Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Позязя!Помогите!


Позязя!Помогите!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как Вам мой форум?
Отлично!Я хочу регнуться!

10% - 1
Ну так себе,средничек!

70% - 7
Ну не,не очень!

20% - 2
Ужас!!УДАЛИ НАХ!

0% - 0
Голосов: 10

1

Ответье на вопросы поззя..мине нужна помощь с форумом!Если не нрава то скажите что сделать..я так хочу народу! http://newforum.9bb.ru/

Отредактировано КиРа Йа (21 Дек 2008 17:40:12)

0

2

диз режет глаза...

0

3

КиРа Йа
Среднячок, диз норм, но ТаКоЙ СтИлЬ ПиСьМа смотрится тупо))

0

4

Я прголосовала за: "Ну так себе,средничек!", надо еще над ролкой работать... Ну диз норм вроде, но я с никой согласна:

Вероника написал(а):

ТаКоЙ СтИлЬ ПиСьМа смотрится тупо))

Ну и рекламить надо конечно))) И будет народ))

0

5

Форум нормальный я тему переместила

0

6

Вероника написал(а):

ТаКоЙ СтИлЬ ПиСьМа

Я и к такому привыкла) Это не самое плохое  :nope:
Таблица не доработана вообще, слабая очень, но голосовала за втоой вариант, потому что само по себе среднячок)

0

7

Велор
О, голосовала как и я))

0

8

~ДЕффАЧкА_с_пЛееРОм~
Ну что бы хотелось зарегиться. надо еще что-то, например, тематика на которой я играю... Конечно, можно завлечь диазфном, но он не без недостатоков)

0

9

нормальный форум

0

10

а по мне, так все же слишком режет глаз дизайн..

0

11

Dasanna написал(а):

а по мне, так все же слишком режет глаз дизайн..

у меня,как написано выше,такое же мнение.Я когда первый раз прихожу на форум-первым делом оцениваю диз - если я не могу на него долго смотреть,режет глаза-сразу ухожу,т.к. невозможно долго находиться,каким бы не был форум клевым и популярным.Если диз норм,то тогда уже оцениваю все остальное... :tomato:

0

12

!Капля!
просто ролевые- это игра.. но для кого-то это и просто отдых) есть множество друзей, кто после работы просто хочет отвлечься, а при таких контрастах цветов.. да и говоря по чести, это чистый кич. ролевая и оформление ролевой взаимосвязаны и оба определяют уровень игры.

0

13

ну да,согласна)именно так,такая напряженка глаз..короче,советую сделать дизайн не такой кричащий

0

14

второе!Я не очень люблю аниме....

0

15

норм

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Позязя!Помогите!