Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Какова цель Вашей жизни?


Какова цель Вашей жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Я всегда думала на счет цели жизни, и до сих пор не знаю. Но я еще молода чтобы думать для чего я существую.
Ми просто интересна ваша точка зрения на цель жизни.
Не поленитесь мне ответить. Когда много ответов, есТь над чем анализировать  и
думать^ ^.

0

2

Свалить жить на другой материк...

0

3

ну у многих есть свои цели в жизни.) кто-то хочет поскорее выйти за муж и жить тупо и бонально, но счастливо, кто-то хочет побольше адреналина в крови. кто-то вообще жить не хочет -_-"" а кому-то на все плевать, типо живу как получится. А кому-то когда как xD я отношусь к последней группе xDD

+1

4

Философский вопрос) Лично мне кажется, "слишком молодым для того, чтобы думать о смысле жизни" в принципе невозможно)Если человеку не 10 лет). Лично я поставила себе целью вещь утопическую, как говорил Достоевский "красота спасет мир", а я хочу "спасти мир" с помощью искусства. вроде того)Я, конечно, шизик, но у всех свои тараканы=)

+1

5

Цель жизни - найти то, ради чего стоит жить.

+1

6

Гелла написал(а):

Лично я поставила себе целью вещь утопическую, как говорил Достоевский "красота спасет мир", а я хочу "спасти мир" с помощью искусства. вроде того)Я, конечно, шизик, но у всех свои тараканы=)

Искусство это божественно. Хорошая цель для человека.

AHD написал(а):

Свалить жить на другой материк...

А что ты там делать будешь? Тупо существовать? Не, не вариант ><

Yumi-tyan написал(а):

ну у многих есть свои цели в жизни.) кто-то хочет поскорее выйти за муж и жить тупо и бонально, но счастливо, кто-то хочет побольше адреналина в крови. кто-то вообще жить не хочет -_-"" а кому-то на все плевать, типо живу как получится. А кому-то когда как xD я отношусь к последней группе xDD

Весело ^____^. Я бы тоже так отнеслась, но всегда задумоваюсь о своем принадначении, цели жизни... И существую я, или живу? А может просто тупо есть.

Гелла написал(а):

Философский вопрос)

Не спорю  :D

Гелла написал(а):

Лично мне кажется, "слишком молодым для того, чтобы думать о смысле жизни" в принципе невозможно)Если человеку не 10 лет).

А если ми где то 10 лет, но я духовно развита на 25 шагов вперед. Ти тогда изменишь свои слова? О.о

Кайло написал(а):

Цель жизни - найти то, ради чего стоит жить.

Можно сказать ради любимого человек...
Но любовь уходит и приходит.
Эта не долговременная цель жизни. Ну хотябы я так считаю.  :tomato:

Все по плюсику, я уважаю мнения, а особенно на мои вопросы.

0

7

MaRgO написал(а):

А если ми где то 10 лет, но я духовно развита на 25 шагов вперед. Ти тогда изменишь свои слова? О.о

ну я ж говорю, все зависит от личности) Просто по крайней мере, девяти-десятилетнему человеку можно простить , как бы выразиться, "халатность" по отношению к свой жизненной цели.

MaRgO написал(а):

Можно сказать ради любимого человек...
Но любовь уходит и приходит.
Эта не долговременная цель жизни. Ну хотябы я так считаю.

Согласна.  Разве что только любовь к чему-то глобальному.. В общем, опять же все зависит от человека, его мнения и тэдэ и тэпэ) ИМХО

0

8

Гелла написал(а):

Согласна.  Разве что только любовь к чему-то глобальному.. В общем, опять же все зависит от человека, его мнения и тэдэ и тэпэ) ИМХО

к чему - то? Хм...Ну разве только интернет, он связал ми с людьми, которых я уважаю. В реали таких неть и пока не будут ><
Имхо? Я нубик, что это? хDDD

Гелла написал(а):

ну я ж говорю, все зависит от личности) Просто по крайней мере, девяти-десятилетнему человеку можно простить , как бы выразиться, "халатность" по отношению к свой жизненной цели.

Если ми б 9, 10 было..и я с этим вопросом заявилась сюдЫ, то я б не отстала и вариантов "халатностью" или что - то этакое вы бы не отделались.:crazy:
И всё зависит от личность и т.д...

0

9

Что ж, я перебью некоторых тут лиц)
Во-первых дожить до 18-ти лет (в нашей стране это будет через 2 года невозможно, по данным Интернета)
Во-вторых стать дизайнером и открыть свою арт-студию) (возможно откроется следующим летом)
В-третьих НЕ найти свою любовь (фух, может я ещё маленькая для таких выводов, но мне после последней "любви каварной" чуть ли в больницу не увезли)))

MaRgO написал(а):

Но любовь уходит и приходит.

...и никогда не вернётся... а если вернётся, то всё равно умрёт... (мои слова! копирайт стоит xDD)

0

10

ММммм... наверное окончить эту тупую школу наконец- то, сдать ЕГЭ и поступить в универ в Томске(а ещё лучше в Москве)... (это чтобы родители наконец- то были счастливы).
Так же работать над своим характером.. Измениться в лучшею сторону.. Стать реалисткой. (а то достало во всякую чущь верить)
Любовь найти.. Только взаимную, от невзаимки я уже устала. (честно никогда взаимной не было)
Найти лучших друзей. (а не таких, которые при первой трудности бросают)
Путешествовать по разным города и странам.
И много- много маленьких целей=)

VиDжейVи написал(а):

В-третьих НЕ найти свою любовь (фух, может я ещё маленькая для таких выводов, но мне после последней "любви каварной" чуть ли в больницу не увезли)))

Низя так говорить... Всё таки нужно создавать семью в будущем, а какая семья без любви?
Мну в твоём возрасте играла на площадке и по стройкам лазила)) веселись пока есть возможность, от времени когда делать выводы надо будет не убежать.))

0

11

MaRgO написал(а):

Эта не долговременная цель жизни. Ну хотябы я так считаю.

Не ради кого, а ради чего. Это разные вещи. Есть люди, живущие ради Родины, работы, мечты...

0

12

не хочу ничего находить. принципиально. хочу создавать!

мои цели:
создать семью, счастье. устроиться на приличную работу. скреативить свою личность.

всё это банально до чёртиков, но не забывайте мы всего лишь люди, хотя кто знает может быть и благодаря этому у нас практически предсказуема судьба и столь одинаковы цели жизни.
а вообще всё зависит от человека, что он хочет для себя, то и пусть воплощает в жизнь.

+1

13

Прожить долго и счастливо))

0

14

Лета написал(а):

а вообще всё зависит от человека, что он хочет для себя, то и пусть воплощает в жизнь.

Ну это мы все уяснили. Суть вопроса, что именно ТЫ желаешь сделать в этой жизни. Какова цель. ^___^

Lapito написал(а):

Прожить долго и счастливо))

Все так мечтаю и хотят. у кого сбываются цели у кого то нет.
Счастливо прожить не всегда бывает удачно, а вот долго... еще под вопросом ;)

Лета написал(а):

мы всего лишь люди

Ну не факт ><

Лета написал(а):

создать семью, счастье. устроиться на приличную работу. скреативить свою личность.

Мило, но это всё сложно и не каждому всё это удается.

Лета написал(а):

хотя кто знает может быть и благодаря этому у нас практически предсказуема судьба и столь одинаковы цели жизни.

Но не столь. кто то координально хочет жить по другому, раскрыть много неизвестных заггадок.Оставить след человечеству и много другое.. а кто то тупо хочет умереть на помойке.... хотя этот результат умереть, происходит от недостигшего результата и еще по некоторым другим причинам.

0

15

Кайло написал(а):

Не ради кого, а ради чего. Это разные вещи. Есть люди, живущие ради Родины, работы, мечты...

ну и под конец цели...^__^

0

16

Ice_Angel написал(а):

Мну в твоём возрасте играла на площадке и по стройкам лазила))

ми лазает, но с другой целью)))

Ice_Angel написал(а):

Низя так говорить... Всё таки нужно создавать семью в будущем, а какая семья без любви?

xDD в моей семье хватит семей и без моей семьи) оба) как завернула)

Ice_Angel написал(а):

веселись пока есть возможность, от времени когда делать выводы надо будет не убежать.))

тут не повеселишься))) школа, ноут, уроки, дизайн, школа, ноут, уроки, дизайн))) (я сегодня все пятаки по четверти заработала!) урааааааа!)))

0

17

VиDжейVи написал(а):

ми лазает, но с другой целью)))

Интересно какая цель может быть О_о

VиDжейVи написал(а):

xDD в моей семье хватит семей и без моей семьи) оба) как завернула)

О мой моцк

VиDжейVи написал(а):

тут не повеселишься))) школа, ноут, уроки, дизайн, школа, ноут, уроки, дизайн))) (я сегодня все пятаки по четверти заработала!) урааааааа!)))

Прям замкнутык круг О_о
Молдцооо, поздравляю=)

0

18

Angel Ice написал(а):

Молдцооо, поздравляю=)

*красный как помидор, но кланяется-кланяется* (мы любим кланятся)

Angel Ice написал(а):

Интересно какая цель может быть О_о

допустим источник вдохновения)

Angel Ice написал(а):

О мой моцк

аааа!) *бум! взорвалсО* (не смешно.... я знаю)))

0

19

[KiRa написал(а):

]*красный как помидор, но кланяется-кланяется* (мы любим кланятся)

*Смотрит на бешенного помидорчегга- отличнига*

[KiRa написал(а):

]допустим источник вдохновения)

О_о=)
Это типо полазила по стройкам, а потом бегом в фотожоп?=)

[KiRa написал(а):

]аааа!) *бум! взорвалсО* (не смешно.... я знаю)))

И нету моцка(( придёцца тырить у кого- нить новый=)

0

20

а хз=)
Может прожить жизнь себе в удовольствие =)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Какова цель Вашей жизни?