Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » |Bleach. New Generation|


|Bleach. New Generation|

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

http://i.piccy.info/i3/52/95/deca84256f384a618dfb9e3f7ec4.png

Семья...

– Мама, как ты не понимаешь?! Я – шинигами! Я должна уничтожать пустых! – рыжеволосая девушка нервно скрестила руки на груди и демонстративно уселась на диван.
– Юки, я же о тебе беспокоюсь… – любовно сказала женщина с точно такими же длинными рыжими волосами и попыталась устроиться рядом со своим ненаглядным чадом, но Юки  отсела подальше от своей принципиальной мамы.
– Иноуэ, оставь её, она уже взрослая, – в комнату вошёл глава семейства. Осмотрев обстановку, Ичиго направился к дочери и слегка потрепал её шевелюру.
- Ичи, ты же сам знаешь как это опасно! – женщина  готова была разрыдаться.
– Я уверен, что Юки справится! – мужчина задорно подмигнул дочери и обнял свою жену, – Иноуэ, не волнуйся! – сказал Ичи и нежно поцеловал её.

Школа...

– Hadou 33! Soukatsui!
Тишина. Взрыв. Развалины тренировочной площадки. Дурной вопль учителя:
– Не ты, ли сын Абараи Ренджи?!

Отношения...

– Привет! Как дела?
– Стена железного песка, башня ненависти…
– Всё. Понял. Ухожу.

Враги...

– Айзен? Это Айзен Соуске?! – перешёптывания в толпе шинигами становились всё громче и громче, пока парень шёл по коридору к аудитории.
– Кто это? Действительно Айзен? – Юки наклонилась к своей подруге и тихо спросила.
– Нет! Ты что! Он давно повержен! Хотя, этот паренёк на него сильно смахивает, не думаю, что это может быть он. Если только его сын,  но откуда у Айзена сын? Не смешите меня!
Парень успевший дойти до конца коридора, резко обернулся и гневно посмотрел в сторону Куросаки и её подруги. Девушки сразу же замолчали.

[Bleach. New generation]
Верши свою историю!

Отредактировано Лета (13 Мар 2009 21:21:13)

0

2

Новости:

1. Был изменён дизайн. Так же администрация приняла решение о том, что смена дизайнов будет происходить через каждые две недели, поскольку однообразие - это не для Поколения Блич!

2. Изменены и дополнены правила.

3. Появились два модератора. Но список их будет пополняться по прибытию новых участников.

4. Побит рекорд посещаемости.

5. Выложен сценарий, но обсуждение ещё будет продолжаться, потому что добрая админка хочет задействовать в нём всех без исключения! Каждый должен внести свою лепту!

6. Форум был добавлен в каталог Palantir

Отредактировано Лета (21 Янв 2009 16:11:14)

0

3

Как ни странно сейчас моя голова забита только рекламой форума и созданием нового диза, в принципе следующий дизайн уже готов, он будет несколько темнее чем нынешний. Сейчас уже идёт проектирование диза на 14 февраля. Да я сейчас очень трепещу на видом моего форума. Я окончательно определилась с датами выхода новых дизайнов это 30 января, пятница и 13 февраля, так же пятница.
Меня очень беспокоит, то что в данный момент очень мало народу на форуме, хотя реклама идёт активным ходом, по большей части я делаю всё сама и новоиспечённые модераторы ни коим образом не желают мне помочь. Это меня конечно расстраивает, но я верю в лучшее ив то, что сознательные люди всё-таки придут.
Хочется ещё раз поблагодарить Яблочко за столь полезные уроки по созданию дизайнов, если бы не она, то оставалась бы я лохом в этой области)))
Пожалуй всё. До скорой встречи.

0

4

вышел новый блок Attention

Отредактировано Лета (25 Янв 2009 15:22:52)

0

5

Администрация

Модер          Главный админ         Модер

http://s56.radikal.ru/i153/0901/38/ae6604bd01e0.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0901/7b/ba35d5204b67.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/0901/bf/a6a650da6e18.jpg

*не знаю куда прилипить это на своём форуме*

Отредактировано Лета (23 Янв 2009 13:37:22)

0

6

Открыта новая тема партнёрство.

Отредактировано Лета (25 Янв 2009 15:25:09)

0

7

http://i.piccy.info/i3/f0/71/def5a28ef4da3e8b2a3d83f987ab.png

#1 Обязательства с нашей стороны.

Во-первых, баннер вашего сайта будет отображаться у нас не в общей массе баннеров, а в таблице на видном месте в строке «наше партнёры».
Что это даст? Пользователи не всегда прокручивают до конца страницы в поисках баннеров, а так они сами невольно будут «натыкаться» на ваш баннер, что привлечёт больше народу на ваш форум.
Во-вторых, если у вас возникнут проблемы, с плагиатом или какого-либо технического характера, вы можете попросить помощи у нашего форума. Администрация не дает, конечно, клятву что безотказно выполнит все ваши требования, но постарается помочь.
В-третьих, если вам понравилось, допустим, как на нашем форуме работают аватаромейкеры, то вы сможете попросить их выполнить несколько заказов.

#2 Условия и правила партнёрства.

1. Поставить баннер на видное место в таблице в строке «партнёры», причём это не должна быть бегущая строка!
2. Вы не должны плагиатить с нашего форума, прикрываясь партнёрством!
3. На вашем форуме не должно быть меньше 20 зарегистрированных пользователей, в крайнем случае 15, но если все они активны.
4. Количество сообщений на вашем форуме должно быть не меньше 500.
5. Хотя бы один участник вашего форума должен быть как-то связан с нашим, то есть должен быть зарегистрирован и принимать активное участие в жизни нашей ролевой (возможны переговоры по этому пункту).

#3 Анкета:

1. Название вашего форума.
2. Ссылка на ваш форум.
3. Количество зарегистрированных пользователей.
4. Количество сообщений.
5. Код вашего баннера.
6. Согласны ли вы с условиями партнёрства.

Код:
[b]1. Название вашего форума.[/b]
[b]2. Ссылка на ваш форум.[/b]
[b]3. Количество зарегистрированных пользователей.[/b]
[b]4. Количество сообщений.[/b]
[b]5. Код вашего баннера.[/b]
[b]6. Согласны ли вы с условиями партнёрства.[/b]

Мы можем иметь не более 4 партнёров, поэтому, как только все места будут заняты, эта тема закроется, так что не медлите с заполнением анкеты.

#4 Администрации форума-партнёра через ЛС высылается уникальный пароль к специальному аккаунту, с помощью которого они смогут поддерживать связь непосредственно с админами нашего форума.

Кроме того, если вам понравилась идея с партнёрами, правила, что составила администрация этого форума, вы уже заполнили анкету и она одобрена, то вы можете попросить код этих правил у администрации нашего форума.

Rules by Yuki Kurosaki © 2009

0

8

Новости:

1. Хорошенько посчитав сколько нашему форуму дней я убедилась, что сегодня нам исполнилось 2 недели. Конечно, это сравнительно небольшая дата, но всё же, я решила не ждать 30 января и сменить дизайн именно в честь этого скромного события.

2. Поскольку сдвинулись даты выхода дизайнов, то соответственно следующий диз будет не 13 февраля как планировалось, а 9.

3. Число зарегистрированных пользователей растёт.

4. При смене дизайна были добавлены новый баннер и юзербар.

5. Набор модераторов временно закрылся, не спрашивайте почему - так надо.

6. Можно уже начинать игру, первый пост написан.

Отредактировано Лета (26 Янв 2009 13:18:58)

0

9

Как вам новый дизайн? Получился значительно темнее предыдущего... :dontknow:

0

10

А наши ряды пополняются....

0

11

http://s46.radikal.ru/i111/0901/44/b62233e00abf.jpg
#картинка кликабельна#

0

12

блин, не поместилась картинка туть....

0

13

http://s52.radikal.ru/i136/0902/02/0d0437c4a7a7.jpg

В Академию Шинигами переводится новый ученик, который до безумия похож на бывшего капитана 5 отряда Айзена Соуске. Почти весь Готэй-13 пребывает в глубочайшем шоке. Постоянные обсуждения, колкие взгляды, в конце концов, доводят бедного парня, и он решает всем показать, на что действительно он способен. Капитаны отрядов находятся в неведении, кто позволил отпрыску предателя учиться в Академии Шинигами?

Дочка Ичиго и Иноуэ - Юки, заручившись старым папиным удостоверением шинигами под покровом ночи, ведёт борьбу с пустыми. В итоге юное создание встречается с одним из капитанов Готэя-13, навестившим Каракуру по какому-то очень важному поручению. Наткнувшись на младшую Куросаки, Кучики Бьякуа не задумываясь ни на минуту, подчиняется законам Общества Душ, и забирает Юки в Сейретей для выяснения подробностей. Так Юки Куросаки узнаёт всю правду-матку о мире шинигами, капитанах и её прославленном папаше. Впереди её ожидает обучение в Академии Шинигами и знакомство с детьми всей знаменитой компании…

0

14

Новости.

1. Итак, у нас сменился дизайн в честь 14 февраля. (хоть я и не воспринимаю этот праздник...да и ещё по поводу шапки, ну нравятся мне дизы без шапок и лого. я честно ставила и смотрела, ну не катит и всё. это тем кто любит задавать вопросы. ХД)

2. Ах, да ещё количество игроков с каждым днём увеличивается!

3. Пришла к выводу, что достойных рол по тематике Блича вообще нет (хотя их и так оч-чень мало). На одних дизайн лагает, а народу до фига, на других внешний вид отличный, а людей по нулям! Вот скажите мне где тенденция? До меня до сих пор это осталось загадкой...

4. В общем пока всё. Ждём новых участников! Будем рады всем!

0

15

Лета
Все так мило и аккуратно

0

16

хих, спасибо)) старалась))

0

17

Статистика форума

    * Всего тем: 83
    * Всего сообщений: 809
    * Зарегистрированных пользователей: 23
    * Последним зарегистрировался: Mikan Shuuhei
    *
      Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 36, зафиксирован 2009-01-17) Hitsugaja Adiala, Yuki Kurosaki

0

18

[Attention! #8]

1. Новый ворох новостей или в наших рядах пополнение.

2. Я с радостью и гордостью могу сказать, что наша ролевая развивается. Да именно наша, уже не моя личная, поскольку у меня появились вы! А что админ на форуме без участников? Псих-одиночка х)) Так, что хочу сказать всем участникам большое спасибо за то, что вы здесь!

3. У нас обновились правила. Так что прошу всех хотя бы пробежать по их тексту.

4. Дополнен и немного изменён список персонажей.

5. Через неделю будет новый дизайн. Надеюсь вы меня за него не покусаете х))

6. Хм, вроде всё.

0

19

Статистика форума

    * Всего тем: 105
    * Всего сообщений: 1922
    * Зарегистрированных пользователей: 29
    * Последним зарегистрировался: Shin Jaggerjack

0

20

Статистика форума

    * Всего тем: 106
    * Всего сообщений: 2258
    * Зарегистрированных пользователей: 30
    * Последним зарегистрировался: Hitsugaya Toushirou

    Активны (Гостей: 4, Пользователей: 3; Рекорд: 36, зафиксирован 2009-01-17) Embya Tu Oderschvank, Mikan Shuuhei, Yuki Kurosaki

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » |Bleach. New Generation|