Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » #000000;;День рождение Style-Web


#000000;;День рождение Style-Web

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Ровно через месяц (26 апреля) - день создания Style-Web, тобишь днюха его)
Мы в принципе никак не отмечали 1 месяц в сети, 6 месяцев в сети) Может настала уже пора?) Особенно с такою датой!)
Давайте сделаем для форумчан что-то новое?) Нужно устроить что-то реально крутое, но чтобы было легко устроить и проводилось не долго и без суеты)
Может тему рановато создала, но а вдруг кто-то из команды прямо перед днём рождения придёт на форум, а тема уже закрыта будет и всё будет решено)

В общем жду предложений!)

+1

2

[KiRa]
Ура =)) Нам годик ^_^ Впринципе я ничего не могу предложить,фантазии никакой! =_=

0

3

[KiRa]
Хе-хе,довольно сложную задачку задала...А с другой стороны хорошо,что рано создала,а то в рекордно короткие сроки ломать голову труднее х))

0

4

[KiRa] http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif   http://i016.radikal.ru/0802/89/d6c91daa0994.gif   http://i017.radikal.ru/0802/a6/c8319d9bff44.gif 
Может виртуальную вечеринку?=))) Если мы не можем все встретиться в реале, то почему бы не загулять на форуме?=)))

0

5

урааааааа ))))))))) да....)))))) стайл веб растет!!!!11 =))))))

зайки вообщем...я сча буду заниматся раскруткой форума и ролевой...))) можете ченить придумать по поводу ДР? )

0

6

К@VARNoE ЯбLoKo
У Angel Ice идея хорошая,но если только с одной вечеринкой то всё же надо ещё-что..
*задумалась*

0

7

К@VARNoE ЯбLoKo
Удачи=))) Да, мы уже думаем.
tanny-chan
Можно вечеринку и конкурс например на лучший аватар+подпись по поводу днюхи стайл веба.=)) Или что- нить подобное.=)))
Раз наш форум фотошопа и дизайна, то нужно чтобы на его день рожденье все что- то нафотошопили=))))

0

8

Я согласна с Angel Ice насчет конкурса по поводу авы и подписи в честь Д/р сайта.

0

9

Я тож согланая) Подарочки Стайл вебу!)

0

10

А помне если уж вечеринка то мона было бы устроить голосовое общение через скайп соеденица всем кто тут есть одно но нужно чтобы у всех были наушники и микрофон ну и скайп сам поставеть мы с друзьями делали соединение так раза 3 человек 10 нас гдето было мы всю ночь трещали без умолку так весило было получше любой переписки раз в 100 вощем помойму хорошая идея хоть и мало выполнимая учитывая тот маленький и плохой факт что не у всех есть наушники и микрофон........ советиую подумать )) )) )) если что могу организовать у меня хоть камп и не сверх сильный но скайп сам посибе не столь и мошный вощем сильно оперативку не ест ) )) )))

0

11

SENYKEN
Skype? Рульная идея, людей уже будет меньше. Тем более можно и в скайпе и на форуме устроить вчеринку. Надо посчитать кто из важных персон(VIP, модеротары, администрация и т.д.) имеет эту великолепную и недоработанную вешь? х)

[KiRa написал(а):

]Может тему рановато создала

Лучше сейчас, чем никогда! ^__^
В апреле ДР, какое счастье! Позятивный месяц х)))

Angel Ice написал(а):

Может виртуальную вечеринку?=)))

Немного моего мнения ><
1. Не все любят вечеринки х__Х. Толпу, людей, шум и гам.
2. Будет очень лагать, или неть О.о Но все же будет не удобно, весь форум в одной теме. И все будут отписываться. Если я напишу :"йо!". И отойду на птяь минут в дамскую комнату (^__<), то сообщение я буду искать долго и с "счастливой" улыбкой.
Или же я всетаки ошибаюсь? >__<

Но на счет конкурса, это в точку!  :flag:

0

12

знаете) а мне идеи нравятсО) ток вот тож на счёт тусы не уверенна)
вот SENYKEN вообще рулез предложил) плюс отдельный)
лан) пошёл думать дальше)

0

13

У ми вот идеи не лезут х) Но ведь диз собираетесь новый делоть...воть моно его кокрас в ДР поставить)))Такой маааленький сюрпрайз х)

0

14

Princess country OZ
угу))

0

15

так если идея со скайпом понравилась тогда надо узнать у кого он есть у кого его нет атагже про найшкини с микрофоном или колонки с микрофоном соединение всех желающих могу взять на себя думаю машинка потянет споконо ибо скайп на такое и расчитан там люди корпаративные соединения умудряюца делать на 100 и болие человек так что думаю будит весило если хотябы человек 10 соеденица то уже бутет не хило

+1

16

SENYKEN
У меня скайп есть...а вот микрофона....он раздолбайка полный не работает.......(((

0

17

Princess country OZ
А ты купи новый микрофон всегото рублей 300 стоит на первое время хватит и такова )) )) ))

0

18

SENYKEN
хД В начале наскребси надо *пошла попрошайничать на улицах хД*

0

19

Princess country OZ
Ой да лано это копейки ты чего......

Люди вощем кто с нами довайте в скайп звоните мне вот мой ник senyken кстате довайте тут тоже свои ники на скайпа кидайте а то потом раздовать всем адреса я замучаюсь вощем вот мой ник senyken найдете легко я там круглые сутки даже когда сплю не работает тока когда я на работе да и то не факт )) )) ))

0

20

SENYKEN написал(а):

Ой да лано это копейки ты чего......

Угу))) Только лень в магазин идти....*зевает*
А ник я не понмю...*полезла в скайп*

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » #000000;;День рождение Style-Web