Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Эми


Эми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя и фамилия персонажа
Эми Химиру

2)Возраст
18

3)Описание внешности (не менее 3-  строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка)
При переходе внешность очень сильно изменилась. Ранее черные волосы стали снежно-белыми, светлая кожа стала серой. К тому же она стала выглядеть старше. Ну в общем - это внешность типичной темной эльфини: загадочная, манящая, немного мрачная но все же яркая. Волосы собраны в высокий хвост, при этом на лице остаються 2 длинных пряди, слегка падающих на глаза. На лбу эльфийская метка, подчеркивающая её хитрый, холодный взгляд. Глаза темные, я бы даже сказала - практически черные. Носик маленький и аккуратненький и при этом кончик его слегка заостренный. Отличительной чертой, так же как и у всех эльфов, являються уши - длинные и заостренные. Одета Эми слегка вызывающе! Большую грудь подчеркивает огромнейший вырез, тонкую талию - которкая желетка. На ногах высочезные коженные кожанные сапоги с металическими и золотыми вставками. В общем, вся её одежда - это своеобразная броня, сделаная из твердейшего мерала и плотнейшей ткани, украшенная золотыми нитями.

4)Характер (не менее 3-х строк)
Как на земле, так и тут девушка имеет невероятную тягу к преключениям. Она страстная и непредсказуемая, влюбчивая и жестокая. Для достижения своей цели она готова идти по головам, ведь не привыкла останавливаться на пол пути. Она хладнокровна и отчаянна, может не задумваясь убить, но если для смерти противника необходима её жизнь, а других вариантов нет - она может слегкостью её отдать! Но всеже - это лишь в случае если другого выхода нет, а при таком исходе она может быть уверенна в победе над врагом. Все эти черты были и на земле, но стали более острыми после перехода. И всеже существуют люди, жизнь которых она ставит выше своей жизни! На земле это были родители и сестра, а тут... ну, кто-то из её рассы.

5)Биография (не менее 5 строк)
Родилась в Токио. Родители её - довольно скромные и не слишком обезпеченные люди. Её путь до теперь был довольно тернистым. Легкая замкнутость мешала общению в школе, как с одноклассниками так и с учителями. Из за черных волос и светлой кожи Эми не редко называли готом, что было обидно, ведь на самом деле она не относилась ни к какой субкультуре. Хорошо  учиться ей помогали только врожденная находчивость и сообразительность. И в те годы ей было действительно комфортно только на уроках владения мечом. Вскоре она закончила школу, поступила в высшее учебное заведение, на факультет журналистики и переехала от родителей. В уневерситете её тоже не слишком полюбили... Но однажды ей выпала возможность проявить себя с лучшей стороны! Преподователи дали студентам этого факультета задание: написать сенсационную статью и Эми выбрала темой "проклятье демонов"! Она стала искать всевозможную информацию о этом портале, информацию о людях, которые ушли туда и не вернулись, но все было покрыто каким-то мраком, мутью, ничего не было понятно. Очередное решенее пришло само собой: "надо отправиться туда и лично все узнать..." И Эми пошла. Вскоре это место было найдено... Оно манило её, звало и она сделала шаг на встречу судьбе...
Дальше туман... ничего не видно, но что-то зовет идти дальше. А потом осознание того, что она уже не чловек, да и не может вернуться назад. Теперь она эльфиня, красивая и сильная, теперь в её жилах течет магическая кровь...

Привычки
Катать шарик от пирстинга в языке по губам, да и просто им играться. Ехидно улыбаться, когда щитает, что кто-то не прав.

6)Опыт в ролевых
где-то год.

7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.)
эльф

8)Канон или неканон?
неканон

9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=))
Быстрое передвижение, владение магией огня, безупречное владение мечом (имевшее место еще на земле, и ставшее еще лучшим тут)  ---Ссорьки, не знаю какие способности приняты тут, так что судила по L2.

10) Оружие
Меч:
http://s41.radikal.ru/i091/0903/0d/dbe68bea30f3.jpg

Отредактировано Цветочек (28 Мар 2009 14:20:49)

0

2

Ник изменишь и анкета принята =)

0

3

Приняты=))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Эми