Картинка клибательная
http://s45.radikal.ru/i108/0903/3b/dda9d4d83f87.gif
Ты сейчас читаешь рекламу и наверняка думаешь, что это очередная банальная ролевая, в которой нет участников, а администрация только флудит. Но мне кажется это не так, наша ролевая, только открылась и на утверждение, что мало участников, я отвечу, что на новой ролевой их всегда мало, но если ты зарегестрируешься и начнёшь играть, а потом приведёшь друзей и они тоже будут активно играть, следующий, кто зайдёт к нам увидет, что пусть даже три человека, но они активно играют и может зарегестрируется, и так наша ролевая набирёт потихоньку участников.
А сейчас немного о сюжете.
Наш сюжет в основном в разроботке, но есть небольшие зарисовки: В японии открывается школа, поначалу всё идёт, как обычно, но поже многие замечают, что у них открываются способности. Что же произошло? Все учителя в недоумениии, но на собрании решено, что школу не закроют, просто она становится домом для людей с сверхестествеными способнастями. Добавились новые предметы, которые помогали контролировать свои способности.

Да, наверное банально, но сюжет в любую минуту может поменять обороты и ты можешь повлиять на судьбу школы. Ролевой нужны участники, ведь она только открылась.