Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ простого диза (стиля)


Заказ простого диза (стиля)

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

# Всего тем: 18
# Всего сообщений: 894
# Зарегистрированных пользователей: 14
трохи недотягует но все же.Забацаеш мне. Мне на тематику Блич.ЧТо бы клево было ща обойки скану посморишь.
http://toshiro.mybb.ru/ от адрес смори как у мя переделаеш маленько ну плз.

http://i055.radikal.ru/0806/4f/624e06391929t.jpg
А и если моно вверху напиши слева маленькими буковками, но так что бы заметно было: "Круче Хоррорса"

Отредактировано дЫк (23 Июн 2008 14:37:16)

0

22

дЫк

Код:
5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений

с ~ Vikki ~ у меня был отдельный разговор, поэтому на нее не ориентируйтесь...для всех остальных правила равны))) сорри

кстати у тебя же итак стиль Bleach стоит)

0

23

1) Адрес форума http://marvel.bb10.ru/
2) Доминирующие цвета Синий красный
3) Иконки (старые новые сообщения) ищите или делайте их сами ВнизУ
4) Шапка для форума...(Тоже самое делайте сами), размер шапки должен быть 900 на 300, 800 на 300, 760 на 300, 900 на 200, 800 на 200, 760 на 200 и тд, помните что от длины шапки будет зависеть ширина вашего форума(тоесть если шапка 900 то и форум тоже будет 900) кАК ХОЧЕШЬ Шапку которую закажу
4) Дополнительные пожелания
5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений Пока только семь мы развиваемся
6) Статистика вашего форума
тем 17 сообщений 50

0

24

Iron man
тоже самое что и с дЫк

5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

с ~ Vikki ~ у меня был отдельный разговор, поэтому на нее не ориентируйтесь...для всех остальных правила равны))) сорри

0

25

1) Адрес форума wwwkioto.spybb.ru
2) Доминирующие цвета  коричневинкий (только не светлый)чтоб как готичненько было(только безз черного!!)
3) Иконки (старые новые сообщения) ищите или делайте их сами -обойдемся какие будут
4) Шапка для форума...(Тоже самое делайте сами), размер шапки должен быть 900 на 300, 800 на 300, 760 на 300, 900 на 200, 800 на 200, 760 на 200 и тд, помните что от длины шапки будет зависеть ширина вашего форума(тоесть если шапка 900 то и форум тоже будет 900) тож не нада
4) Дополнительные пожелания чтобы када курсор подводил к названию темок то название перелевалось бы в разные цвета как на этом сайте wwwnewyorkbig.spybb.ru
5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений мы сайт редавно открыли-развиваем и чтоб больше людей регалось хотим норпик дизайн-помогите плизз!(((
6) Статистика вашего форума 50 тем 76 сообщений

0

26

Млять тут ктонибуть читает эту строчку?

Nancy_Drew написал(а):

5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений

Nancy_Drew
прости но я не делаю дизайны для маленьких форумов, так как их в основном забрасывают...а я нехочу трудится зря, либо делать диз, который потом схитрят и перетащут на другой свой активный форум...

0

27

1) Адрес форума
http://bwc.webtalk.ru/
2) Доминирующие цвета
оранжевый и черный но чтоб не сильно ярко 8-)
3) Иконки (старые новые сообщения) ищите или делайте их сами
http://ipicture.ru/uploads/080704/5Bi7nM3jHt.jpg -новое
http://ipicture.ru/uploads/080704/y6KOfzFjrW.jpg -старое
4) Шапка для форума...(Тоже самое делайте сами), размер шапки должен быть 900 на 300, 800 на 300, 760 на 300, 900 на 200, 800 на 200, 760 на 200 и тд, помните что от длины шапки будет зависеть ширина вашего форума(тоесть если шапка 900 то и форум тоже будет 900)
Можно как вы делали первую шапку для молодежного форума тока вместо молодежного форума написать Bleach World Club?
4) Дополнительные пожелания
http://designpro.narod.ru/zzz.jpg вот эта на  задний фон
5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений
6) Статистика вашего форума
Статистика форума
Всего тем: 104
Всего сообщений: 3355
Зарегистрированных пользователей: 39

0

28

:(Ани-мешка):
Заказ принят но придется подождать пока очередб дойдет...перед тобой еще 2 форума... ^^

0

29

:...МиЛаФФкО...:
а примерно эт скоко?
Можно спросить вы незнаете как заблокировать Ип-адрес если даже он динамичный?а тоесть один кретит хочешь форум сломать к четровой бабушке.(Сорь за флуд)

0

30

:(Ани-мешка): написал(а):

:...МиЛаФФкО...:
а примерно эт скоко?
Можно спросить вы незнаете как заблокировать Ип-адрес если даже он динамичный?а тоесть один кретит хочешь форум сломать к четровой бабушке.(Сорь за флуд)

нет) такого на сервисе майбб нету...

поставь себе 20 значный пароль...сохрани где нить в ворде (тогда никто не взломает) ах да и мыло поставь...которое не существует (либо новое создай которое никто не знает)

:(Ани-мешка): написал(а):

а примерно эт скоко?

Дизайн делается максимум 2 недели...минимум 2-3 дня...у ми сча настра нет темболее...ато сделаю уродство...

но тебе еще дольще ждать...так как ты 3 в очереди...сперва идут 2 других офрума...они в заказах...можешь посмотреть, но я пострараюсь как можно быстрее

0

31

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

поставь себе 20 значный пароль...сохрани где нить в ворде (тогда никто не взломает) ах да и мыло поставь...которое не существует (либо новое создай которое никто не знает)

пасиб за помощь8-)

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Дизайн делается максимум 2 недели...минимум 2-3 дня...у ми сча настра нет темболее...ато сделаю уродство...
            но тебе еще дольще ждать...так как ты 3 в очереди...сперва идут 2 других офрума...они в заказах...можешь посмотреть, но я пострараюсь как можно быстрее

да ниче :)

+1

32

1) Адрес форума-
http://katvoitel.offtopic.su/

2) Доминирующие цвета
жёлтый,красный,зелёный,белый.

3) Иконки (старые новые сообщения) ищите или делайте их сами
какие будут

4) Шапка для форума...(Тоже самое делайте сами), размер шапки должен быть 900 на 300, 800 на 300, 760 на 300, 900 на 200, 800 на 200, 760 на 200 и тд, помните что от длины шапки будет зависеть ширина вашего форума(тоесть если шапка 900 то и форум тоже будет 900)
ну сами зделаем

4) Дополнительные пожелания
побыстрее

5) На вашем форуме должно быть 30 зарегестрированных пользователей и 1000 сообщений
мой сайт недавно зделан не могу

6) Статистика вашего форума
Всего тем: 3 Всего сообщений: 14

Отредактировано Асска (10 Июл 2008 19:47:00)

0

33

Асска
отказано! правила для всех (меня мало волнует новый форум или старый) так что сорри ^^

0

34

У меня всё в норме (как надо)  :D  Вот один вопрос: а логотип вашего форума обязательно должен стоять в дизайне?

0

35

:(Ани-мешка):
Тебе повезло, я сегодня добрый и решил заняться твоим дизом =)) так... если я буду заниматться этим дизом почти постоянно... то дня через... 2.. ну эт в среднем.. я не знаю как получится...

+1

36

Марихуанна
Канешно. Должны же люди знать кто диз оформил. Мы вам диз делаем, вы нам - рекламу. никто не в обиде.

:...МиЛаФФкО...:
...Да же?)

+1

37

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

...Да же?)

конечно))) ты прав...!
Марихуанна
наш баннер обязателен)

0

38

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

ах да и мыло поставь...которое не существует

ты што?? нельзя! узнает - пойдет и зарегит, все, пароль, хоть 100значный, будет у него! распространенная ошибка...

:(Ани-мешка):
Пароли никогда в компе не храни. Лучше запиши в блокнотик и положи на комп. стол. Для мыла лучше сделай секретный вопрос по-сложнее, например "девичья фамилия матери". никогда не сломают. а если спросят тебя об этом, сразу ясно станет что это за перец явился ;))

ПЫ.СЫ.
Глубоко извиняюс за оффтоп...

0

39

3AKJIuHATEJIb TPABbI
Пасиб=)))

0

40

3AKJIuHATEJIb TPABbI
Давайте уде быстрей с дизом,надоел этот серый цвет=(

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Заказ простого диза (стиля)