[-Criminal New York-]
http://s39.radikal.ru/i083/0902/9e/1a60d8e19e40.jpg
Если вы считаете, что улицы большого города безопасны, то вы глубоко заблуждаетесь. Но опасность представляют собой вовсе не маньяки-одиночки или воры. Настоящую опасность представляют собой достаточно неплохо организованные группировки, враждующие между собой. И если вы, не приведи Господь, по случайности попадётесь им под горячую руку - можете считать, что ваша жизнь вот-вот закончится, если вдруг не произойдёт чудо.
Но если вы считаете, что дело ограничивается только кулачным боём, то вы очень сильно заблуждаетесь. Оружие у этих ребят есть. Откуда? А вы всё ещё думаете, что в состав банд входят лишь дети из бедных и неудачных браков? Нет, это далеко не так - там есть и люди с личными связями. Но, к их несчастью, от проблем с полицией их это не спасает. Слава о них ходит дурная, и ни один родитель не обрадуется, если вдруг узнает, что эти школьники (да-да, именно школьники) занимаются таким делом.
Но, кажется мне, вы хотите услышать о них подробней. Ну что ж. В этом немаленьком городе Нью-Йорке существует 4 банды: "Псы", "Тигры", "Змеи" и "Чёрные Кошки". Конечно, если бы деятельность групп затрагивала жизни мирных жителей в повседневной жизни, то их можно было бы легко назвать мафией. Но они этим не занимаются, так как их главная цель - получить власть над улицами Нью-Йорка в полной мере и стать единственной бандой, которая будет пользоваться огромным авторитетом. Конечно, это может показаться банальным и глупым, но так оно и есть. Только вот "Псы" и "Тигры", чьи лидеры отличаются очень нелёгкими характерами, состоят в союзе. А вот "Змеи" и "Чёрные Кошки" совершенно отдельно ото всех, да и "воюют" они тоже сами по себе.
К чему же приведёт эта борьба? К примирению и союзу, или полной разрухе на улицах?
А никто не знает - это загадка всех времён и народов...

Происходящее в игре:
Некий Дореан Уайт, недавно прибывший в Нью-Йорк, просит Изабель, которая является главарём банды "Псов", о встрече. Она назначает ему "свидание" на пляже Кэмден. Позже к ним присоединяется Ханна, сводная сестра Изабель.

Администрация:
Izabel Diaz [icq: 451-408-771]
Hanna Diaz [icq: 242-422-732]
Модеры:
Darean White [skype: kankuro_the_puppet_master]

Отредактировано LJ (28 Фев 2009 16:14:09)