Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Анкета Винетт Ди’Вольфин


Анкета Винетт Ди’Вольфин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я говорю сразу,анкета из которой я выписываю,все что мне надо,МОЯ,НО БЫЛА НАПИСАНА ДЛЯ ФОРУМА CREDENDO VIDES!
А еще я не хочу менять ник xD

1)Имя и фамилия персонажа
Виньетта Ди’Вольфин/Vinett Die Wolfin
2)Возраст
19
3)Описание внешности (не менее 3- строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка)
Виньетта – девушка с черными волосами, серо-зелеными глазами и красивой фигурой. Она среднего роста, у Ви приятный голос. Она безумно любит черный цвет, но носит разную одежду. На ее запястье девушки тату в виде лапы волка с кровавыми подтеками, а на предплечье надпись на каком-то древнем языке, там написано:
Ты одинок, ты –просто волк…в твоей душе – огонь богов…а чуть ниже спины и чуть выше пятой точки – тату в виде морды волчонка с красным месяцем на лбу. Через плечо Виньетты перекинута пастушья сумка, в ней лежит различное оружие и прочие безделушки. Очень часто Винетт ходит с перекинутой через плечо электро – гитарой, на ней нарисовано белое пламя в котором стоит волк. Никто еще не видел Вин в брюках, юбки и платья – ее слабости.
4)Характер (не менее 3-х строк)
Вин была-таки избалованной девушкой, при переезде к бабушке она заметно изменилась, стала независимой, свободной, но Винетт стала и более жестокой и хладнокровной, ну это только снаружи. Вообще она очень добрая и любит животных, всегда их жалеет. “Благодаря” Виньке, дома у ее бабушки было 5 кошек: кот, кошка и 3 котенка. Вообщем она добрая, но если ее обидить – может хорошенько врезать. Такая вот волевая девушка!
5)Биография (не менее 5 строк)
Виньетта родилась в скромном портовом городке, но жила в достаточно обеспеченной семье, ну это как сказать…у неё было много игрушек, родители ей никогда ни в чем не отказывали. Отец руководил торговой…ну…компанией и парой суден для перевозки товаров в другие, более крупные города. Благодаря этому, дома у Винетт было много безделушек: музыкальных шкатулок, статуэток. А однажды отец привез девочке черную жемчужину, Вин была необыкновенно рада подарку и по решению семьи, из жемчужины сделали амулет в серебряной оправе. Он всегда был рядом с Ви, девушка никогда с ним не расставалась. А у матери была скромненькая работа, сама Рен говорила: “На большее моих сил не хватит!” . Так вот, работала она в пекарне, находящейся рядом с домом семьи Ди Вольфин, который достался им от бабушки. Ну вообщем жизнь у Виньетты была сладкой и беззаботной, но только до тех пор пока не случилось горе в их семье…В разгаре работы,пекарня где работала Винькина мама, согрела, несколько человек успели выбраться и отделаться несколькими ожогами, а вот Реньенну и остальных ее коллег не смогли спасти…В это время Винетт было всего-навсего 7 лет, с тех пор девочке стали сниться кошмары, утром она просыпалась на мокрой от слез подушке. Теперь жизнь сахаром не казалась…Вскоре Вин пошла в школу, но там она была робкой и неуверенной, нежели ее одноклассницы. Домой она шла с явным недовольствием, зная что там не будет пахнуть духами и свежей выпечкой, что никто не утешит, не поможет сделать уроки, что там не будет самой любимой…мамы…Отец приходил поздно, порой Виньетта уже спала. Он страдал от одиночества и в ближайшие сроки исправил положение, нашел себе новую жену. Винетт её как бы…”непереваривала” и при возможности старалась избегать. Сама Ена не очень любила падчерицу и часто ставила девочке “палки в колеса” и позорила перед одноклассниками. Так вот унизительно для Винетт прошел год…
По знаниям Ви была на первом месте, хотя была скромной и тихой. Перескочив на один класс Винька решила что так будет лучше для неё, а приходя домой все так же мучилась от издевательств мачехи. А дальше все пошло очень даже не плохо – Виньетта взрослела и все чаще давала отпор “атакам” мачехи. Она успешно закончила среднюю школу. Бабушка забрала Вин к себе, дабы уберечь девочку от “психованной мамаши” . Будучи у бабушки Вин начала новую жизнь и впервые влюбилась, да- да, в пятом классе она влюбилась в самого красивого и милого парня школы. Но эта “любовь” не была взаимной, даже несмотря на то что Ви была довольно таки симпатичной девочкой. Она конечно понимала, что не сможет быть с ним, но старалась ему как-то понравиться.
И вот – знаменательное событие! Вин обнаружила в себе великие силы – она оборотень, все от нее скрывали семейный секрет, кроющийся за фамилией. Конечно сначала девушка боялась…но потом…она плюнула на любовь к тому пареньку, переключившись на мысль, что у нее таких еще тысяча будет…Она сбежала из родного городка, скитаясь по лесам и деревенькам, Виньетта “пропустила” несколько лет совей жизни. Вин обнаружила пещеру в которой находился портал, она попала в этот город, это не сон, это реальность…Винька мечает начать новую жизнь!
5)Привычки
Трясти ногой – просто от нервов, Вин – неспокойная девушка, но вполне таки добрая. Изредка накручивать пряди волос на указательный палец – просто так, иногда желая кому-то понравиться))
6)Опыт в ролевых
Ммм,полгода) могет чуть больше или меньше))
7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.)
Оборотень, чистокровный оборотень.
8)Канон или неканон?
Неканон
9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=))
Способность разговаривать с животными) превращение в волчицу,абсолютно разных цветов))
10) Оружие
Около бедра у Винетт висит меч в ножнах, рукоятка у него в виде головы волка с рубинами вместо глаз. А на самом лезвие очень красивые, искусно вырезанный узоры. Еще в сумке у Вин лежит кинжал, на нем изображен дракон, а рядом с ним сакура, обвивающая его лапу.

0

2

.:Энрика:.
принята)))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Анкета Винетт Ди’Вольфин