Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Критерии успешного форума


Критерии успешного форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне(и может кому-нибудь еще) было бы интересно знать - каковы кретерии успешного форума.Обсудить главные ошибки админов и пр.
1.Тематика
Какая самая интересная,что вам больше нравиться?
2.Дизайн,стиль
Гамма,украшения,цвет,яркось
3.Информация
Какая она должна быть,сколько и о чем
4.Общение
Какие рамки для общения,темы разговоров
5.Ролевая
Что главное,оригинальность сюжета,построение,идея,какой бы ролевой Вам больше всего хотелось бы

Вы можете высказаться по поводу каждого кретерия, чтобы и новечки,и профи в форумном деле могли отталкиваться от пожеланий народа при создании форуиов.

+1

2

1.Тематика
Я анимешшная душа.
2.Дизайн,стиль
Мне больше по нраву темные дизайны.
3.Информация
Само собой она должна соответсвовать тематике форума
4.Общение
Всевозможные обсуждения и флуд естественно,чего еще более?
5.Ролевая
Побольше квестов.Ну и сам сюжет должен быть последовательный с яркими событиями.

ИМХО

+1

3

1.Тематика
Что- нить про магию, аниме, школу
2.Дизайн,стиль
Сочитание тёмных и светлых цветов, украшения чтобы были, но не перебор, блёсток в меру
3.Информация
Много разной информации, как на тему форума, так и флудо темки о настоящей жизни
4.Общение
Различные темы и обсуждения
5.Ролевая
Оригенальность сюжета, возможность участникам дополнять сюжет, чтобы сюжет строился по мере развития ролевой...

+1

4

Не знаю, интересует ли вас моё мнение, но всё же я считаю, что

1.Тематика
У всех интересы разные, но по недавно проведённым мною наблюдениях, я заметила, что особой популярностью пользуйтся форумы по аниме-школам (мирам), сайты(форумы) про волков и сайты(форумы) по фэнтези тематике.
2.Дизайн,стиль
Не знаю, как у остальных, но мои глаза, форумы (сайты) оформленные полностью в чёрных тонах уже не воспринимают. Просто хочется сбежать. Радует глаз бежево-шоколадный дизайн. И зелёный... Короче любые не тёмные тона. Не знаю как остальным людям, но меня вечно тёмный дизайн сильно утомляет)))
3.Информация
хм... если про аниме, обязательно обильное кол-во фанфиков, не помешает японская мифология.
Притягивает огромное кол-во уроков (рисование, дизайн и. т. д.) по той тематике, которой посвящен форум.
А также музыка, может быть и литература...)))

4.Общение
Постараться учесть как можно больше интересов , не забывать про флуд, пожалуй, стоит разрешить иногда перекинуться парой-тройкой крепких слов и выражений...
5.Ролевая
хорошо бы поставить планку в кол-ве строк в посте. Чем больше, тем лучше. Хорошо набивает руку, да и читать интересней.))) создать квесты на стёб и войны, тоже было бы очень интересно...

P.S. всё это моё скромное мнение...

Отредактировано Морана (27 Мар 2009 22:20:04)

+1

5

1.Тематика
Ролевая. Аниме школа, или что-то по магии. Я анимешница, поэтому мну это ближе.^ ^
2.Дизайн,стиль
Темный дизайн. Но не черный.
3.Информация
Как на тему форума , так и флудо-темки и все самое интересное и необычное.
4.Общение
Разнообразие. Жить интереснее с разнообразием.
5.Ролевая
Интересность, захватывающий сюжетик, много квестов для выполнения, несколько поворотов и т.д.

0

6

пишется крИтерии

0

7

К всему вышеперечисленному добавлю:

1.Тематика
Могу зарегенится на анимешных ролах, но притягивает что-то новое, чего нет у других.
2.Дизайн,стиль
На данный момент я предпочитаю светлые тона, весна ведь))
3.Информация
Должна быть инфа по теме ролевой или форума. Желательно интересная.
4.Общение
Флуд и теплая обстановка, а также дружеская компашка)
5.Ролевая
Должна быть хорошо организована)

+1

8

КарамелькА
А я только для этого и зашёл в тему..( Что бы указать на грамотность [неграмотность]. Опередила ты менч.)

0

9

Чисто имхо =_=

1.Тематика
Магия, аниме или просто фентази.
2.Дизайн,стиль
Не очень яркий, но и не абсолютно тёмный. Красиво смотрится сочетание тёмных и светлых цветов, но это реко где увидишь Т_Т
3.Информация
Информация должна быть интересной, не очень длинной. Хорошо, если есть какая-то предистория. Мне кажется, что ещё должна быть информация о канонных персонажах, даже если сюжет придуманный.
4.Общение
Флуд. Просто отлично, если на ролевой или форуме дружный колектив и новички быстро вливаются в общую среду.
5.Ролевая
Организация прежде всего. Хорошо, когда следят за тем, кому и с кем играть, собирают народ в группы.

+1

10

1) тематика)
любогого содержания, главное, чтобы было что-либо оригинальное, ведь сейчас так много банальных ролевых, к примеру, - "Наруто 20 лет спустя" и все в таком духе. однако, люблю это аниме, ищу новые оригинальные идеи сюжета... также может понравится обсалютно все...
2) дизайн, стиль)
и правда, сейчас много ролевых с темными дизайнами. глаз режет. однако, слишком светлые тоже не есть хорошо. лавное, чтобы было не контрастно, глаз не резало.
3) информация)
... должна соответствовать тематике форума. желательно побольше самой разной информации, полезной, позновательной, а самое главное, побольше юмора =) и ни в коем случае она не должна нести в себе ненормативную лексику
4) общение)
каков бы серьезен не был форум, на нем должны быть люди легкие в общение. готовые всегда помочь другим, пообщаться на разные темы. главное, чтобы все от души шло =)
5) ролевая)
во-первых сюжет. надоели школы и академии, хочется чего-нибудь нового, не так ли? зачем создавать глупые пародии, нежели не придумать хороший оригинальный сюжет, который зацепил бы любого? )) но учитывать в сюжете нужно то, чтобы он был понятен всем и каждому, чтобы игроки смогли его отыгрывать. а, точнее, давать некоторую волю и свободу игокам.

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Критерии успешного форума