Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Kito De Konel


Kito De Konel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя и фамилия персонажа
Кито Де Конел\Kito De Konel

2)Возраст
17 лет

3)Описание внешности (не менее 3-  строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка)
Кито довольно симпотичная девушка с нежными чертами лица и приветливой улыбкой, однако за этой улыбкой скрывается дерзость. Глаза этой девушки глубокого синего цвета и всегда блестят. Немного растрепанные темные волосы, которые доходят девушке до колен, почти все время собраны в два хвоста, но иногда Кито распускает их. Рост у нее не высокий, примерно 160 см, и по этому Де Конел очень часто можно увидеть на шпильке, особенно в любимых ею очень высоких белых сапогах. Одежда в стиле Casual, спокойных тонов. Преобладают пиджаки и шорты, а также юбки и топы.
http://s45.radikal.ru/i110/0903/67/e3078ab45cbc.jpg

4)Характер (не менее 3-х строк)
Как и все из семейки Де Конел, Кито довольно дерзка, самокритична и высокомерна. Но никто не сможет в это поверить, увидев внешность этой девушки. С друзьями она очень мила и весела, но враги не удостоятся даже внимания. Порой Кито бывает и романтичной особой, желающей прогуляться под звездным небом. В чертах характера присутствуют и любопытство в некоторой степени, и лень, и упрямость. Частенько настроение меняется, и не сказать, что всегда в лучшую сторону.

5)Биография (не менее 5 строк)
Родилась Кито холодной зимой, но в теплой и любящей обстановке. Все детство провела в семейном поместье Де Конел. Мать была японкой, но в молодости сбежала с отцом французом к нему жить. Отец - Кристиан Де Конел руководил семейной фабрикой по производству мебели, мать сидела дома с ребенком. В воспитательном процессе дочери учавствовала и бабушка по отцовской линии. Именно она равзвила в девочке умение уважать других и чужой труд. В 7 лет Кито поступила в школу и закончив ее с отличием, сразу приехала в этот город, чтобы поступить в институт. Но один раз, поздно ночью, она возвращалась с курсов и вследствие строительства, ей пришлось идти в общежитие студетнов по другому пути. Там Кито каким-то образом забрела к порталу, ограждение которого было сломано хулиганами. Девушка не понимала, что делает, ноги сами шли к двери. Через несколько секунд она оказалась в абсолютно другом месте, чуствуя только ужасную усталость. С портфелем на плече, Кито побрела куда глаза глядят и утром, познакомившись с какими-то детьми, узнала, где она. Потресение было очень сильным, но Де Конел решила найти себе приют, и как-то обосноваться в новом городе. Пока Кито не знает, что сама изменилась, и что ее ждет.

5)Привычки
Не знаю, можно ли назвать это привычкой, но Кито часто надолго задумывается и витает в облаках, мечтает, размышляет...Иногда грызет ручку, если сильно волнуется.

6)Опыт в ролевых
Год

7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.)
Человек

8)Канон или неканон?
неканон

9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет=))
Умеет колдовать(и совершенствует мастерство)

10) Оружие
Золотая цепочка, с помощью которой Кито и колдует.

0

2

Kito написал(а):

Особых привычек не замечено^^

не, ну так не может быть ))

Kito написал(а):

7)Раса(вампир,ангел,неко и тд.)Маг

это не раса ))

0

3

Электра написал(а):

не, ну так не может быть ))

Ща чего нибудь придумаю^^

Электра написал(а):

это не раса ))

А что нибудь похожее есть? А  то я плохо знаю, какие расы вообще есть.

0

4

Kito
вампир, демон, оборотень/веровольф, ангел, человек, неко и т.д. ))

0

5

Электра
а можно человеком со сверхестественными способностями? пока портал переходила, что-то по башке стукнуло, вот и появилась магия))

0

6

Kito
да )

0

7

Электра
Тогда все)

0

8

Принята

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Kito De Konel