Внимание! Волшебники, маги, волхвы, эльфы, хоббиты, и все, все, все!!!))))
Особенно Поттероманы и Гротерроманы.

Магическая Академия Гаудэамус открыла свои двери для всех!

http://i078.radikal.ru/0812/ba/a250459e669f.jpg

Объединение магических миров наконец-то произошло...но к чему все это приведет?...

http://s58.radikal.ru/i162/0812/df/2547ad01da29.jpg  Немного об Академии.
Академия Гаудэамус была создана советом магического мира, куда входили как маги, так и другие магические существа, еще до создание всем известного Хогвартса, Тибидохса, Думстранга и прочих. Академия имела статус ВсемирнаяМАГ. Но что-то пошло не так... И волшебниками было принято решения закрыть Академию, затворив на семь замков все книги и знания...
Особенности: МАГ обладает абсолютной внешней защитой; на каком бы языке вы не говорили -вас понимают(типа магический транскрипт); имеет тайные комнаты, опасные лестницы, сумашедших приведений и прочее)))

http://s58.radikal.ru/i162/0812/df/2547ad01da29.jpg  Наше время...
Конец турнира Трех Волшебников в Хогвартсе, конец 4ого учебного года в Тибидохсе, Путешествие на Лысую гору Мефодия... Казалось события не имеющие под собой ничего общего, события не идущее и в одно время...НО...Как только Гарри вместе с Седригом касаются кубка, то портал срабатывает, но не так как того хотел Темный Лорд... А совсем иначе. Сбой, неведомо чем вызванный, привел к разрыву временных и пространственных петель. Охватив весь магический мир портал разом перенес всех магов Хогвартса, Тибидохса, а так же стражей вместе с Мефом в единственное безопасное и нейтральное на тот момент место – Академию Гаудэамус....
(сам по себе сюжет особо каноничным не будет ^^ )

http://s58.radikal.ru/i162/0812/df/2547ad01da29.jpg   Хочешь узнать что было дальше? Хочешь узнать как нашли общий язык маги мира? Хочешь узнать что станет с ОФ? Хочешь знать как же поступит Меф? А как на счет тайн Академии? И как на счет взаимоотношений? Найдется ли место любви? О! И сможет Амбридж справиться не только с хогвартскими шутниками, но и с Тибидохскими оторвами и шуточками стражей?)))) Станут ли Гарри и Седрик хорошими друзьями? И куда же денется Чума-Дель-Тотрт? Ждет ли магический мир жестокая война?... Хочешь почувствовать это на себе?

Тебе кажется это слишком запутанным?... Но присмотрись... просто раньше были по одному...а теперь придется всем вместе)))

... Сейчас еще нет той боли...Сейчас у них впереди еще вся жизнь... Сейчас решается будущее.... Не упусти момент!!! – создай свою реальность...создай свой мир!!!

Открой дверь в мир настоящей магии, верности и дружбы! Впусти в свое сердце любовь...
Присоединяйся к нам!!!

В игре с огромной радостью приветствуются неканоны, вампиры, эльфы, сироты (ток не перегибайте палку!)), беглые волшебники, неканоны-учителя, чудики, оторвы, бестии, приколисты  и просто люди с богатой фантазией!!! Х)))))))))))
В игру просто необходимы как воздух неканоны-ученики -1ого-2ого-3ого и даже четвертого курса всех известных факультетов; оригинальные и свежие идеи (желательно в комплекте с авторами ^^ )))) люди в команду (то бишь админы, модеры, квесторы, поисковики, рекламщики и тэ.дэ.))))  и все, все, все!!!!!!!

http://s46.radikal.ru/i113/0812/59/d0a62691c40d.jpg На форуме (помимо ролевой) вы можете найти множество интересных тем о магии и философии, склад картинок, огромные запасы видео и музыки, похвастаться своими стихами и фиками, показать себя в художественной сфере и многое другое!!!)))

Форум недавно открылся, отсюда не хитрый вывод, что людей еще мало =_=", но мы же в конце концов волшебники, а значит скоро все будет на высшем магическом уровне!!! Х))) не без вашей конечно помощи  :blush:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :shine:  так что палочку в мантию, кольцо на палец, крылья в охапку, контрабас  под мышку, кота в рюкзак и к нам! :flag:

Рейтинг игры - NC-стока-не-живут)))) Жанр: яой/хентай/юри
http://s60.radikal.ru/i170/0812/a2/fadc00b4f2e1.jpg