Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Урок №78 Аватар из видео


Урок №78 Аватар из видео

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Orihima
совет, кро того что вы в программе ставите пропорции оригинала, ставьте галочку там где "Настройки высокого качество" или как то так.

0

42

One Night написал(а):

я таки разобралась как в cs3 делать видео-аватарку.

объясните и мне, пожалст  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif

0

43

.royda
Если у вас CS 3, можно воспользоваться Ulead GIF Animator 5 (погуглите). В эту программу нужно будет вставить ваше видео и аниматор разобьет его на кадры. Так же там можно менять размер, ну и посмотрите в опциях другие возможности. Так же сохраняет в psd, что дает возможность потом открыть файл в фотошопе.

0

44

кто мне подскажет я конвертирую и изображение найти не могу

0

45

Girl_fire
По адресу указанному нет?

0

46

МеЛкИй ТаПоГ написал(а):

по адресу Мой компьютер/Disk C/Program Files/Total Video Converter/Converted.

открываю все а последнего нету.

0

47

Splin
благодорю

Отредактировано .royda (15 Сен 2009 17:36:12)

0

48

Splin написал(а):

Если у вас CS 3, можно воспользоваться Ulead GIF Animator 5 (погуглите). В эту программу нужно будет вставить ваше видео и аниматор разобьет его на кадры. Так же там можно менять размер, ну и посмотрите в опциях другие возможности. Так же сохраняет в psd, что дает возможность потом открыть файл в фотошопе.

Наконец-та *_________* теперь буду творить хДДД

http://smages.com/i/22/b4/22b4d34fa39256c45ff77975416b034f.gif

0

49

Splin написал(а):

Если у вас CS 3, можно воспользоваться Ulead GIF Animator 5 (погуглите). В эту программу нужно будет вставить ваше видео и аниматор разобьет его на кадры. Так же там можно менять размер, ну и посмотрите в опциях другие возможности. Так же сохраняет в psd, что дает возможность потом открыть файл в фотошопе.

я в самом cs3 все сделала.. а этот способ, надо будет попробовать)

0

50

та жа проблема. Перхоть не убирается(((

0

51

Огромное спасибо за урок!
После получаса мучений (которые мой комп еле пережил) получилось вот это:
http://s49.radikal.ru/i126/0911/a8/ba181f323b42.gif

0

52

гите пожалуйста, я не могу выставить время желаемого начала фидео, галочки сняла, а цифры остаются те же-ноли, подскажите как это исправить. И ещё видео почему-то прогрывается с замедлением, то есть звук идёт раньше чем тот момент когда он должен воспроизводиться

0

53

всё, та проблема решена, зато теперь когда я пытаюсь открыть этот файл в фш мне после нажатия на кнопку "открыть" выдаётся запрос как при создании нового файла, я нажимаю "ок" и мне выдаётся чистый файл

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Урок №78 Аватар из видео