.gif

0

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ренесми. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня голова и частенько попадает мне прямо в эээ лично =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заибал". Мой папа работает лохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пош нах" !!! И заставляет меня готовить ему чипсы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца много чего. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ренесми, а НЕту,сука ! В общем, дедушка мороз, если ты не коза, то ты поймёшь как мне охуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос дедушки мороза xdd забери меня к себе или вышли мне голова. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тупой тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голову. Дед Мороз, пойми как мне охуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя казёл !

Деду Морозу ! Ренесми

класс  :rofl:

0

24

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Asuka . Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в рука аау =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "капец..". Мой папа работает юристик..)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою .... бабушку.." !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мня гг. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино о! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Asuka , а Малыш ! В общем, дедушка мороз, если ты не нч, то ты поймёшь как мне кайфово^^. Дорогой Дедушка мороз - красная клыбничка забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пройти тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой у ми все есть. Дед Мороз, пойми как мне кайфово^^. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сцуко, сволочь.. пшел нах !

0

25

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут casey. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в homeе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня toto и частенько попадает мне прямо в oo =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "lol >d". Мой папа работает dead bodyом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "o_O" !!! И заставляет меня готовить ему non. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ?. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в *p* с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не casey, а chulala ! В общем, дедушка мороз, если ты не u, то ты поймёшь как мне xx. Дорогой Дедушка мороз - красный red забери меня к себе или вышли мне toto. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на boom-boom. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ``````. Дед Мороз, пойми как мне xx. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне xx. Помни что я верю в тебя fucker !

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ПисьмецО Дедушке Морозу )))