Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Очередной плагиат:(


Очередной плагиат:(

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Админестрация и все кто любит этот форум.
ЕГо сплагиатили, стащили названия разделов! http://fludilnikforever.forumbb.ru/
Сообщения с просьбой убрать удалили:( Что будем делать?  :mad:  :mad:
О плагиате мы узнали от Айры! Спасибо ей!

Отредактировано Вероника (14 Дек 2008 17:58:03)

+1

2

Я прошла по этой ссылке...но там же простой форум общения...
А здесь портал фотошопа и дизайна.
Ну, понравилось им название "Style-..." и названия тем...ну нет у людей фантазии...что поделаешь...)))
Да, не чесно, когда кто-либо ворует твои труды...(((
Пускай администрация всё решает....

0

3

Вероника
Предлагаю сказать это Царю Всея ББ - Admin-у.
Этого реально оставлять просто нельзя...
Вот жалко, что на MyBB не работает функция АнтиПлагиата как на RusFF...
Может просто взломать (извините за идею, но мыслю я узко)

*(Глюква_В_Сахаре)*
Ну там вообще всё спёрто... Не только название форума, но и описание разделов, да что там! Даже форумы одинаковые!

0

4

VиDжейVи
Я админке ЛС послала содержанием: Что за неуважение к посетителям? Темку нашу удалили, плагиат не убрали! Чё думаешь отстанем? Тебе не приятно было бы если бы кто- то сделал форум копия твоего, вот и нам не приятно, названия разделов смени, пока ещё по нормальному прошу, пожалуйста
или пипец всех пользователей переманим, наш форум то лучше.
Пошли  ей тоже, она должна видеть что на нашем форуме много людей, которые заступятся за него.. Млин жалко Ники нет, она бы им устроила. А как взломать? С помощью проги?:

VиDжейVи написал(а):

*(Глюква_В_Сахаре)*
Ну там вообще всё спёрто... Не только название форума, но и описание разделов, да что там! Даже форумы одинаковые

И я о том же

0

5

Вероника написал(а):

Я админке ЛС послала содержанием: Что за неуважение к посетителям? Темку нашу удалили, плагиат не убрали! Чё думаешь отстанем? Тебе не приятно было бы если бы кто- то сделал форум копия твоего, вот и нам не приятно, названия разделов смени, пока ещё по нормальному прошу, пожалуйстаили пипец всех пользователей переманим, наш форум то лучше.Пошли  ей тоже, она должна видеть что на нашем форуме много людей, которые заступятся за него.. Млин жалко Ники нет, она бы им устроила. А как взломать? С помощью проги?:

Взломать легко можно это наверное SENYKEN знает я ещё в однов форуме видела как можно быть админом даже если ты новичёк и тя не поставили
Блин Ники уже долго неть

0

6

Вероника написал(а):

Пошли  ей тоже, она должна видеть что на нашем форуме много людей, которые заступятся за него..

Ну раз уж я модер тут, то сделаю всё что смогу.

Вероника написал(а):

А как взломать? С помощью проги?

Я короче на сайте СибНет нашла такое видео, где показывают как за пять минут взломать форум и удалить всю инфу с него... Клёвая вещь конечно... Там по-моему две проги скачать надо)

~AngeL~ написал(а):

Блин Ники уже долго неть

Вероника написал(а):

Млин жалко Ники нет, она бы им устроила.

А куда она делась?

0

7

VиDжейVи написал(а):

А куда она делась?

у неё времени вродебы неть учёба вобщем

0

8

Стиль, кстати, отсюда взят. (» Галлерея Стилей » Готовые дизайны в css - стр. 2, пост 11)

0

9

^Котоне-сама^ написал(а):

Стиль, кстати, отсюда взят. (» Галлерея Стилей » Готовые дизайны в css - стр. 2, пост 11)

Угу, ток вроде бы шапка изменена

~AngeL~ написал(а):

у неё времени вродебы неть учёба вобщем

Поняяяятно... У мя тоже проблемы глобальные с этим начались)

0

10

^Котоне-сама^
видели...

0

11

ппц мля....я в шоке....просто.....ща напишу админу всё что о ней думаю....плагиатить ох как фигово......и это еще мягко сказано!)

0

12

Этот форум взял пример Рекламы с Полянки.... http://i015.radikal.ru/0802/e4/793c4c44dbb4.gif

0

13

пойду ка я туда схожу...и скажу что плагиатить нехорошо х)))

0

14

О,ужасть х) у них наш юзербар стоит...интересно кто это спер все идеи? =_=

0

15

.:Энрика:. написал(а):

кто это спер все идеи? =_=

одна из админов.их так две....ужас.....:mad:
я написала в личку одной и в тему....ппц...

0

16

Вероника написал(а):

Админестрация и все кто любит этот форум.
ЕГо сплагиатили, стащили названия разделов! http://fludilnikforever.forumbb.ru/
Сообщения с просьбой убрать удалили:( Что будем делать?

ваще весело, нафиг в общении галареи таблиц хм, ваще люди борзые пошлли моглибы и свое придумать, и кстати надо выяснять кто именно плагиатил, хотя эта сущность врятли признаеться

0

17

Artful
Согласна,этот человек стырил наши идеи,и врятли признается!

0

18

Блин, может ломануть попробовать? У кого-нибудь есть знакомы хакер? У меня конечно брат может сломануть, но он где-то шляется скотина.

0

19

Люди,они это сделали,пытаясь привлечь людей,у них оооочень мало кто сидит на форуме,видя наш процветающий форум,они решили что если взять наши идеи,то все будет пучком.Как бы не так!

0

20

.:Энрика:. написал(а):

Люди,они это сделали,пытаясь привлечь людей,у них оооочень мало кто сидит на форуме,видя наш процветающий форум,они решили что если взять наши идеи,то все будет пучком.Как бы не так!

кстати да, но об этом узнали мы и будет им *опа

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Очередной плагиат:(