Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Новые Конкурсы


Новые Конкурсы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

так как сча мона добавлять кучу наград хоть тысячу =) решила что можно делать разные конкурсы которые у нас бу проходить постоянно

например: ПАРА МЕСЯЦА (МИСТЕР и МИССИС СТАЙЛ ВЕБ)
ЗАЧЕМ? просто у нас тут в основном девчонки а хотелось бы парней побольше) тогда и интересней будет...)

правила участия:
все пары которые будут иметь самый большой рейтинг, тоесть много + , за которых проголосует большинство
участвовать могут обсолютно все у кого репутация от 10 плюсов
тоесть складываем репутацию парня и девушки + голоса которые за них отдали...и получаем победителя =)

ПОДАРКИ: призы ненаю....тут нуна подумать...как думаете какие призы мона? у меня сча деньги есть...только не слишком дорогие...так что ваши идеи =)

Дизайнер месяца
Мастер фотошоп месяца
Лучший скриптер месяца
Лучший дизайнер месяца
Флудер месяца и тд....

ПРИЗ:
спец группа (птом придумаем) например МИСТЕР и МИССИС STYLE-WEB (на месяц)
награда (в наградах)
+ еще ченить....) у кого какие идеи? =)

ну как вам? =)

0

2

К@VARNoE ЯбLoKo
ааа =*-*=
мне идея ось нравится.

0

3

.flay
угум)) ток нуна терь подарки придумать...а птом просто напишите мне кто выйграл и я ему подарок подарю...так как буду редко заходить...=( дел много...

0

4

К@VARNoE ЯбLoKo, идея хорошая. Но очень часто невозможно определить парень или девушка  :D

0

5

Devi
вот поэтому надобы поставить условие указания в профеле пола человека и мона будит уже нормально определить кто это)) )) ))

0

6

конкурс открыла...))) надеюсь все получиться норм...)

0

7

с Ренатом уже погрила, призами нас проспонсируют)

0

8

Я тут парень, про мя забыли что ли?

0

9

AHD
конечно неть))) участвуй =)

0

10

К@VARNoE ЯбLoKo
Ине нрав идея=)
Молодцо что деньги зарабатываешь)) Теперь стимул у людей будет выигрывать, за хорошие подарки=)

Devi написал(а):

Но очень часто невозможно определить парень или девушка  :D

Пусть могут учавствовать только те, у кого пол указан.=)))
AHD
С чего взял?=)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Новые Конкурсы