Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ простого диза (стиля)


Заказ простого диза (стиля)

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Для того чтобы заказать простой дизайн правила будут минимальные но и сам дизайн тоже) Для этого ненадо создавать новую тему, для этого просто ответьте на некоторые вопросы которые будут в анкете ниже=)

Анкета

1) Адрес форума
2) Доминирующие цвета
3) Иконки (старые новые сообщения) ищите или делайте их сами
4) Шапка для форума...(Тоже самое делайте сами), размер шапки должен быть 900 на 300, 800 на 300, 760 на 300, 900 на 200, 800 на 200, 760 на 200 и тд, помните что от длины шапки будет зависеть ширина вашего форума(тоесть если шапка 900 то и форум тоже будет 900)
4) Дополнительные пожелания
5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений
6) Статистика вашего форума

КоД АнКетЫ (Копируем и Заполняем) ТУТ! Повторяю, Тем Для Этого Создавать Ненужно!!!

Код:
[align=center][b][font=Comic Sans Ms]1) Адрес форума[/font][/b][/align]
[align=center][b][font=Comic Sans Ms]2) Доминирующие цвета[/font][/b][/align]
[align=center][b][font=Comic Sans Ms]3) Иконки (старые новые сообщения) ищите или делайте их сами[/font][/b][/align]
[align=center][b][font=Comic Sans Ms]4) Шапка для форума...(Тоже самое делайте сами), размер шапки должен быть 900 на 300, 800 на 300, 760 на 300, 900 на 200, 800 на 200, 760 на 200 и тд, помните что от длины шапки будет зависеть ширина вашего форума(тоесть если шапка 900 то и форум тоже будет 900)[/font][/b][/align]
[align=center][b][font=Comic Sans Ms]4) Дополнительные пожелания[/font][/b][/align]
[align=center][b][font=Comic Sans Ms]5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений[/font][/b][/align]
[align=center][b][font=Comic Sans Ms]6) Статистика вашего форума[/font][/b][/align]

У Вас наверняка возник вопрос а чем отличается заказ дизайна тут от этого Шаблон Заказа Дизайна ну вообщем отличается тем, что в том заказе я все делаю сама, что необходимо корректирую и тд а в этом заказе Вы сами делаете или ищите себе иконки, шапки, панельки, задний фон и тд...Тоесть если Не будет изображений с иконками и тд то их в заказе я вставлять тоже не буду=) Помните что я не экстрасенс гадать ваши мысли :D ... И Еще в самом дизайне будет размещен наш баннер( убрать его нельзя )
Еще этот заказ отличается от того тем что ваш заказ будет выполнятся всеми кто пожелает за него взятся, и будет выполнятся по мере свободного времени, также вам могут отказать по своим причинам...  :playful:  :dontknow:
Ну чтож поехали? =)

Внимание Для Установки Дизайна На Вашем Форуме Вы Должны Будете Дать Мне Права Администратора (когда дизайн будет поставлен Вы снимите с меня эти права) О том что дизайн готов я напишу на этом форуме

0

2

Анкета

1) Адрес форума http://h20rol.forumbb.ru

2) Доминирующие цвета  Розовенький, Голубенький ( нежные цвета )

3) Иконки (старые новые сообщения) ищите или делайте их сами ( см. ниже )

4) Шапка для форума...(Тоже самое делайте сами), размер шапки должен быть 900 на 300, 800 на 300, 760 на 300, 900 на 200, 800 на 200, 760 на 200 и тд, помните что от длины шапки будет зависеть ширина вашего форума(тоесть если шапка 900 то и форум тоже будет 900) ( см. ниже )

4) Дополнительные пожелания
Не знаю........может красивый фон ( прим выложу ниже )

5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений

6) Статистика вашего форума 

Всего тем: 20
Всего сообщений: 109  ( сори, но я говорила, что форум ещё в разработке )

1.  Новые сообщения - волночки, старые - дельфины ( можете найти просто кружочки ??? )
2. Шапка для форума
3. Возможный фон

Отредактировано ~ Vikki ~ (17 Июн 2008 14:37:09)

0

3

Эм............извиняюсь.............................дельфина не видно...................вообщем очень прошу поставить любой кружочек на старые сообщения ))) Сорри....

0

4

~ Vikki ~
заказ принят) скоро будет готов , ммм чтобы уяснить=)

1) кружочки тож глиттером сделать?
2) вообщем у ми диз в голове выглядет так
Весь форум нежно розового цвета, причем панельки сделааемс голубенького=) я прально поняла?=)

0

5

~ Vikki ~
дизайн почти готов,ммм тока шапка не подходит и задний фон, может лучще фон я тогда сама найду а ты найди другую шапку, либо обои h2o из которых я потом постараюсь шапку сделать (только обои где они стоят вряд типо этих что ты мне давала, такие обои где одна посерединке, другая вверху, третья внизу нипайдут...)
жду... http://i048.radikal.ru/0802/cb/d62f6b670790.gif 

кстати вотЬ такие кружочки сделала, надеюсь норм
http://ipicture.ru/uploads/080617/sRRvVHZdA4.gif

0

6

наверное вот маленький кружочек подойдёт. Задумка с дизом мне нравиться....Насчёт шапки : воть я ставлю обои....смотри !!!

Первые с надписью нашей ролки....воть ))) Ну смотри....

0

7

~ Vikki ~
дизайн вродебы готов...
http://ipicture.ru/uploads/080618/thumbs/dK0ZSMV1KK.jpg
если нравится можешь забрать его...если нет переделаем но только на это уйдет время...

иконки сделала под H2O так как те кружочки и полосочки неоч смотрелись...
ммм кстати терь дай мне админку на своем форуме чтоб я могла его тебе правельно поставить (потом админку снимешь)

и кстати надесь с правилами ты тоже согласна:

если форум сдохнет
если удалят наш баннер
если перенесут дизайн на другой форум (где нет нашего баннера)
если дизайн как-то переделают...ТО

этот дизайн будет выложен на общак и его смогут взять все кто только захочет
за удаление нашего баннера вас тут забанят навсегда
если вы не будете соблюдать правила то ваш дизайн отдадут другим

знаю что строго=) но так надо!  http://i048.radikal.ru/0802/cb/d62f6b670790.gif

0

8

Мне оч оч нрава )))  :flag:
Плюс тебе....ставь дизик на ролку )))

0

9

Слушай.нет ЭТО ПРОСТ БЛЕСК !!!  :cool: Мне так нрава, тольк я на одном форумчике видела тменюшку ну там и всякие ссылки, где буквы переливаются. Воть пример http://lifestar.rolka.su , ты можешь так сделать ??? Буду оч признательна....и вообще ти СУпиР - ПуПиР ))) МолоДеЦ - ставлю ещё один + !!!

0

10

~ Vikki ~
ты таблицу имеешь ввиду?
http://ipicture.ru/uploads/080618/thumbs/ovKtU5F6iW.jpg

0

11

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

и кстати надесь с правилами ты тоже согласна:

если форум сдохнет
если удалят наш баннер
если перенесут дизайн на другой форум (где нет нашего баннера)
если дизайн как-то переделают...ТО

этот дизайн будет выложен на общак и его смогут взять все кто только захочет
за удаление нашего баннера вас тут забанят навсегда
если вы не будете соблюдать правила то ваш дизайн отдадут другим

кстати а насчет этого согласна?  :flirt:

0

12

Согласна даже оч......а вот про блестяшки

0

13

ой.......................неотобразилось
Кароч.........там менюшка светиться, названия форумов итд........ну посмотри ))) Вот а с правилами я даже оч согласна !!! Вообще ваш сайт - ЗЭ БЕСТ

0

14

~ Vikki ~
а все поняла))))) переливающиеся ссылки) да нет проблем)

0

15

Пасяб.........................))))

0

16

~ Vikki ~ написал(а):

Пасяб.........................))))

я зарегилась у тебя как ПрИнЦеССКа дай мне админ права=)

0

17

Оки ставлю ))) СПАСЯБ  :cool:  :cool:  :cool:  :love:

0

18

~ Vikki ~
дизайн поставлен))) старые скрипты убраны и отосланы в ЛС, взамен поставлены новые...=)

надеюсь нрава=)

0

19

Спасибочки огромное !!! Ты супер !!! Дизайн прост МЕГА )))  :cool: даж не наю, что сказать !!! Пасябчик !!!

0

20

~ Vikki ~
обращайся)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ простого диза (стиля)