Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » By Yone (Не забывай меня..)


By Yone (Не забывай меня..)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот  создала тему для аватаров которые делаю в ФШ но не там так что сдесь выложу свою "поэзию" под названием "

Вот на душе тяжело и больно, сама не знаю почему решила написать вот такую  книгу, начала только сейчас буквально пару строчек написала, думаю вот что книга послужит хорошим уроком для тех кто не ценит тех кто любит нас. Говорю сразу красиво писать не умею, но те кто действительно люди добрые поймут и так что жизнь не дана для того что бы прожить ее для себя наплевательски относясь к близким..

«Не забывай меня»
1 часть
-Никогда не думай что эта ситуация могла повлиять на твою жизнь именно так. Запомни я никогда не любила таких поступков так что не думай что смерть родителей могла повлиять на все это.. – чуть не крича вымолвила учительница стараясь сбить девушку стоящею перед ней с толку. Девушка стоящая перед ней была не высокого роста с милым лицом. Ей было всего 16 лет. Потеряв своих родителей в 10 лет маленькая девчушка сильно изменилась. Стала холодной и неприступной. В сердце была боль а на лице злость. Она всегда приносила неприятности всем кто ее окружал, и для чего, а для того что бы они страдали так же как и она тогда, в тот роковой день. Ее девиз в жизни был таков «Пусть вокруг всем будет плохо как мне сейчас» Учительница девочки была строгой и всегда ругала девочку за эти «злые» поступки. Девочку звали Алия. Она родилась в скромном городе на окраине Румынии. В 10 лет на ее глазах убили ее родителей с тех пор Алия не знала счастья. Казалось что эта девочка никогда бы не смогла жить нормально, психика Алии была нарушена из-за того что она увидела.
-Ну так что Алия, почему ты снова сделала это. Почему ты разбила телефон Кэйт ? – вновь спросила Джи строго смотрев на Алию. Девушка опустила голову в глазах была ненависть ко всему миру, но отвечать Алия не собиралась.
-Ты что оглохла? Или решила со мной поиграть в игры? Учти тварь я не играю в игры а действую так как надо! – злобно протянула Джи и хлопнув дверью вышла из кабинета.
Алия стояла у окна с опущенной головой постепенно закрыв глаза девушка спустилась на колени и заплакала.
-Как вы мне все надоели, вы не смогли понять той боли которую поняла и почувствовала я. Вы мне не указ я буду делать что хочу теперь я свободна потому что я так хочу потому что я в отличии от вас верю и не забываю..их – говорила сама себе Алия стараясь успокоить свою душу и не плакать ещё больше, но уже слова с трудом довались девушке она просто схватилась за голову обеими руками и сидела плакала как маленький ребенок у которого забрали игрушку и теперь не отдают. Голубые глаза наполненные ненавистью к счастливым людям и к тем кто имеет все, но ничего не ценит, вот именно эти глаза принадлежали юной «проказнице» Да мир был жесток по отношению к ней, но она искренне не забывала их, своих родителей которые никогда не обижали девушку и никогда не причиняли ей боль ту которую причиняют окружающие.
-Почему тем кто не ценит своих близких дарят подарки и они всегда окружены любовью родителей и нежностью этих учителей. Почему?? А я та которая всегда ценила их я их потеряла почему. – по всей видимости Алия уже не могла сдерживать слёзы и уже начала кричать от боли, но боль была не физическая а душевная. Эту боль не пожелаешь даже своему врагу, но Алия хотела, что бы все вокруг почувствовали все что почувствовала она.
Дверь открылась на пороге стоял директор школы. Ник Стоу, он грозно посмотрел на Алию и тут же подошёл к ней, грубо схватив ее за руку он поднял ее на ноги.
-Плачешь? А почему? Ты хоть понимаешь что натворила где мы теперь найдем деньги что бы отдать ее родителям. Ты ведь не имеешь родителей а что теперь кто платить будет. А я скажу тебе будет платить школа а кто ж ещё. Ну так что где мы найдем столько денег? – произнес директор школы смотря на Алию злобными глазами.
-Молчишь! Ну хорошо иди домой, сейчас с ней не поговоришь. – сказал директор и отпустил девчонку. Алия тут же выбежала из кабинета и быстро побежала из школы. Судорожно повторяя слово «ненавижу» Алия бежала по улице с опущенной головой. Дорога к ее дому была не близкой и тут пошел дождь. Алия остановилась и подняла голову вверх. Дождь, холодный дождь успокаивал ее тело и душу, так девушка простояла ровно час, слезы слились с дождем. Ровно через час Алия пришла домой. Дома ее ждала маленькая сестра лет 7 и бабушка которая заботилась о ней, а точнее укладывала ее спать. Алия тихо прошла к своей комнате и легла на кровать. Снова ночь без снов снова ночь ожидания и памяти о счастье.   

Отредактировано Takua (7 Янв 2009 23:35:39)

0

2

Takua
Аватары неплохие, мне нравяться, хотя некоторые растянуты. Рамочки прикольные. но от почему темка тут а не в "Ваши работы!" ??)))))

0

3

~ДЕффАЧкА_с_пЛееРОм~
Оо вай перепуталО Оо а за оценку спасибо..блин и удалить нельзя Оо

0

4

Ну ладно изменю темку под мои рисуночки Гы..

Отредактировано Takua (7 Янв 2009 23:20:12)

0

5

Takua
Может проще попросить админоФф переместить ее? О.о))

0

6

~ДЕффАЧкА_с_пЛееРОм~
Да ну ладно уже я рисовать тоже умею ну как умею...Оо учусь так что потом повылаживаю..А хотя нет наверно лучше выложу свою "книжечку" а точнее ее начало..маленькое

Отредактировано Takua (7 Янв 2009 23:37:14)

0

7

Ну вот в первом ссобщении выложила начало своей книги которую начала сегодня писать ну критикуйте так сказать Фанф..

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » By Yone (Не забывай меня..)