Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Я ВЫЧИСЛИЛА ПЛАГИАТОРА


Я ВЫЧИСЛИЛА ПЛАГИАТОРА

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Айра
Ага, немного, зайди посмотри как тебе, та она испугалась сильно, даже видно по большому количеству знака !.:))

0

42

Айра
Ксю, не будь жестокой, возможно всё так как она говорит, и форум на неё просто тупо повесили.. вас просто в плагиате  не обвиняли.. только Мастерская, но и то.. а тут.. развели.. пользуетесь своим положением, что ваш форум более популярней и круче, и уже далеко не новый.. и не даёте новому форуму нормальной жизни

0

43

КарамелькА написал(а):

Ксю, не будь жестокой, возможно всё так как она говорит, и форум на неё просто тупо повесили.. вас просто в плагиате  не обвиняли.. только Мастерская, но и то.. а тут.. развели.. пользуетесь своим положением, что ваш форум более популярней и круче, и уже далеко не новый.. и не даёте новому форуму нормальной жизни

Сашк)Не делай из меня дуру)Она главный админ...В списке администрации видно.
Во вторых...Это сейчас более менее норм)тогда были полностью разделы скопированы...и назва.

+1

44

Айра написал(а):

Сашк)Не делай из меня дуру)Она главный админ...В списке администрации видно.
Во вторых...Это сейчас более менее норм)тогда были полностью разделы скопированы...и назва.

во-во...это она подсуетилась...но я одного все равно не понимаю...зачем на портале общения такие темы как "Таблицы" "разные заказы" и прочее связанное непосредственно с нашей дизайнерско-технической деятельностью, м?

0

45

Цуня
Нта...да дебилы они х)))

+1

46

Цуня
Потому что свои не умеют делать..
КарамелькА
Ага, прям всё как у нас было, если реально не приятно было, Ника тут целыми днями делала форум, а они  все идеи взяли.

0

47

Вероника написал(а):

Ага, прям всё как у нас было, если реально не приятно было, Ника тут целыми днями делала форум, а они  все идеи взяли.

Ага зай,она тут трудилась неделями они за минут 30 максимум стырили

0

48

Бррр...А вы можете мне объяснить, в чём заключается у них плагиат? Это же не форум по фотошопу и дизайн другой.

0

49

Марихуанна написал(а):

Бррр...А вы можете мне объяснить, в чём заключается у них плагиат? Это же не форум по фотошопу и дизайн другой.

У них до этого все разделы были скопированы...И название.Сейчас уже почти все исправили)

0

50

А по-моему, пугаться и накидоваться на эту ситуацию не из-за чего...Форум, мягко говоря, ужесен: и графика, и содержание.

+1

51

Но все равно же сплагианили

Отредактировано FJIuK™ (15 Дек 2008 18:00:43)

0

52

Айра написал(а):

Сашк)Не делай из меня дуру)Она главный админ...В списке администрации видно.
Во вторых...Это сейчас более менее норм)тогда были полностью разделы скопированы...и назва.

Ксюш, ты же прекрасно знаешь, что ник и почту можно сменить.. и глав админа.. я на ролках уже более 9 месяцев, и всё это прекрасно знаю)

Марихуанна написал(а):

Бррр...А вы можете мне объяснить, в чём заключается у них плагиат? Это же не форум по фотошопу и дизайн другой.

согласна

0

53

Марихуанна
прост понимаешь, каждому будет обидно если даже описание форумов ОДИНАКОВЫЕ :dontknow:

0

54

~AngeL~
Согласен оно же обидно когда все одинаково

0

55

~AngeL~
пережить-то можно, но неприятно конечно. Вот когда у тебя ВСЁ копируют, вплоть до ников и всего такого.. дизайн.. вот это уже.. а вы тут раздули!

0

56

FJIuK™ написал(а):

сплагианили

сплагиатили, если уж на то пошло!

Отредактировано КарамелькА (15 Дек 2008 18:05:17)

0

57

КарамелькА
Извени но можно не согласиться... вот ты допустим им нече не сделаешь они еще потом что то сплагиатят и так далее

0

58

КарамелькА написал(а):

сплагиатили, если уж на то пошло!

Ну извени в правописаний я 0

0

59

FJIuK™ написал(а):

Извени но можно не согласиться... вот ты допустим им нече не сделаешь они еще потом что то сплагиатят и так далее

не думаю ... во-первых форум не по ФОТОШОПУ и не по WEB-ДИЗАЙНУ. А во-вторых: хватит гнать уже!

FJIuK™ написал(а):

Ну извени в правописаний я 0

извини от слова вина

0

60

щас не время обсуждать грамматику

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Я ВЫЧИСЛИЛА ПЛАГИАТОРА