Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Мастера игры)


Мастера игры)

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Электра
Она спросила может лучше писать в Объявлениях?А я ответила : Ну или там))Вот и всё *пристально смотрит на страницу*

0

22

tanny-chan
ой.. Прости, не тебе это было )) Это Кито, но она модер, и сюда не заглядывает.. извиняюсь еще раз, заглумили эти форумы (

0

23

Какую погоду введем? )) И Время в игре )) Может сделать 2 дня - утро, 2 дня - день, 2 дня - вечер, 2 дня - ночь? )) Или можно расписать по часам.. Как хотите? ))
Я предлагаю 10 мая, утро. Слегка сыро и туманно. ))

0

24

Электра написал(а):

Какую погоду введем? )) И Время в игре )) Может сделать 2 дня - утро, 2 дня - день, 2 дня - вечер, 2 дня - ночь? )) Или можно расписать по часам.. Как хотите? ))Я предлагаю 10 мая, утро. Слегка сыро и туманно. ))

Лучше по два дня) Я лично так всегда делаю) А по часам...Мороки много х) а если не секрет, почему именно 10 мая?

0

25

Niar
потому что уже не холодно, но и не жара )) впереди - лето ))

0

26

Электра написал(а):

Меньше пафоса, мы не каждый сам за себя, а одна команда )) Какой раздел будешь просматривать? ))

Ммм Может анкеты ?

0

27

Извиняюсь за вмешивание.
Алинка
Вам нельзя анкеты доверять. Не доросли ещё.

-1

28

DebiliOus
[ex]Я как на ваши сообщения натыкаюсь- везде негатив, то работы ужасные у Кенди, то на кастинге с Карамелькой флудили, потому что и её работы вам ужасными кажутся, теперь сюда вмешиваетесь.
Я помойму просила выражать своё мнение мягче. Это что так трудно?
Если вам нравится злить пользователей то создайте себе форум, там и злите их, а на этом не надо. Хотите что- то сказать объясняйте нормальными словами, а не "Ужасно", "Не доросли". Хамски выглядит. [/ex]

0

29

Алинка написал(а):

Ммм Может анкеты ?

анкеты проверяем вместе )))) выбери какой-нибудь раздел игровой )

0

30

DebiliOus написал(а):

Извиняюсь за вмешивание.
Алинка
Вам нельзя анкеты доверять. Не доросли ещё.

Да что вы говорите? Да ,конечно! Полностью согласна с вами! Вы ведь у нас мастер на все руки и анкеты пишите! И мастер фотошопа ,и дизайнер! Не буду вам мешать!

0

31

Алинка написал(а):

Да что вы говорите? Да ,конечно! Полностью согласна с вами! Вы ведь у нас мастер на все руки и анкеты пишите! И мастер фотошопа ,и дизайнер! Не буду вам мешать!

не надо реагировать так бурно )) Все мы учимся чему-то )) Просто тебе просьба - все посты сначала печатай в Ворде, внимательно их читай, потому что некоторые слова друг с другом не связаны и в предложении не вяжутся.. )) В общем, старайся и никто придираться не будет )

0

32

Жилой район - 1 человек нужен
Центр города - 1 человек
Замок 7 корон - 2 человека
Проклятое озеро - 2 человека

Народ, отписывайтесь, кто что будет просматривать! )) Ну, из тех, кто еще не выбрал ))

0

33

Электра
Замок 7 корон х)

0

34

Блин... Ролевая только открылась, а все как попало уже )) Ханако, почему не пишешь переход из одной локации в другую? )) Алинка, проверяй грамотность своих постов, читать не хочется даже то, что есть )))
Мастера, вы же не из-за должности стали мастерами! Оправдывайте свой статус, блински ))))
Главная площадь медом намазана )) все так и идут туда )) Очень сложно играть, когда на отписи сидят больше 5 человек. Ждать всех замучаемся )) Но, конечно, если не хотите соблюдать очередность - пишите что попало, забивайте на правила.

0

35

Так...Раз такие проблемы с постами, может создадим отдельную тему для игроков, допустим, кого то долго нету, и написать пост за него)
На счёт школ, и мест работы, с администрацией договорилась)

0

36

Niar написал(а):

тему для игроков, допустим, кого то долго нету, и написать пост за него)

не поняла х)

Niar написал(а):

На счёт школ, и мест работы, с администрацией договорилась)

договорилась о создании или что? ))

0

37

не поняла х)

х))) ну смотри, кого то долго нету, а его пост довольно таки важен, и мастера отписываются за него. понятно?))
договорились на счёт создании школы и мест работы)

0

38

Niar написал(а):

х))) ну смотри, кого то долго нету, а его пост довольно таки важен, и мастера отписываются за него. понятно?))

у тебя больше нет работы? )) Мы замучаемся писать посты за всех. Это раз.
Нафига тогда им вообще играть, если мы будем жить их персонаже? Это два
И три. Надо хоть немножко читать правила.. Я знаю, тут сидят люди, у которых были свои ролевые, но почему они косячат в постах для меня вопрос.. (
Что с местами работы? )

0

39

у тебя больше нет работы? )) Мы замучаемся писать посты за всех. Это раз.

Мастера игры этим и занимаются х)))

Нафига тогда им вообще играть, если мы будем жить их персонаже? Это два

Я имею ввиду написать один пост, два, а дальше пусть сами. ведь есть ещё и ключивые персонажи, такие как "Касуми" и "Генши". Ведь они могут быть необходимыми в игре. И пока не появятся на них роль, мастера пишут за них посты.

Что с местами работы? )

это предложения очень понравилась администраторам. вот сейчас размышляю на счёт этого.

0

40

Niar написал(а):

Мастера игры этим и занимаются х)))

мастера игры за участников посты не пишут. Это бред, ИМХО. Мастера игры следят за самой игрой, помогают игрокам, но не пишут за них посты! ))

Niar написал(а):

это предложения очень понравилась администраторам. вот сейчас размышляю на счёт этого.

А чего размышлять? ) У нас есть бар, а это: официантки, бармены, танцовщицы, стриптизерши, ди джей, начальники клубов, магазинов, воры, преступники, стражи порядка.. (Нет, мне нельзя включать свою гипер активность)))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Мастера игры)