2020 год.
Развитие химических  реакции растет. Все больше людей заболевает. В основном это взрослые и младенцы. А подростков ,по неизвестной причине болезни не затрагивают.
И наконец власти пришли к выводу, что детей следует отправить в какое то одно место ,где можно будет наблюдать за ними… Но об последнем умалчивают.
И одно из таких мест, Интернат Высшего общества, так его называют. Вернее называли ,пока сюда не стали посылать и бедный и богатых, и теперь ограничения в поле не стоят.
А вот самое страшное по всеобщему мнению, это то что интернат стоит посреди огромного леса. Гласит легенда, что когда-то этой школы не было, стоял на ее месте не большой дом.
Здесь жила мачеха с десятью своими дочерьми и дочерью своего бывшего мужа. Они всячески издевались на последней. Заставляли выполнять их указания…. Ну можно сказать вторая золушка.
Но когда мачеха взяла и отрезала ее длинные волосы, а тогда нельзя было девушкам выходить с такой прической… девушка убежала в лес, который и тогда существовал… мачеха с своми дочерями боялись туда ходить, считалось что там живет  король фей. Придя туда , она  встретила его и рассказала о своем горе, и попросила помощи. Король феи спросил ее: Так ты хочешь отомстить своей мачехи и сестрам?
Девочка ненадолго задумалась а потом ответила :Да, хочу…
Король фей потянул к ней свои длинные руки а потом поглотил ее душу. Он сделал ее своей  королевой и наделил могуществом , которым владел сам. Таким образом даровал ей возможность на месть. Королева вернулась в свой дом… и  превратила, кого в деревья, кого каким то образом убила и  сделала так чтоб их ( их- тоесть мачехи и сестер) душа вечно бродила по коридорам….но одна девушка  успела сбежать…. Она вернулась через несколько лет, но и там поджидала ее сестра…
-Такой легендой пугают преподаватели в школе, чтоб дети не ходили в лес, потому-что там, не имеют над ними контроль. А тем временем, ученики находят у себя разнообразные способности… что и является реакции… Единственное место где они могут ими пользоваться это лес….

:flag: Наши +  :flag:
       -Мы всегда ждем новых участников!
           -Админы ооочень добрые))
                -Интересный сюжет
                     -Не плохой диз
Наши -
         -Нет Тебя(((Хнык хнык....
    -Мало народу...

   Заходи... и помоги нам и себе....