Хм. Заявляю. Я есть здесь: http://mikata.ru/
Но из-за тех.неполадок не могу войти. Поэтому. Не удивляйтесь, что здесь будет то, чего нет в моей теме на Микате.
Если Вас что-то заинтересовало [то бишь моё творчество], то говорю сразу:
Пишу фанфики на заказ. от Вас требуется лишь примерная шапка для фика. Количество заказов: не более двух, т.к. я уже пишу один заказ.

Название: [Ранее «Вынужденный брак»] Желания существуют, пока в них верят.
Автор: Узумаки Кушина.
Бета: Официально тётя, но она уехала, и теперь бетит мама, одновременно критикуя.
Дисклеймер: От прав отказываюсь.
Рейтинг: R
Жанр: Het; Romance; Action; OOC; OFC; OC; Angst. [И, может, ещё что-нибудь о.о]
пейринги: Главный: Итачи\Има [я позволила себе переименовать главную героиню]. Во второй части: Проскальзывают Саске\Сакура, а так же:
1. Учиха Исами\Узумаки Кагами
2. Узумаки Каташи\Хьюга Кимико   
3. И куча других. Я вам не робот, чтобы всё помнить о.о всё будет пополняться.

От автора: Ну, приехала мама. Нашла распечатку фанфика, прочитала и начала критиковать. И характер не тот, и внешность не та, и героев на посмешище выставляю. Короче, мой фанфик ни на что не годится т.т Я решила написать его заново, с продуманным сюжетом и больше растянуть первую часть. Вроде всё о.о
Ах, да. Моя тётя уехала [сказала, что в Лондон, но, как я подозреваю, просто в ближайшую психушку о.о] и теперь моей бетой стала мама т.т

Пролог.
Трудно быть самой младшей в семье. Особенно, когда эта самая семья довольно большая и у тебя ещё целая куча братьев и сестёр. Нет, они относятся к тебе хорошо, но так, словно ты – маленький ребёнок, отстающий по развитию. Они не играют с тобой, а просто игнорируют. А родителям не пожалуешься – они весь день работают. И вообще, не стоит обращаться к ним по пустякам…

Глава 1,
В которой появляется главная героиня и происходит целый ряд событий.

Има сидела в маленьком сарайчике за домом и плакала. Сегодня её старший брат снова на неё накричал. А всё из-за того, что она не принесла вовремя еду в постель. Да какое право он вообще мог требовать завтрак в такую рань?! Он ведь не болен. Подумаешь, лёгкая простуда. Да сейчас половина деревни чихает! А ещё и отец не обратил на неё внимания. Впрочем, на неё никто никогда не обращал внимания. Да и зачем? Самая обычная семнадцатилетняя деревенская девушка. Ничем не выделяющаяся из толпы. В любой деревне полно таких, как она. Короткие коричневые волосы, подстриженные специально, чтобы удобнее было работать. Старое потрёпанное платье, доставшееся от старшей сестры, всё в заплатках. Обуви у Имы не было, да и зачем? Всё равно её надо чинить, а потом покупать новую. Ведь нельзя же всё время чинить. Даже у этого есть предел. А обувь нынче дорога…
Девушка перестала плакать, но выходить не решалась. Ведь снова на неё свалится гора обязанностей… вот почему старшая сестра не выполняет хотя бы часть работы по дому?! Нет, она, видите ли, готовится к празднику. А Има опять должна стирать, убирать, мыть, готовить… и никто никогда ей не помогает! Так нечестно!
Мама опять родила. Спрашивается, зачем? Ведь детей у неё уже восемь, и всех надо кормить! Хорошо, что есть, где работать. Но работают в основном младшие, тогда как старшие (которым уже за двадцать пять) отдыхают. Переработались! Ха!
Има почувствовала, как внутри неё поднимается волна гнева. И почему её труд никто не ценит? Все обращаются с ней, как со служанкой…
- Има! Где ты?! – И опять надо идти работать. Стряпать, убирать… нет, она не выйдет. Она будет сидеть здесь и молчать.
- Има! – Голос стал настойчивей. – Иди сюда!
Нет, надо сидеть и молчать. Может, отстанут…
Дверь сарайчика распахнулась, и в открывшемся проёме появился отец Имы – Фудо. Эх, если бы он действительно был таким мудрым…
- Има! Немедленно за работу! – И опять надо вставать, и идти, с трудом передвигая затёкшие от долгого сидения ноги, и готовить, и убирать… - Эй! Что это с тобой?!
На левой скуле Имы красовался огромный синяк. Старший брат на этот раз опустился до рукоприкладства.
- Ничего. – Девушка отвернулась и зашагала прочь.
Отец посмотрел ей вслед и покачал головой.
«И что это на неё нашло?»
Има открыла дверь дома, и на неё сразу дохнуло жаром от печи. Видимо, кто-то, не дождавшись девушку, решил приготовить всё сам. Злорадно улыбнувшись, она незаметно прошла через кухню, что, в общем-то, не составило особого труда – вся комната была наполнена густым паром, поднимающимся от печи, и вошла в другую комнату – маленькую, но уютную. Здесь стояли три кровати, на которых спали соответственно Има, Кеи, старшая сестра, и Киоко, средняя. Младшая спала у дальней стены, возле окна.
Сейчас в комнате никого не было, кроме девушки. Она подошла к своей кровати и упала на неё. Има разрывалась между чувством ответственности и злобой. Злобой на всех, за то, что они не уважают её. И даже мама… хотя сначала и радовалась рождению дочери, потом всё равно стала обращаться с ней, как со служанкой.
Чем она перед ними провинилась?
Има не знала ответа на этот вопрос.
Пожалуй, никто не знал.
Има осторожно дотронулась до синяка. Он болел, но не так сильно, как утром. Можно потерпеть. Но она уже столько терпела…
Девушка чувствовала – ещё одна чья-нибудь выходка, и она не сдержится.
И Има решилась. Да. Сегодня ночью она сбежит. Ничего с собой не возьмёт, кроме, разве что, запасной одежды. Девушка верила, что с лёгкостью найдёт себе работу. Но  куда идти?..
Вот в чём вопрос.
За всю свою жизнь, пусть и недолгую, жизнь, Има выходила за пределы деревни всего раз – тогда её послали к какой-то старухе, за травами. От болезни. Девушка принесла травы, но они не помогли. Одна из её сестёр умерла.
Девушка до сих пор чувствовала вину. Приди она раньше, Ханако ещё можно было бы спасти. Но Има любовалась природой и шла неспеша…
Ах, если бы прошлое можно было бы изменить!.. но увы, такое случается лишь в сказках. Драконы, боги, крестьянки, которым посчастливилось выйти замуж за принца, честные хозяева…
Такого не бывает.
Жизнь несправедлива…
Конечно, у Имы были свои мечты. Но они казались такими далёкими и неосуществимыми, что про них можно было забыть. Люди часто говорили, что девушка летает в облаках…
- Эй, что это ты тут делаешь?! Тебе надо работать! – Вот так. Мечты закончились, началась реальность. – Марш на кухню готовить!
Има встала с кровати, и, не говоря ни слова, вышла из комнаты. Киоко покачала головой, но тоже ничего не сказала, а лишь тяжело вздохнула.

Первая глава ещё не закончена, а выкладываю по просьбе.