Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Заказ дизайна 2


Заказ дизайна 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для оформления заказа
1) Адрес форума http://fun.rusff.ru/
2) Тематика форума обо всём
3) Желаемый дизайн Летний дизайн на ваше усмотрение!
4) Исходники:(шапка для форума, и тд) Всё на ваше усмотрение, доверяю мастерам!
5) Доминирующие цвета красные, синии, серые. Не слишком яркие, но и не тёмные. Хотя можно на ваше усмотрение
6) Картинки (новые сообщения, старые сообщения) тоже под диз, делаете вы
7) Дополнительно (что еще хотите чтобы было на вашем форуме, либо нарисуйте и предложите свой дизайн а мы постораемся воплотить его в реальность В общем, Лого, иконки новые сарые перемещены закрыто важно , и общий диз - всё на ваше усмотрение... ну хотелось чтобы что то синенькое, что то типо с пляжем!

0

2

Андрюха написал(а):

1) Адрес форума http://fun.rusff.ru/

а все что до этого я делала...для кого?  :'( и зачем?  :'(

Андрюха написал(а):

Всё на ваше усмотрение

так не пойдет...нужны скрины...на мое усмотрение я могу конечно сделать но только чтоб потом небыло...ой а мона вместо этого это, или ой а мона это сделать фиолетовым а не синим...
Ой а мона это слегка поуже или пошире , ой а мона на лого картинку другую и тд...

Либо заказ во всех подробностях...либо на мое усмотрение но потом без придирок, и просьб что-то переделывать...прост это реально все не так просто как кажется...и переделывать меня ужасно напрягает...поэтому...если сделаю Один Раз То Переделывать НЕ БУДУ...а если хочешь так как ты то сделай заказ подробнее окей? :yep:

Ширина форума?
Доминирующие цвета...
Цвета панелек
Цвета шапки
На шапку картинку нужно или можно без этого...
Иконки обязательно маленькие скрины...какие будут скрины такие будут и иконки (тоесть иконки ищи сам) :rolleyes:
Цвет рамки вокруг форума и тд и тп...

Если я буду делать как сама захочу...То Повторяю переделывать небуду!Окей? =))))))) Терь скажи...ты до сих пор хочешь чтоб я сделала на свое усмотрение? ...

ах да и кстати...

Правила которые должны соблюдать все

1) Если наши баннеры будут удалены
2) Если Вы перенесети дизайн на другой форум
3) Если ваш форум "умрет"
То Весь Ваш Дизайн Будет Выставлен На Общак и Любой Сможет Его Взять
Мы надеемся на ваше понимание и на то что у вас есть совесть!
+ Вы окажитесь в черном списке и будите здесь забаннены по айпи навсегда
Поэтому помните! С необычным дизайном Вы уже впереди конкурентов, так как Имея Свой Собственный Дизайн Вы Становитесь Индивидуальными, Вас невозможно спутать с другими! А за несоблюдение правил Ваш Дизайн будет доступен Всем! Так что потом неудевляйтесь что таких форумов как у вас будет куча :sceptic:

Также прошу всех прочесть правила форума...у нас очень много интересной и полезной инфы, которая скрыта от гостей и от простых пользователей (Если вы останитесь с нами перед вами откроются возможности посмотреть то чего не могут другие, а именно стили, галлерею с шаблонами шапок, рангов и тд) Для этого вы должны будите набрать достаточно большое количество сообщений, полезных постов, и принесети форуму частичку себя и полезной информации) Желаем удачи!

Внимание Для Установки Дизайна На Вашем Форуме Вы Должны Будете Дать Мне Права Администратора (когда дизайн будет поставлен Вы снимите с меня эти права) О том что дизайн готов я напишу на этом форуме

и вот еще что немало важно...

Вы не можете заказывать себе несколько дизайнов подряд...!

0

3

Андрюха
Отказано...Не знала что ты оказывается все это делаешь ради того чтобы украсть чужие идеи! :angry: читай вот это...тебе от Рената и Пети! Аватарка, подпись, юзербар

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Заказ дизайна 2