Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Для зайчонкаФФ и мась)))


Для зайчонкаФФ и мась)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вообщем девчонки я извиняюсь жутко за свое проподание...но времени прост правда не хватало =)

1) у нас скоро будут новости)))) притащу сюда парней с Ucoza ... ))) там есть пара прикольных)))

2) соберем дизайн студию (только профф) выбирать бум вместе)) ну об этом птом раскажу)

3) в конкурсах будем розыгрывать домены в зоне NET.RU и тд))) асечки или просто наградки)

+ у нас терь новый домен по адресу style-web.net.ru
+ появился онлайн кинотеатр
+ появился топ сайтов (вместо банерообмена)
+ терь у нас есть корзина в самом низу форума (туды мона пихать старые темы)

- друзей форума пришлось убрать...слишком много рекламы у нас
- ботика приветулько наверн тоже в будущем уберу

Заи ... вообщем я буду иногда самтаймз опять проподать, не на долго) поэтому времени рассматривать форум вообще тютю....Вся надежда только на вас...) Вы тогда сами решайте кого убрать с мастера ФШ, кого поставить, кого забанить, кого нет... и тд....короче сами решайте что и с кем делать...а мне птом напишите и я прост поставлю и псе)))

также награды тоже можете сами придумать, и ставить кому угодно...) тему со статусами тоже...вообщем форум в вашем распоряжении, сами решайте что сделать, кого кем назначить и тд, а я просто буду делать, как скажите.)

короче девчонки форум в ваших руках)

ТЕПЕРЬ ТУТ РУЛЯТ :

~AngeL~ 
Цуня
Айра
Марихуанна    
Вероника    
VиDжейVи    

а я пока займусь раскруткой и доделаю заказы на дизы с Ucoza )))) всех люблю и целую))) я вас обожаю...!!!!!!!!!!

+2

2

единственное правило форума это НЕТ РЕКЛАМЕ КОНКУРЕНТОВ =))) остальное можете придумать что хотите)

и еще маси поставьте плизз себе мега сложные пароли...) знаю есть бекап, но все равно лишним не будет =) чмоки

+1

3

К@VARNoE ЯбLoKo
Поставим не переживай форум в хороших руках мы тя лаф=)

0

4

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

Айра

Ник,сними меня с модера)

0

5

К@VARNoE ЯбLoKo
ой, как жаль, но раз форум в наших руках - будем стараться, а на счет времени прекрасно тебя понимаю, думаю я тоже не единственная у кого его порой нет вообще -_____-

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

и еще маси поставьте плизз себе мега сложные пароли...)

ясно, я щас поставлю))))

0

6

К@VARNoE ЯбLoKo
масько))) ти вернулася!)))

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

+ у нас терь новый домен по адресу style-web.net.ru
+ появился онлайн кинотеатр
+ появился топ сайтов (вместо банерообмена)
+ терь у нас есть корзина в самом низу форума (туды мона пихать старые темы)
соберем дизайн студию (только профф) выбирать бум вместе)) ну об этом птом раскажу)

огосЬ))) XD круть)))
парольки сменЫм)))

0

7

К@VARNoE ЯбLoKo
МАСЬ!))  :flag: Я скучала, уже тут такого бреда про твоё пропадание нафантазировала.. Хорошо, что ты вернулась! Теперь форум станет круче, точнее уже стал!

0

8

К@VARNoE ЯбLoKo
ты просто супер))))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Для зайчонкаФФ и мась)))