Iwaku! Tsuketodoke! Matsu! Ролевая игра!

Несколько сотен лет тому назад, появилось магическое измерение, слитое из трех измерений, населенных разноликими кланами. Это измерения явилось параллельным земной Японии, так как оно полностью повторяет её очертания, традиции и нравы. Столкнувшись с неизвестными иноземцами, кланы начали враждовать между собой. Их вражда сохранилась и до сих пор, и кто знает, смогут ли наследники великих Иваку, Цукетодоке и Мацу (Прошлого, Настоящего и Будущего) создать мир между кланами, или же начнется кровопролитная война... Кто знает...

Информация о кланах:

"Прошлое" aka Iwaku
Образ жизни: далеко до цивилизации, средневековый тип (нет техники, однако всё компенсируется магией)
Расы: эльфы, гномы, тролли, феи/ведьмы/волшебники, вампиры и т.п. Короче говоря, любая раса на ваш вкус.
Характерные черты: горды, импульсивны, больше всех враждебно настроены, в то же время внутри их клана всегда царит гармония. Привыкли к своему окружению и ни за что на свете его не поменяют.
Официальный цвет клана: голубой.

"Настоящее" aka Tsuketodoke
Образ жизни: нормальный, цивилизованный, на уровне 21-го века (магия и техника, механизмы в балансе)
Расы: присутствует лишь человеческая раса.
Характерные черты: практичны, их главный девиз - спокойствие и только спокойствие,применяют магию лишь по случаю, привыкли решать всё при помощи обычной физической силы.
Официальный цвет клана: красный.

"Будущее" aka Matsu
Образ жизни: прогрессивный, все на высшем уровне (магии нет в принципе, все манипулируется техникой и человеческим сознанием)
Расы: люди с необычной внешностью (зеленым цветом кожи и т.п.), андроиды, полуандроиды, инопланетяне, всяческие мутанты (в том числе преобразующиеся, т.е., не всегда существующие в этом облике) и т.п.
Характерные черты: считают лишь технику самой неотъемлемой частью жизни, не представляют себе жизнь без различных устройств и приборов.
Официальный цвет клана: зелёный.

http://s54.radikal.ru/i146/0810/cb/f238b51aa75a.jpg

В нашей ролевой игре все стилизованно под Японию, в игровых постах разрешены приставки и японские выражения, и если для вас nippon- это образ жизни, если вы НАСТОЯЩИЙ отаку, то вам именно сюда!
Присоединяйтесь к нашей ролевой игре! Не буду активно рекламить красивыми словами... просто зайдите. И решите сами, хорошо? Увидимся)