"В мире есть люди двух типов: одни развлекают, другие смотрят на них. Так что, друзья, мы относимся к первому типу людей. Мы не любим второстепенные роли, мы рождены, мы любим быть первыми. Все взгляды направлены на нас, как будто мы в театре. Когда мы ударяем кнутом, все готовы повиноваться нам, когда мы вместе, как будто мы в театре. Не надо стоять и смотреть на нас, просто следуй за нами... В театр теней..."

http://i023.radikal.ru/0901/94/56b190f22954.jpg
Коллеждей и университетов так много... Но ни один из всех них может сравниться с ним своей пафосной крастотой, своей популярностью  и тем, какие здесь участя люди. Все они - актеры "большого театра теней". Так называют этот университет. Этот "Century University" в Сан-Франциско славится своим строгим отбором уже больше 100 лет - сроком его существования. Но времена меняются, и люди вместе с ним. Теперь здесь учатся смазливые мажорики. Но и деткам с трудной судьбой сюда попасть возможно, хотя и шансы невелики. Что скрывается за белокаменными стенами - такой блестящей и манящей оберткой?.. Sex, drugs and Rok-n-Roll... Здесь можно купить все и всех. Но чтобы там не происходило, это все тот же университет, хотя...
Здесь не жизнь, здесь лишь театр. Здесь не любовь, Здесь лишь страсть. Здесь не честь, здесь лишь деньги. И не говорите, что вы не мечтаете об этом. Так осуществите свою мечту!
[...Century University...]