Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Комменты для Интереса


Комменты для Интереса

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы относитесь к Форуму Флудёров
Омерзительно

42% - 3
Так себе

42% - 3
Нормально

14% - 1
Голосов: 7

1

Вот столкнулась и не раз с этим форумом, и мне интересно что думаете вы о нём, вот ссылка: http://forumflud.ru/

Объясняю ситуацию зачем всё это делаю, не в первый раз они рекламят свой форум по 2-3 страницы, не говоря что свою рекламу запихнут в рекламный аккуант, молчу про сообщения во флуде (если у кого-то можно писать). Я думаю многие форумы встречались с их рекламой, так же было написано что мол свой форум рекламьте сами, а заходя в их рекламу, можно увидеть оскорбления в свой адрес насчёт вашего форума.

Вот собственно, хочу услышать или коменты или хотя бы знать кого это так же бесит, тапками не бить

0

2

Форум замечательный,но люди не которые не очень

0

3

~AngeL~
эх, я на этом форуме не сижу. Но знаешь, то что они делают с рекламой вызывает там лишь один негатив, поэтому там никто и не сидит. Когда один раз нормально написал им про взаимность, они выставят рекламу своего форума в рекламный аккуант, так ещё отрекламят 10 раз в рекламе или зайдут во флуд.
Я думаю, не одна я с этим встречаюсь, хоть мой форум и занимает первое место, если судить по другим из первой десятки, там не одна я уже матам кровюсь на этот форум, ибо дейсьвительно бесит, а до их извилин не доходит, что так делать не красиво и это во первых не культурно и вызывает лишь отвращения на тот форум

0

4

Ну так се...

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Комменты для Интереса