Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » >.<


>.<

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Решила поделиться работками)

Отредактировано !Капля! (21 Мар 2009 14:22:10)

+1

2

вот,начала писать детективчик :D


Молли и Джил.Похититель детей.

Глава 1.
Стук. Офицер заглянул в кабинет.
-Полковник, можно?
-А, Джеймс, входите… - прохрипел полковник Рубельт.
Офицер Джеймс зашел в прокуренный кабинет начальника. Тот сидел у окна, и не поварачивая головы спросил:
-Что случилось?
-Полковник, очередное похищение. Пятое за последние две недели.
-Что Вы думаете на этот счет,Джеймс?
-Тут, тут нечего и думать! Надо просить о помощи Молли.! – не выдержал офицер.
-Вы уверены,что она согласится?Она,немного сумасшедшая..
-Но,полковник!Молли лучший детектив,из тех,кого я знаю!
-Мх – усмехнулся Рубельт. –только сам будешь просить занятся ее этим делом.
-Я рад,что вы согласились на мой план! – Джеймс отдал честь и вышел из кабинета.
-Нет,ну она и вправду сумасшедшая…- размышлял вслух полковник. – Разговаривать со своей собакой,носить какой то талисман..бред!

Глава 2

-Ну что,Джил?Тебе понравился этот замечательный стейк?
-Ррав!
-Вот и умничка,теперь пожалуй,пора гулять!
Услышав заветноое слово,пес начал крутиться вокруг своей хозяйки.Молли тем временем кое-как дошла до двери,отбиваясь от своего питомца.Пока девушка надевала плащ,кто-то позвонил в дверь.
-Хм,кто бы это мог быть..Джил,ну успокойся,в конце-то-концов!-Молли открыла дверь и увидела своего знакомого.- Джеймс!Я так рада тебя видеть!Какими судьбами?Какие новости?
-Эм,хм,Молли,я по очень серьезному делу.
-Давай поговорим на улице,я как раз собиралась выгулять Джила.
Девушка вышла и заперла дверь ключом.Собака побежала вперед,обнюхивая все и вся на своем пути.Знакомые тем временем шли позади.
-Так какое у тебя ко мне дело?
-Понимаешь,в городе очень напряженная ситуация…Чуть ли не каждые два дня пропадают дети,младенцы.Родители не находят себе места,полиция бессильна.Нет никаких улик!
Молли сделала недоуменные глаза. - Джеймс,я больше не занимаюсь этим!После того,как меня чуть не убили,ты предлагаешь опять мне ввязаться в какую-то передрягу?
-Молли,ради детей!Ни в чем не повинных детей!!!
-Мне жалко их…Джеймс!Эх,я не могу отказаться..- грустно ответила детектив.
-Я знал!Спасибо тебе буду говорить не только я сейчас,но и родители всех детей потом!Обсудим детали…

Глава 3

«Дорогой дневник,я вынуждена снова делать здесь записи,т.к я начинаю новое дело!
Досье:За две недели пропало 5 малышей.Никаких улик и следов.Все похищения происходили в развлекательных местах,где детей больше всего.
1 место преступления: Центральный Парк развлечений.Детская площадка.Время: 16.00
2 место преступления: Детская комната в магазине «Сквиррл».Время; 15.50
3. место преступления: Кукольный театр.Время: 15.40
4 место преступления: Ярмарка.Атракцион «Зазеркалье».Время:15.30
5 место преступления: Магазие игрушек «Кукольный домик ».Время:15.20»

*Ну вот,основные детали я вроде записла*-подумала Молли,лежа на кровати и гладив Джила по животу.
Ууу – поскуливал пес.
Что такое?- Молли испугалась за своего ненаглядного песика.
Вдруг Джил подскачил и лизнул хозяйку.
-Ах ты,п-п…плут!Мне не до смеха,ведь завтра я пойду на место преступления…

Глава 4

Светило солнце,день был теплый…Молли проснулась от лучей,светивших ей прямо в глаза.Девушка встала,пошла умылас,а затем пришла на кухню,где ее,уже с миской в зубах,ждал Джил.Молли вяло насыпала корм,а сама села за стол.Во время завтрака,детектив рассуждала о предстоящем деле.
*Хм,сейчас сьезжу в магазин игрушек и там всех опрошу..Потом..Хм,потом по обстоятельствам..*
Собравшись,Молли села в свою машину и поехала в «Кукольный домик »

Парковка.Вход.Веселая музыка.Молли оказалась в магазине.Обстановка была очень детской,но чего же еще можно было ожидать.
-Здравствуйте.Я Молли Хадсон,частный детектив.Я расследую дело о похищении детей.Вчера в вашем магазине похитили девочку.Что вы можете мне рассказать? – протараторила Молли и посмотрела на округлевшие от удивления глаза продавца.
-Кхм,здравствуйте-выдавил он,приторно улыбнувшись. – рассказать я могу немного,даже совсем мало.Тогда мама и та девочка пришли в магазин.Они попросили показать плюшевых медведей.Они у нас находятся во-о-он там- продавец указал на далекий угол. – ребенок,девочка,естественно спокойно гуляла по магазину,рассматривая игрушки.Я показал весь выбор и мама позвала дочь.Та не откликалась.Мы бросились ее искать,но все тщетно.Бедная мать выбежала на улицу..оббежала весь квартал!Но безуспешно… – рассказчик склонил голову.- Это все,что я могу вам сказать
-Хм,спасибо.А есть ли ваши знакомы,которые в тот день были рядом с магазином?
-Да, лавка напротив.Там продавец-бабулька,она все замечает!
-Если что,я еще зайду.До свиданья.
Молли вышла из магазина и направилась через дорогу.Увидела девушка только одну лавочку с овощами.Рядом сидела старушка,довольно милая,и щелкала семечки.Детектив подошла к ней.
-Здравствуйте.Я..хочу купить огурцы- Молли решила,что лучше просто и непринужденно поболтать со старушкой о том о сем и плавно привести беседу к теме похищения.
-О!Огуречики у меня знатные! – бабулька встала и отложила семечки. –Вот,выбирайте!
-Спасибо,сейчас посмотрю…-Молли начала разглядывать огурцы без особого интереса.Зная,что бабушки любят с кем нибудь поговорить обо всем на свете ,девушка приступила к работе.
-Ох,вам не трудно одной содержать лавку?А то мало ли,какой нибудь преступник схватит товар и поминай как звали!Вы же не побежите за ним.
-Да,трудновато!Тем более,сейчас в городе орудует похититель!Правда похищает детей,но это меня не успокаивает,вы же слышали о нем?-Да,да,об этом все газеты пишут..ужасно,не правда ли?У меня знакомый работает в милиции и он сказал,что последнее похищение было именно в этом районе,в магазине напротив.
-Да,вчера это было..- Молли добилась своего и ее собеседница стала рассказывать нужную информацию. –я сидела на этом же месте..с семечками…Где то после обеда,пробежал какой то парень прямо к магазину игрушек..такой весь в черном…правда очень маленького роста..Я подумала,что ничего особенного…Потом он зашел в тот магазин.Сразу после этого ко мне подошел покупатель и я не смогла увидеть,когда он вышел.Но видимо скрылся он именно тогда,когда я работала,потому что до закрытия никто похожий не выходил.
-Да?Интересно…Ах,вот,я выбрала…-Сказала Молли и протянула деньги.-Приятно было пообщатся,до свиданья!
-До свиданья! – ответила бабулька.
Молли улыбнулась на прощанье и пошла домой.
*Надо подумать…порассуждать на счет новой информации*

Глава 5
Когда девушка пришла домой,ее встретил любимый песик.
-Джил!Приветик!Я сегодня кое-что полезное узнала!
В ответ Джил лизнул хозяйку и убежал в другую комнату.
-Ну вот и хорошо,хм,где мой дневник
«Так,сегодня первый результативный день расследования. Я узнала одну важную вещь,появился подозреваемый..Есть характерные черты –маленький рост,ниже обычного взрослого человека..волосы до плеч,черные.

Отредактировано !Капля! (22 Янв 2009 20:55:23)

0

3

...

0

4

вот,сделала сегодня)эта картинка планируется на участие в конкурсе))

0

5

хотела поставить на аву,а он не хочет(((

Отредактировано !Капля! (25 Янв 2009 21:55:36)

0

6

вот подпись к предыдущей картинке
http://s43.radikal.ru/i100/0901/cf/15398305bb3f.jpg

0

7

Новенькое
И мои ава и подпись)

0

8

оть еще!

+2

9

1 и 8 постики класные! А вот в 7посте вторая работка, что-то неочень удачная.., а так молодец лови +)

0

10

Аська
Спасиб))та вторая она старая,я ее где то месяц назад делала)а сейчас совершенствуюсь^^

0

11

Kito написал(а):

Спасиб))та вторая она старая,я ее где то месяц назад делала)а сейчас совершенствуюсь^^

Понятненько^^

0

12

Вот еще, только что сделала.
Нашла дома книжку Ричарда Баха с очень красивыси высказываниями. Буду их на авах писать))

0

13

воть еще

0

14

....

0

15

Вот новенькое)
+Мои ава и подпись
Оставляем коментарии!

+1

16

Зачем ставить копирайты? Не нужно их. Никто ваши работы не возьмёт, Идеи в них отствуют.

0

17

DebiliOus
Если мне нужно, то я ставлю, а на счет идеи - кому как.

0

18

Kito
15 пост) хорошие авики...)

DebiliOus
не отбивай охоту у людей учиться фотошопу...у нее еще все впереди...

+1

19

Kito
Перекидай свои шедевры по темам которые я создал изображения сюда ИзоТекст сюда Рассказы

0

20

К@VARNoE ЯбLoKo
Спасибо)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » >.<