Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Elizabet Vein


Elizabet Vein

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя и фамилия персонажа
Elizabet Vein/Элизабет Веин
2)Возраст
17 лет
3)Описание внешности (не менее 3-  строк, чтобы иметь представление о персонаже +картинка)
Элизабет высокая стройная девушка. Рост 174,глаза переливаются из карих в зелёные, смотря какое освещение. Губы бледные, не пухлые но и не узкие – в общем губы как губы. Волосы чёрные, короткие обычно заплетены в хвосты. Улыбка девушки милая и наивная. Но внешность двулика. Вторая внешность вообще ни как не сходится с первой. Чёрная шерсть, изумрудные глаза, которые легко втираются в доверие. Такой котёнок смотрится очень мило. Те кому нравятся кошки обязательно заинтересуются ей!
http://i66.beon.ru/77/75/137577/28/4350628/0_741f_7733c0f4_L.jpeg
4)Характер (не менее 3-х строк)
Когда Лизи в обычном облике - это милый и приятный человек, но когда она становится кошкой - это хитрое и коварное существо. Девушка может быть милой и хорошенькой подлизой. В доверие она втирается ,но не слишком уверенно. Но когда она превращается в кошку втереться в доверие не составляет ни какого труда. Когда глаза кошки становятся жалобными ни кто не может устоять, даже самые чёрствый человек возьмёт её на руки или позовет её с собой. Катёнка всегда добивается того чего хочет. В её сердце нет льда и она просто обожают когда её ласкают. Это ей слабая сторона.
5)Биография (не менее 5 строк)
Элизабет родилась в Лондоне. Десять лет они с родителями там жили. Отец предприниматель, а мать модель. Лизи никогда это не нравилось. Отец вечно на работе мать в разъездах. Девушка всегда была одна дома, не считая прислуги. Когда Лизи было 6 лет, мать уехала в Японию и Элизи вообще её перестала видеть. Отец решил нанять новую няню девушке. Катёнке это не нравилось, тогда она решила, что будет хитрить. Девушка стала, легко втирается в доверие, и сбегать из дома на целый день. Нянечка всегда её наказывала и говорила, что никогда не поверит в эти сказки, но каждый раз велась на любые слова Лизи. Через год нянька уволилась, и отец каждый год нанимал и нанимал новую, до десяти лет девочки. Как-то летним вечером отец вернулся домой очень рано и сказал, что ему надело нанимать нянек и всё время где-то искать её. Он долго думал что делать и решил отправить к матери в Японию. Когда девушка приехала мать встретила её сама. Элизи была удивлена этим, ведь никогда ей не встречали родители. Спустя пять лет Элизабет узнала про "проклятие демонов" и всячески начала искать любую информацию, и поняла что речь идёт о портале, а не конкретно о проклятие. В школе в которой училась девушка ей стали называть Катёнка. Она не гордилась этим, но было приятно потому что она любила кошек. И вот как-то раз она увидела людей которые куда-то идут и пошла за ними. Услышав манящую музыку она забыло обо всём и пошла вместе с ними. вокруг кровавый туман, девушка ничего не видела кроме него, но музыка всё звала и звала за собой. Девушка протянула руку и быстро убрала её как будто укололась. Страх переполнил её, но музыка всё звала и звала набравшись храбрости шагнула вперёд и исчезла в портале. После она поняла, что больше она не просто человек, а кошка. Но нет и человек тоже, что такое надо идти обратно, но ничего не получилось музыка завела на столько, что назад пути нет. Девушка осталась жить там.
5)Привычки
Когда девушка задумывается, она грызёт ногти.
6)Опыт в ролевых
почти год! =)
7)Раса(вампир, ангел, неко и тд.)
неко
8)Канон или неканон?
неканон
9)Способности( у каждой расы разные способности, не придумывайте то чего у них нет =))
превращаться в кошку и обратно в человека
10) Оружие
когти и зубы (в обличие кошки)Веер в обличии человека

Отредактировано ~Катёнка~ (30 Мар 2009 11:34:46)

0

2

~Катёнка~ написал(а):

эм ну я не знаю как это точно называется,я надеюсь вы мне поможете и я исправлю.Человек превращающийся в кошку и обратно!

неко )
Плиз, вставь свой пост в Ворд )) исправь ошибки

+1

3

Электра
оу прошу прощения,я совсем забыла,щас исправлю!

Электра написал(а):

неко

спасибочки!=)

0

4

всё исправила!=)

0

5

~Катёнка~
круто )) начинай играть ))

0

6

ой спасибочки,но начну позже мне бежать надо!=)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Elizabet Vein