Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Fairy Vel (19)


Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Fairy Vel (19)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Fairy Vel (19)

Я желаю счастья тебе и много друзей и подружек, и конечно главного огромного здоровья и любви!

HAPPY BIRTHDAY TO YOU

http://i030.radikal.ru/0901/ad/f73bdda94cc6.jpg

0

2

Зай, поздравляю тебя! Желаю всего самого лучшего, счастья, здоровья... И всего, что ты хочешь!

0

3

Fairy Vel
Поздровляю с Днюшкой))) Что-бы у тебя день рождения был незабываеммый и сладкий как шокодалки, а все остальные дни были дни-варенья)) Что-бы все мечты сбылись, что-бы было кучу друзей, ну и конечно много-много удачи))

0

4

ой, спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))приятно так))))))))прям на ролевой подзравляют и за уши оттягивают, в контакте поздравляют, дома друзья готовят нечто грандиозное, и ту поздравкают)))))млин, спасибо огромное, ребят))))я вас оч люблю, хоть и редко бываю)))но я очень привязалась к стайл веб))))

0

5

Fairy Vel
С Днем Варенья х)))))
^____________^
Ну чтож солнц))
Вот ты и стала на год взрослее х))))И твое мировозрение, тоже изменилось...
xDDDD шучу зай х))) желаю тебе букет здоровья и удачи х))) Вперемешку с лентами счастья и бантиками любви!))
Поменьше грусти и печали и побольше улыбок и счастья!))))
(знаю поздравление странное))О.о х)))))
С Днем Варенья х))))

0

6

Fairy Vel
Вельчик))))))) я ещё не закончила)))))) *тягает за уши* триииии... четыыыыыыре.... пяяяяяять....  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 
На самом деле, я бы тебя поздравляла сколько хочешь)))))) желаю золотую рыбку тебе, и сковородку, горячую такую с маслом, чтоб если вдруг эта рыбка тебе что-то пролепетала про три желания, у тебя она была бы наготове)))) нужно всё и сразу))))
А ещё хочу сказать вам всем, что Валя - это чудо просто. Психованное, позитивное, весёлое, но чудо. И её нужно беречь. С днём рождения, Вел!

0

7

Fairy Vel
*голос винни - пуха*
Поздравляю с днем рожденья!!!Желаю счастья в личной жизне!!!!
                                           Пух)))))))))))

0

8

Fairy Vel
С днём варенья зай)))
Не болей Все твои мечты пускай сбываются :cool:

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Fairy Vel (19)