Школа магии,Школа стихий. Новое поколение.

http://s52.radikal.ru/i137/0811/0a/059555230669.gif

http://theveryeminent.narod.ru/photo507.gifНаш сюжет:

Когда Мефодий Буслаев занял свой трон повелителя мрака, в мире магов случилась сильная вспышка магической энергии. Эта вспышка повлекла перемены в жизни наших старых знакомых из Тибидохса.
Прошло относительно много времени после того как Таня Гроттер и её друзья окончили магспирантуру. Все выросли,обзавелись семьёй и самое главное детьми. Но дети тоже имеют свойство быстро расти,и вот они заняли места родителей за партами.
После вспышки энергии у молодого поколения появилась одна новая магическая особенность. Дети получили дар управления одной из стихий (вода,воздух, огонь и земля). Теперь помимо обычной магической подготовки детишки учатся управлять и подчинять стихию выбравшую их.
Кто-то из младшекурсников гуляя по Тибидохскому лесу наткнулся на старый алтарь. Неведомая сила заставила младшекурсника прочитать заклинание на алтаре. Моментально из портала стали вылазить орды нежити-демонов. У них была единственная цель: Уничтожить Тибидохс, и убить всех его обитателей. После нескольких бессонных ночей,проведённых в библиотеке, академик находит способ изгнать демонов, для этого им понадобятся 4 сферы стихий.
По книге, сферы находятся в пещере горы Норт, под неусыпной охраной дракона-убийцы, но даже Сарданапал впервые слышит про эту гору. Тогда ситуацию берут в свои руки 15-летние дети. Времени на спасение практически нету!!!
Смогут ли дети спасти Тибидохс и найти сферы?

Но это только начало, всё в твоих руках! Именно ты сможешь писать этот сюжет дальше, всё зависит именно от тебя!

http://theveryeminent.narod.ru/photo489.gif У нас ты можешь выразить свою сущность, играть в драконобол, совершать покупки на Лысой горе и многое другое.

Наши +

У нас самые добрые админки, которые всегда помогут! :jumping:

Практически ВСЕ роли свободны!  :cool:

Ты сам пишешь продолжение сюжета!  :writing:

Полная свобода действия!  :shine:

Наши -

Очень мало народу!  :'(

Нам не хватает Тебя!  :(

На правда очень не хватает ТЕБЯ!  :surprise:

Заходи к нам и получишь подарок!!!

Прочти сюжет и регистрируйся!

мы ждём именно ТЕБЯ!